Classificação

Home Inscritos Rodadas Classificação PGNs Fotos

patrocinadores_barrinhas-1024x389

Pos.   Nome FIDE FED ID-FIDE Pts BUC Val+/-
1 Nivaldo Lobato Junior 2092 BRA 2125080 1 0
2 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 PAR 3503631 1 0 1
GM Sandro Mareco 2599 ARG 112275 1 0 1
GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 BRA 2107660 1 0 1
GM Andre Diamant 2492 BRA 2108356 1 0 1
GM Andres Rodriguez Vila 2468 URU 3000010 1 0 1
IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 BRA 2117568 1 0 1
GM Jose Fernando Cubas 2409 PAR 3700267 1 0
IM Yago De Moura Santiago 2402 BRA 2103877 1 0
Marcelo Cunha Guimaraes 2233 BRA 2118068 1 0
WIM Maria Florencia Fernandez 2214 ARG 116459 1 0
CM Wagner Da Silva Borges 2127 BRA 2100401 1 0
Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 BRA 2128128 1 0
Nicolau Leitao 2107 BRA 2105179 1 0
Edmundo Reis Luz 2106 BRA 2108763 1 0
Felipe Soares Damous 2100 BRA 2128101 1 0
Roberto Carlos Santos 2089 BRA 2133423 1 0
Argemiro Braga Guara Neto 2058 BRA 2133415 1 0
Nilton Silva Abreu 2048 BRA 2126125 1 0
Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 BRA 2146339 1 0
Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 BRA 2121174 1 0
Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 BRA 2138310 1 0
23 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 BRA 2133407 ½ ½
Virginia Lagrange M. Reis 1927 BRA 2134730 ½ ½
Dombosco Lima Silva Filho 0 BRA 2126362 ½ ½
Raoni Araujo 0 BRA 0 ½ ½
Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 BRA 2191733 ½ ½
Luciana Da Silva Sousa 0 BRA 2191741 ½ ½
29 Jefferson Luis De S. Pereira 1950 BRA 2139626 0 1 -3
Edilsom Farias 1911 BRA 2141078 0 1 -2
Gilberto Cunha Filho 1875 BRA 2145090 0 1 -3
WCM Tatiane Cristina Coelho 1840 BRA 2107775 0 1 -2
Roberto Cardoso Da Silva 1833 BRA 2136244 0 1 -2
Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 BRA 2165490 0 1 -3
Francinato Mene De S Oliveira 0 BRA 2121271 0 1
Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 BRA 0 0 1
Igor Lima De Oliveira 0 BRA 2179148 0 1
Antonielson Do Vale Sousa 0 BRA 2173417 0 1
Laura Sousa Dias Carneiro 0 BRA 2162776 0 1
Antonia Kaly Sousa Ferreira 0 BRA 2121280 0 1
Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 BRA 2191709 0 1
Roberto Bruno Paixao De Lima 0 BRA 2179172 0 1
Nicholas Augusto Carvalho 0 BRA 0 0 1
Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 BRA 0 0 1
Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 BRA 0 0 1
Aigo Saymo Da Silva Monte 0 BRA 2198177 0 1
Giovanna Almeida Piovacari 0 BRA 0 0 1
Marconi Azevedo Saraiva 0 BRA 0 0 1
Kaua Marques Silva 0 BRA 0 0 1
Juliana Jansem Tateno 0 BRA 0 0 1
Pos.   Nome FIDE FED ID-FIDE Pts BUC Val+/-
1 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 PAR 3503631 2 2 2
GM Sandro Mareco 2599 ARG 112275 2 2 2
GM Andres Rodriguez Vila 2468 URU 3000010 2 2 2
IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 BRA 2117568 2 2 2
GM Jose Fernando Cubas 2409 PAR 3700267 2 2 1
WIM Maria Florencia Fernandez 2214 ARG 116459 2 2 4
7 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 BRA 2107660 2 2
GM Andre Diamant 2492 BRA 2108356 2 2
9 IM Yago De Moura Santiago 2402 BRA 2103877 2 1 1
Marcelo Cunha Guimaraes 2233 BRA 2118068 2 1 5
11 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 BRA 2121174 2 8
12 Virginia Lagrange M. Reis 1927 BRA 2134730
Dombosco Lima Silva Filho 0 BRA 2126362
Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 BRA 2191733
15 CM Wagner Da Silva Borges 2127 BRA 2100401 -4
16 Nilton Silva Abreu 2048 BRA 2126125 1 3 -5
Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 BRA 2146339 1 3 -4
18 Edmundo Reis Luz 2106 BRA 2108763 1 -2
Nivaldo Lobato Junior 2092 BRA 2125080 1 -3
20 Gilberto Cunha Filho 1875 BRA 2145090 1 2 -3
21 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 BRA 2128128 1 2 -2
Nicolau Leitao 2107 BRA 2105179 1 2 -2
Felipe Soares Damous 2100 BRA 2128101 1 2 -2
Roberto Carlos Santos 2089 BRA 2133423 1 2 -2
Argemiro Braga Guara Neto 2058 BRA 2133415 1 2 -2
Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 BRA 2138310 1 2 -4
Jefferson Luis De S. Pereira 1950 BRA 2139626 1 2 -3
Edilsom Farias 1911 BRA 2141078 1 2 -2
WCM Tatiane Cristina Coelho 1840 BRA 2107775 1 2 -2
Roberto Cardoso Da Silva 1833 BRA 2136244 1 2 -2
Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 BRA 2165490 1 2 -3
Francinato Mene De S Oliveira 0 BRA 2121271 1 2
Antonielson Do Vale Sousa 0 BRA 2173417 1 2
34 Kaua Marques Silva 0 BRA 0 1
35 Giovanna Almeida Piovacari 0 BRA 0 1 1
Marconi Azevedo Saraiva 0 BRA 0 1 1
37 Luciana Da Silva Sousa 0 BRA 2191741 ½
38 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 BRA 2133407 ½ 2
Raoni Araujo 0 BRA 0 ½ 2
40 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 BRA 0 0 3
Igor Lima De Oliveira 0 BRA 2179148 0 3
42 Laura Sousa Dias Carneiro 0 BRA 2162776 0
Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 BRA 0 0
44 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0 BRA 2121280 0 2
Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 BRA 2191709 0 2
Roberto Bruno Paixao De Lima 0 BRA 2179172 0 2
Nicholas Augusto Carvalho 0 BRA 0 0 2
Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 BRA 0 0 2
Aigo Saymo Da Silva Monte 0 BRA 2198177 0 2
Juliana Jansem Tateno 0 BRA 0 0 2
Pos.   Nome FIDE FED ID-FIDE Pts BUC Val+/-
1 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 BRA 2117568 3 6 9
2 GM Andre Diamant 2492 BRA 2108356 3 5 3
3 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 BRA 2107660 3 5
4 GM Andres Rodriguez Vila 2468 URU 3000010 3 4
5 GM Jose Fernando Cubas 2409 PAR 3700267 3 4 9
6 Virginia Lagrange M. Reis 1927 BRA 2134730
7 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 BRA 2121174 4 8
8 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 PAR 3503631 2 -6
WIM Maria Florencia Fernandez 2214 ARG 116459 2 0
10 GM Sandro Mareco 2599 ARG 112275 2 6 -6
11 IM Yago De Moura Santiago 2402 BRA 2103877 2 5 -2
12 Marcelo Cunha Guimaraes 2233 BRA 2118068 2 5 2
13 Nivaldo Lobato Junior 2092 BRA 2125080 2 5 4
14 CM Wagner Da Silva Borges 2127 BRA 2100401 2 -4
15 Edmundo Reis Luz 2106 BRA 2108763 2 3
16 Nicolau Leitao 2107 BRA 2105179 2 4 3
Jefferson Luis De S. Pereira 1950 BRA 2139626 2 4 -3
18 Argemiro Braga Guara Neto 2058 BRA 2133415 2 4 -2
Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 BRA 2165490 2 4 34
20 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 BRA 2146339 2 -4
Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 BRA 2138310 2 -4
22 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 BRA 2191733
23 WCM Tatiane Cristina Coelho 1840 BRA 2107775 5
24 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 BRA 2128128 5 -1
25 Felipe Soares Damous 2100 BRA 2128101 5 -8
26 Nilton Silva Abreu 2048 BRA 2126125 -5
27 Dombosco Lima Silva Filho 0 BRA 2126362
28 Antonielson Do Vale Sousa 0 BRA 2173417 4
29 Raoni Araujo 0 BRA 0 4
30 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 BRA 2133407
31 Gilberto Cunha Filho 1875 BRA 2145090 1 -12
32 Kaua Marques Silva 0 BRA 0 1 5
33 Roberto Carlos Santos 2089 BRA 2133423 1 5 -16
Francinato Mene De S Oliveira 0 BRA 2121271 1 5
35 Roberto Cardoso Da Silva 1833 BRA 2136244 1 5 -5
36 Edilsom Farias 1911 BRA 2141078 1 -7
37 Marconi Azevedo Saraiva 0 BRA 0 1 4
38 Giovanna Almeida Piovacari 0 BRA 0 1 4
39 Juliana Jansem Tateno 0 BRA 0 1
40 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0 BRA 2121280 1
Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 BRA 2191709 1
42 Luciana Da Silva Sousa 0 BRA 2191741 ½
43 Roberto Bruno Paixao De Lima 0 BRA 2179172 ½ 4
44 Igor Lima De Oliveira 0 BRA 2179148 ½ 4
45 Laura Sousa Dias Carneiro 0 BRA 2162776 ½
46 Nicholas Augusto Carvalho 0 BRA 0 ½ 3
47 Aigo Saymo Da Silva Monte 0 BRA 2198177 0 5
48 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 BRA 0 0
Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 BRA 0 0
50 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 BRA 0 0 3
Pos.   Nome FIDE FED ID-FIDE Pts BUC Val+/-
1 GM Andre Diamant 2492 BRA 2108356 4 10 8
2 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 BRA 2107660 4 8
3 GM Jose Fernando Cubas 2409 PAR 3700267 4 9 10
4 GM Andres Rodriguez Vila 2468 URU 3000010 3 11½ -1
5 GM Sandro Mareco 2599 ARG 112275 3 11 -5
IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 BRA 2117568 3 11 6
7 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 PAR 3503631 3 10 -5
8 WIM Maria Florencia Fernandez 2214 ARG 116459 3 5
9 IM Yago De Moura Santiago 2402 BRA 2103877 3 9 -1
10 Nicolau Leitao 2107 BRA 2105179 3 9
11 Nivaldo Lobato Junior 2092 BRA 2125080 10 6
12 WCM Tatiane Cristina Coelho 1840 BRA 2107775 5
13 Felipe Soares Damous 2100 BRA 2128101 9 -7
14 Marcelo Cunha Guimaraes 2233 BRA 2118068 9 -2
15 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 BRA 2128128 -1
16 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 BRA 2121174 4
17 Edmundo Reis Luz 2106 BRA 2108763 6
18 Virginia Lagrange M. Reis 1927 BRA 2134730 8 -2
19 CM Wagner Da Silva Borges 2127 BRA 2100401 -5
20 Antonielson Do Vale Sousa 0 BRA 2173417
21 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 BRA 2133407 6 17
22 Jefferson Luis De S. Pereira 1950 BRA 2139626 2 -15
23 Argemiro Braga Guara Neto 2058 BRA 2133415 2 8 -3
24 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 BRA 2146339 2 8 -13
Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 BRA 2138310 2 8 -5
26 Edilsom Farias 1911 BRA 2141078 2 -7
27 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 BRA 2165490 2 7 30
28 Roberto Cardoso Da Silva 1833 BRA 2136244 2 7 -5
29 Francinato Mene De S Oliveira 0 BRA 2121271 2 7
30 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 BRA 2191733
31 Gilberto Cunha Filho 1875 BRA 2145090 9 -12
32 Nilton Silva Abreu 2048 BRA 2126125 -14
Raoni Araujo 0 BRA 0
34 Dombosco Lima Silva Filho 0 BRA 2126362
35 Roberto Carlos Santos 2089 BRA 2133423 8 -16
36 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 BRA 2191709 7
37 Luciana Da Silva Sousa 0 BRA 2191741
38 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0 BRA 2121280 6
39 Marconi Azevedo Saraiva 0 BRA 0 6
40 Nicholas Augusto Carvalho 0 BRA 0 6
41 Kaua Marques Silva 0 BRA 0 1
42 Juliana Jansem Tateno 0 BRA 0 1 7
43 Giovanna Almeida Piovacari 0 BRA 0 1
44 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 BRA 0 1 6
45 Igor Lima De Oliveira 0 BRA 2179148 1 6
46 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 BRA 0 1 5
47 Laura Sousa Dias Carneiro 0 BRA 2162776 ½
48 Roberto Bruno Paixao De Lima 0 BRA 2179172 ½ 7
49 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 BRA 0 0 7
50 Aigo Saymo Da Silva Monte 0 BRA 2198177 0
Pos.   Nome FIDE FED Clube ID-FIDE Pts BUC Val+/-
1 GM Jose Fernando Cubas 2409 PAR 3700267 5 15½ 16
2 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 BRA 2107660 4 16½ 4
3 GM Sandro Mareco 2599 ARG 112275 4 16½ -1
4 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 BRA 2117568 4 16 7
5 GM Andre Diamant 2492 BRA 2108356 4 16 2
6 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 PAR 3503631 4 15½ -4
7 IM Yago De Moura Santiago 2402 BRA 2103877 4 15 5
8 Felipe Soares Damous 2100 BRA MA 2128101 12½ 7
9 Edmundo Reis Luz 2106 BRA MA 2108763 11½ 6
10 GM Andres Rodriguez Vila 2468 URU 3000010 3 16½ -7
11 WIM Maria Florencia Fernandez 2214 ARG 116459 3 15½ 3
12 WCM Tatiane Cristina Coelho 1840 BRA 2107775 3 15 12
13 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 BRA MA 2128128 3 14½ -8
14 Nicolau Leitao 2107 BRA MA 2105179 3 14½ 7
15 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 BRA MA 2121174 3 14½ 8
16 Nivaldo Lobato Junior 2092 BRA MA 2125080 3 14 7
17 Virginia Lagrange M. Reis 1927 BRA 2134730 3 13½ 4
18 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 BRA 2146339 3 12½ 1
19 CM Wagner Da Silva Borges 2127 BRA MA 2100401 3 12 -10
20 Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 BRA MA 2138310 3 11½ 2
21 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 BRA MA 2133407 3 11 16
22 Marcelo Cunha Guimaraes 2233 BRA MA 2118068 15 -15
23 Argemiro Braga Guara Neto 2058 BRA MA 2133415 13½ -5
24 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 BRA MA 2165490 13 44
25 Roberto Carlos Santos 2089 BRA MA 2133423 13 -16
26 Jefferson Luis De S. Pereira 1950 BRA MA 2139626 12½ -29
27 Raoni Araujo 0 BRA MA 0 12
28 Dombosco Lima Silva Filho 0 BRA MA 2126362 12
29 Antonielson Do Vale Sousa 0 BRA MA 2173417 11
30 Nilton Silva Abreu 2048 BRA 2126125 10½ -14
31 Francinato Mene De S Oliveira 0 BRA MA 2121271 2 12
32 Marconi Azevedo Saraiva 0 BRA MA 0 2 11½
33 Roberto Cardoso Da Silva 1833 BRA MA 2136244 2 11½ -12
34 Edilsom Farias 1911 BRA 2141078 2 11½ -14
35 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0 BRA MA 2121280 2 10½
36 Luciana Da Silva Sousa 0 BRA MA 2191741 2 10½
37 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 BRA MA 2191709 2 10½
38 Kaua Marques Silva 0 BRA MA 0 2 10
39 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 BRA MA 0 2 10
40 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 BRA MA 0 2
41 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 BRA MA 2191733 13½
42 Gilberto Cunha Filho 1875 BRA MA 2145090 13½ -12
43 Nicholas Augusto Carvalho 0 BRA MA 0 10
44 Giovanna Almeida Piovacari 0 BRA MA 0 1 10½
45 Juliana Jansem Tateno 0 BRA MA 0 1 10
46 Aigo Saymo Da Silva Monte 0 BRA MA 2198177 1 9
47 Igor Lima De Oliveira 0 BRA MA 2179148 1 9
48 Roberto Bruno Paixao De Lima 0 BRA MA 2179172 ½ 10½
49 Laura Sousa Dias Carneiro 0 BRA MA 2162776 ½ 10
50 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 BRA MA 0 0 10
Pos.   Nome   CBX FIDE Clube ID Cat. ID-FIDE Pts Res. BUC BUC Vict Val+/-
1 GM Jose Fernando Cubas 2462 2409 18442 3700267 0 21 24 5 16
2 GM Sandro Mareco 2580 2599 39529 112275 5 0 21 24 5 4
3 IM Yago De Moura Santiago 2408 2402 18986 2103877 5 0 18 21 5 6
4 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2532 2551 1695 2107660 0 22½ 24½ 4 3
5 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2361 2443 26495 2117568 0 21 23½ 4 6
6 GM Andre Diamant 2403 2492 7489 2108356 0 20½ 23 4 3
7 GM Neuris Delgado Ramirez 2596 2615 41921 3503631 4 0 21 24 4 -9
8 GM Andres Rodriguez Vila 2476 2468 3789 3000010 4 0 20 22½ 4 -6
9 WIM Maria Florencia Fernandez F 2223 2214 38440 116459 4 0 17 20 4 5
10 Felipe Soares Damous 2055 2100 MA 7975 LMX 2128101 4 0 16½ 19 3 8
11 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2081 2119 MA 33507 2128128 4 0 16 18 3 -1
12 Nicolau Leitao 2098 2107 MA 3662 2105179 0 19 21 3 3
13 Marcelo Cunha Guimaraes 2125 2233 MA 1079 LMX 2118068 0 18½ 21 3 -12
14 Adriano De Jesus Silva Cunha 1998 1984 MA 17757 2121174 0 18½ 20 2 15
15 Argemiro Braga Guara Neto 2023 2058 MA 28676 LMX 2133415 0 18½ 19 3 -5
16 Edmundo Reis Luz 2111 2106 MA 4210 LMX 2108763 0 18 20 3 3
17 CM Wagner Da Silva Borges 2094 2127 MA 845 2100401 0 17½ 19 1 -11
18 Virginia Lagrange M. Reis F 1939 1927 841 2134730 0 16½ 18 2 8
19 Roberto Carlos Santos 0 2089 MA 2133423 0 15½ 17 3 -16
20 Nilton Silva Abreu 2059 2048 7948 2126125 0 15 16 3 -12
21 Yuri De Carlos Santos Dias 2046 2103 MA 5222 2133407 0 14½ 16 2 7
22 WCM Tatiane Cristina Coelho F 2020 1840 18564 2107775 3 0 19 21 2 10
23 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 1802 2012 36568 2146339 3 0 19 20½ 3 -13
24 Nivaldo Lobato Junior 2007 2092 MA 6005 2125080 3 0 18 20½ 1 3
25 Luiz Eduardo Lopes Silva 1995 1951 MA 30169 LMX 2138310 3 0 18 18½ 3 -2
26 Francinato Mene De S Oliveira 2005 0 MA 29794 LMX 2121271 3 0 15½ 16 3
27 Antonielson Do Vale Sousa 1790 0 MA 40569 LMX 2173417 3 0 15½ 16 2
28 Edilsom Farias 1966 1911 5245 2141078 3 0 15 16 3 -14
29 Jefferson Luis De S. Pereira 1915 1950 MA 29742 2139626 3 0 15 16 2 -29
30 Marconi Azevedo Saraiva 0 0 MA 47448 0 3 0 13½ 15 2
31 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 1798 0 MA 34918 LMX 0 3 0 13½ 14 3
32 Bruno Master Monteiro Barbosa 1771 1653 MA 28787 2165490 0 18½ 19 2 41
33 Raoni Araujo 0 0 MA 47357 0 0 16½ 18½ 2
34 Dombosco Lima Silva Filho 1729 0 MA 32194 LMX 2126362 0 16½ 18 2
35 Roberto Cardoso Da Silva 1908 1833 MA 36339 2136244 0 14½ 16 2 -12
36 Gilberto Cunha Filho 1855 1875 MA 38016 LMX 2145090 0 14½ 16 1 -12
37 Luciana Da Silva Sousa F 0 0 MA 45233 LMX 2191741 0 13½ 15 1
38 Nicholas Augusto Carvalho 0 0 MA 47064 0 0 13½ 14½ 2
39 Antonia Kaly Sousa Ferreira F 1785 0 MA 28636 2121280 2 0 16½ 17 1
40 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 1783 0 MA 1571 LMX 2191709 2 0 14 15½ 1
41 Kaua Marques Silva 0 0 MA 47405 0 2 0 14 15½ 1
42 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 0 MA 47185 0 2 0 12½ 13 1
43 Igor Lima De Oliveira 1793 0 MA 43117 2179148 2 0 12 12½ 1
44 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 0 MA 45613 LMX 2191733 0 15½ 17½ 1
45 Laura Sousa Dias Carneiro F 1787 0 MA 40759 2162776 0 13 13½ 1
46 Giovanna Almeida Piovacari F 0 0 MA 47171 0 1 0 15 17½ 1
47 Aigo Saymo Da Silva Monte 0 0 MA 46879 2198177 1 0 13½ 14 0
48 Juliana Jansem Tateno F 0 0 MA 47380 0 1 0 12 13½ 0
49 Roberto Bruno Paixao De Lima 1781 0 MA 43033 2179172 ½ 0 13½ 15 0
50 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 0 MA 46911 0 0 0 12½ 13½ 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *