4º, 5º e 6º Ano Feminino

Regional Sudeste - Recorte

Classificação Final 4ºAno

4º Ano Feminino
1 Daniela Miwa Fujita Sabin
2 Vivian de Souza Sabin
3 Bruna Philadelphi Sabin
4 Maria da Palma São Mauro
5 Sofia Andraus Rio Branco
6 Suzana Megumi Yano Sabin

Classificação Final 5ºAno

5º Ano Feminino
1 Beatriz Primo e Silva Sabin
2 Flávia Gubitoso São Mauro
3 Clara Guimarães Sabin
4 Luisa Negreiros Sabin
5 Maria Fernandes São Mauro
6 Desirée Melly Rio Branco
7 Aline Minagawa São Mauro
8 Fernanda Medeiros São Mauro

Classificação Final 6ºAno

6º Ano Feminino
1 Iolanda Rodrigues Sabin
2 Letícia Miho Sato Dante
3 Maria Dalla Vecchia São Mauro

Classificação Final

Place Name                    Feder Rtg Loc Club       Score M-Buch. Buch. Progr.

  1   Iolanda Rodrigues,      6o            Sabin      4.5       9.0  13.5   14.5
 2-3  Daniela Miwa Fujita,    4o            Sabin      4         9.5  15.5   12.0
      Letícia Miho Sato,      6o            Dante      4         8.5  15.0   12.0
  4   Beatriz Primo e Silva,  5o            Sabin      3.5       9.0  13.5   10.5
 5-9  Maria Dalla Vecchia,    6o            São Mauro  3         9.0  15.0    9.0
      Flávia Gubitoso,        5o            São Mauro  3         8.5  14.5   12.0
      Vivian de Souza,        4o            Sabin      3         7.5  12.5   10.0
      Clara Guimarães,        5o            Sabin      3         6.0  10.5    6.0
      Bruna Philadelphi,      4o            Sabin      3         5.5  10.0    6.0
10-15 Maria da Palma,         4o            São Mauro  2         9.0  14.5    8.0
      Luisa Negreiros,        5o            Sabin      2         8.5  13.0    6.0
      Maria Fernandes,        5o            São Mauro  2         8.0  13.0    7.0
      Sofia Andraus,          4o            Rio Branco 2         7.5  12.0    6.0
      Suzana Megumi Yano,     4o            Sabin      2         7.5  11.0    5.0
      Desirée Melly,          5o            Rio Branco 2         6.0  10.0    6.0
16-17 Aline Minagawa,         5o            São Mauro  1         9.0  15.5    2.0
      Fernanda Medeiros,      5o            Sã Mauro   1         5.5   9.5    3.0

Cross Table

No  Name                    Feder Rtg  1    2    3    4    5

1.  Aline Minagawa,         5o         9:L  2:L  4:L   :W 11:L
2.  Beatriz Primo e Silva,  5o        10:D  1:W  6:W  5:L 13:W
3.  Bruna Philadelphi,      4o        11:L 13:L 15:W 16:W 12:W
4.  Clara Guimarães,        5o        12:L 10:L  1:W 11:W 14:W
5.  Daniela Miwa Fujita,    4o        13:W 15:W  9:L  2:W  8:W
6.  Desirée Melly,          5o        14:L  7:W  2:L 15:W 17:L
7.  Fernanda Medeiros,      5o        15:L  6:L   :W 14:L 16:L
8.  Flávia Gubitoso,        5o        16:W 12:W 17:W  9:L  5:L
9.  Iolanda Rodrigues,      6o         1:W 14:W  5:W  8:W 10:D
10. Letícia Miho Sato,      6o         2:D  4:W 11:W 12:W  9:D
11. Luisa Negreiros,        5o         3:W 17:L 10:L  4:L  1:W
12. Maria da Palma,         4o         4:W  8:L 16:W 10:L  3:L
13. Maria Dalla Vecchia,    6o         5:L  3:W 14:W 17:W  2:L
14. Maria Fernandes,        5o         6:W  9:L 13:L  7:W  4:L
15. Sofia Andraus,          4o         7:W  5:L  3:L  6:L   :W
16. Suzana Megumi Yano,     4o         8:L   :W 12:L  3:L  7:W
17. Vivian de Souza,        4o          :W 11:W  8:L 13:L  6:W

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *