5ª Rodada 09.06.2012 ás 10h (Sábado) Feminino

Absoluto

Feminino

Lista de Inscritos Lista de Inscritas
1ª Rodada 07.06.2012 ás 11h (Quinta) Abs  1ª Rodada 07.06.2012 ás 11h (Quinta) Feminino
2ª Rodada 07.06.2012 ás 17h30 (Quinta) Abs 2ª Rodada 07.06.2012 ás 17h30 (Quinta) Feminino
 3ª Rodada 08.06.2012 ás 10h (Sexta) Abs  3ª Rodada 08.06.2012 ás 10h (Sexta) Feminino
 4ª Rodada 08.06.2012 ás 15h30 (Sexta) Abs  4ª Rodada 08.06.2012 ás 15h30 (Sexta) Feminino
 5ª Rodada 09.06.2012 ás 10h (Sábado) Abs  5ª Rodada 09.06.2012 ás 10h (Sábado) Feminino
 6ª Rodada 09.06.2012 ás 15h30 (Sábado) Abs  6ª Rodada 09.06.2012 ás 15h30 (Sábado) Feminino
 7ª Rodada 10.06.2012 ás 10h (Domingo) Abs  7ª Rodada 10.06.2012 ás 10h (Domingo) Feminino
 Classificação Final Absoluto  Classificação Final Feminino
 Fotos do Campeonato Brasileiro Juvenil 2012

5ª Rodada 09.06.2012 ás 10h (Sábado) Feminino

Visualizador de Partidas – Arquivo PGN

Rodada 5: Mesa 1: Thauane Ferreira Medeiros [1805] x Rebeca Lot Schucman [1575]

Me.   Nome EloInt Pts Res. Pts Nome EloInt
1 Medeiros Thauane Ferreira 1805 =-= 3 Schucman Rebeca Lot 1575
2 WFM Pereira Amanda Marques 1999 3 1-0 Durante Taina 0
3 Takiguchi Angelica Tidori 1637 0-1 3 Dall`orsoletta Alaize 1728
4 Nunes Agatha Hurba 1633 2 =-= Sena Moura Danielle 1892
5 Cappato Kaiene Lourenco 1611 2 0-1 2 Rodrigues Vanessa Ketlyn Sousa 1734
6 Tamarozi Isabelle 1675 2 1-0 2 Jesus Mariana de 0
7 De Jesus Pinto Aline Cristina 1898 1-0 2 Rodio Julia Brunetto 0
8 Fassis Juliana Maria 1757 0-1 Lobo Jessica Mara Da Cruz 1629
9 Santos Maiara Eloa Garcia 1650 1-0 Oba Ana Claudia De Oliveira 1625
10 Hoshino Meilin 0 1 0-1 1 Assef Nathaly Regina Reis 1529
Hoshino Karen 1690 ½ 1 – – Bye 0
11 Flores Janine 1972 0 0 – – 0

Classificação Parcial após a 4ª Rodada

Pos.   Nome   EloN EloInt Clube Cat. Pts Res. BUC BUC Vict K Val+/-
1 Medeiros Thauane Ferreira F 1857 1805 SP U20 0 7 3 15 16
2 Dall`orsoletta Alaize F 1937 1728 SC U20 3 0 9 11 3 15 7
3 WFM Pereira Amanda Marques F 2021 1999 SP U20 3 0 7 3 15 -6
4 Schucman Rebeca Lot F 1829 1575 SP U20 3 0 8 2 15 29
5 Sena Moura Danielle F 1965 1892 SP U20 0 10 1 15 -9
6 Takiguchi Angelica Tidori F 1985 1637 SP U20 0 2 30 32
7 Durante Taina F 1940 0 SC U20 0 7 2 30
8 Nunes Agatha Hurba F 1831 1633 SP U20 2 0 8 2 15 -6
9 Rodrigues Vanessa Ketlyn F 1810 1734 CE U20 2 0 9 1 30 -11
10 Tamarozi Isabelle F 1826 1675 SP U20 2 0 8 1 15 -5
11 Jesus Mariana de 1793 0 SP U20 2 0 7 1 0
12 Rodio Julia Brunetto F 1820 0 SC U20 2 0 7 1 30
13 Cappato Kaiene Lourenco F 1771 1611 SP U20 2 0 4 1 30 5
14 Fassis Juliana Maria F 1774 1757 SP U20 0 10 1 30 -4
15 De Jesus Pinto Aline Cristina F 1870 1898 SP U20 0 9 1 30 -20
16 Lobo Jessica Mara Da Cruz F 1768 1629 CE U20 0 7 8 1 30 6
17 Santos Maiara Eloa Garcia F 1752 1650 SP U20 0 7 1 30 16
18 Oba Ana Claudia De Oliveira F 1848 1625 SP U20 0 6 1 30 -16
19 Assef Nathaly Regina Reis F 1772 1529 SP U20 1 0 0 30 -21
20 Hoshino Meilin 1606 0 EX U20 1 0 5 6 0 30
21 Hoshino Karen F 1927 1690 EX U20 ½ 0 7 0 30 -38
22 Flores Janine F 1985 1972 SP U20 0 0 6 7 0 30

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *