4ª Rodada 08.06.2012 ás 15h30 (Sexta) Abs

Absoluto

Feminino

Lista de Inscritos Lista de Inscritas
1ª Rodada 07.06.2012 ás 11h (Quinta) Abs  1ª Rodada 07.06.2012 ás 11h (Quinta) Feminino
2ª Rodada 07.06.2012 ás 17h30 (Quinta) Abs 2ª Rodada 07.06.2012 ás 17h30 (Quinta) Feminino
 3ª Rodada 08.06.2012 ás 10h (Sexta) Abs  3ª Rodada 08.06.2012 ás 10h (Sexta) Feminino
 4ª Rodada 08.06.2012 ás 15h30 (Sexta) Abs  4ª Rodada 08.06.2012 ás 15h30 (Sexta) Feminino
 5ª Rodada 09.06.2012 ás 10h (Sábado) Abs  5ª Rodada 09.06.2012 ás 10h (Sábado) Feminino
 6ª Rodada 09.06.2012 ás 15h30 (Sábado) Abs  6ª Rodada 09.06.2012 ás 15h30 (Sábado) Feminino
 7ª Rodada 10.06.2012 ás 10h (Domingo) Abs  7ª Rodada 10.06.2012 ás 10h (Domingo) Feminino
 Classificação Final Absoluto  Classificação Final Feminino
 Fotos do Campeonato Brasileiro Juvenil 2012

4ª Rodada 08.06.2012 ás 15h30 (Sexta) Abs

Visualizador de Partidas – Arquivo PGN

Rodada 4: Mesa 1: Pedro Paulo Devescovi [2085] x MI Evandro Amorim Barbosa [2401]

Me.   Nome EloInt Pts Res. Pts   Nome EloInt
1 Devescovi Parreira Pedro Paulo 2085 3 0-1 3 IM Barbosa Evandro Amorim 2401
2 Goncalves Ivan Mesquita V 2100 1-0 3 Maranhao Jose Renato Ruiz 2090
3 FM Santiago Yago De Moura 2347 2 =-= CM Proudian Armen 2147
4 Quevedo Naissinger Willian 1940 2 0-1 2 Quintiliano Pinto Renato R 2272
5 Marques Joao Paulo Cassemiro 2191 2 1-0 2 Sousa Felipe Mazim De 1707
6 Nolasco Vitor 1918 2 0-1 2 Abdalla Jose Lucas Aurelli 2098
7 Caetano Hugo Mendonca 2047 2 1-0 2 Araujo Renan Aparecido 1878
8 Flach Kauan Andrei 1699 2 0-1 2 Branchini Fernando Luis 1972
9 Sztokbant Bernardo Vainzoff 2093 1-0 2 Miglioreto Junior Ladyr 0
10 Gotz Klaus Seiji Furucho 1975 1-0 Cruz Arquias Guimaraes 1838
11 E Silva Hamilton Moreira 1939 0-1 Martins Anderson Donay 1946
12 Lima Paulo Sergio Da Silva 1942 1 0-1 De Sousa Matheus Mazim 1818
13 Rigonati Eduardo Enrico 1810 1 =-= 1 Araujo Leonardo Augusto De 1932
14 Fleck Da Silva Rafael 1927 1 1-0 1 Gomes Silverio Taua 1665
15 Goncalves Leonardo Yamamoto 1848 1 0-1 1 Barreiros Da Silva Denison 1918
16 Correia Vitor Paie 1494 1 0-1 1 Takeda Lucas Koji 1902
17 Japiassu Ricardo De Villa Nova 1900 1 1-0 1 Miquelin Nicolas Seoane 0
18 De Carvalho Igor Lorenzon 1867 1 1-0 1 Sato Henrique Akira Lisboas 0
19 Poeta Caio Medeiros 1859 ½ 1-0 ½ Coroleski Flavio Teixeira 0
20 Nunes Guilherme Hurba 1806 0 0-1 0 De Assis Henrique Zerbini J 1766
21 Luz Arthur Nader 1760 0 0 – – 0

Rodada 4: Mesa 3: MF Yago Santiago De Moura [2347] x CM Armen Proudian [2147]

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *