Rodadas U1800

Home Under 2200 Under 2000 Under 1800 Under 1600

U1800B

Inscritos Rodadas Classificação PGN Fotos

Rodada 1

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Caceres Elton Carlos 1798 0 0-1 0 AIM Ribeiro Matheus Mendes Doming 1687
2 Ohara Matheus Kendi 1670 0 0-1 0 Batista de Paiva Ricardo Carisio 1793
3 Cordeiro Da Silva Felipe 1783 0 0-1 0 Barbosa Edinardo Meireles 1668
4 Machado Antonio Rodrigo 1662 0 =-= 0 Lacerda Vinicius 1783
5 Campos Westerley Batista 1782 0 1-0 0 Silva Rodrigo Ferreira 1660
6 Dezejacomo Daniel Otavio Silv 1659 0 =-= 0 Almeida Silva Emiliano Piskato 1779
7 Coronado Evandro Jose 1776 0 1-0 0 Martins Diogo Henrique 1659
8 Massambani Neto Laurindo 1659 0 0-1 0 Christofoletti Tulio 1772
9 Alves Da Silva Jadson Paulino 1768 0 =-= 0 Rial Antonio Marcos Pinon 1656
10 Santos Renan De Souza 1656 0 0-1 0 Monteiro Paulo De Campos Mello 1765
11 Oliveira Danyel Angelo Aquino 1764 0 1-0 0 Leite Tarcisio Dantas Frota 1652
12 Sanchez Ivan Roberto 1652 0 1-0 0 Passos Coutinho Eduardo 1764
13 AIM Dos Santos Fabiano Duarte 1762 0 1-0 0 Cardoso Lucca Pimenta 1648
14 Farias Vitor Furtado 1647 0 =-= 0 Arruda Filho Ivo Pereira De 1761
15 Martinez Marcio Eduardo 1757 0 0-1 0 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1647
16 Da Silva Camila Evaristo 1646 0 -+ 0 Melo Sergio Roberto Sampaio 1756
17 Resende Lucas B. Massucato 1755 0 1-0 0 Bocca Edson Ricardo 1645
18 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1624 0 0-1 0 Mangini Bruno Fernandes 1753
19 Dias Joao Batista 1751 0 1-0 0 Santana Expedito 1620
20 Francelli Derli 1615 0 -+ 0 Sangiovanni Marcello Gouveia 1751
21 Saito Helio Tsutomu 1749 0 0-1 0 Riboldi Mario Garcia 1608
22 Passos Rafael Moreira 1605 0 0-1 0 Ritzel Ricardo Agne 1737
23 Ricieri Vinicius De Andrade 1735 0 1-0 0 Da Silveira Thiago Graca 1604
24 Gomes Carlos 1604 0 0-1 0 De Almeida Adilson Luis F. 1734
25 De Souza Leonardo F Pereira 1731 0 1-0 0 Caribe Santos Luiz Carlos 1603
26 Munhoz Joao Pedro 1597 0 0-1 0 Silva Kaua Marques 1726
27 Campos Otavio Moraes 1723 0 0-1 0 Santos Marcos Correia 1587
28 Da Rosa Henrique Jaze Simoes 1533 0 0-1 0 De Moura Valderi Nascimento 1723
29 Fernandes Jose Francisco 1723 0 1-0 0 Fujita Daniela Miwa 1524
30 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1520 0 0-1 0 Miranda Rafael Souza 1721
31 Itagyba Renan Fortes 1715 0 1-0 0 Di Simoni Rafaela Moura 1459
32 Brujin Homero 1429 0 1-0 0 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715
33 Souza Neurismar Da Rocha 1707 0 =-= 0 Yokomizo Wilton 1418
34 Hoshino Meilin 1413 0 0-1 0 Da Silva Tobias Gonzaga 1704
35 De Oliveira Rafaela Farias 1704 0 0-1 0 Ferreira Samuel Sousa 0
36 Kawano Celso Massayti 0 0 0-1 0 Santos Neto Amazonas 1700
37 Terrin Cesar Aquiles 1695 0 0-1 0 Santos Sidney Marcus 0
38 Borghezan Laryssa Zanini 1693 0 ½ – – 0
39 Romais Rodrigo 1615 0 ½ – – 0
40 Hopka Matheus Marchesi 1610 0 ½ – – 0
41 Venter Paulo Regis 1605 0 ½ – – 0

Rodada 2

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Batista de Paiva Ricardo Carisio 1793 1 0-1 1 Silva Kaua Marques 1726
2 De Moura Valderi Nascimento 1723 1 =-= 1 Campos Westerley Batista 1782
3 Miranda Rafael Souza 1721 1 1 Coronado Evandro Jose 1776
4 Christofoletti Tulio 1772 1 1-0 1 Fernandes Jose Francisco 1723
5 Monteiro Paulo De Campos Mello 1765 1 1-0 1 Itagyba Renan Fortes 1715
6 Da Silva Tobias Gonzaga 1704 1 1-0 1 Oliveira Danyel Angelo Aquino 1764
7 Santos Neto Amazonas 1700 1 0-1 1 AIM Dos Santos Fabiano Duarte 1762
8 AIM Ribeiro Matheus Mendes Doming 1687 1 0-1 1 Resende Lucas B. Massucato 1755
9 Mangini Bruno Fernandes 1753 1 =-= 1 Barbosa Edinardo Meireles 1668
10 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1647 1 0-1 1 Dias Joao Batista 1751
11 Riboldi Mario Garcia 1608 1 =-= 1 Sangiovanni Marcello Gouveia 1751
12 Ritzel Ricardo Agne 1737 1 =-= 1 Sanchez Ivan Roberto 1652
13 Santos Marcos Correia 1587 1 =-= 1 Ricieri Vinicius De Andrade 1735
14 De Almeida Adilson Luis F. 1734 1 1-0 1 Brujin Homero 1429
15 Ferreira Samuel Sousa 0 1 1-0 1 De Souza Leonardo F Pereira 1731
16 Santos Sidney Marcus 0 1 1-0 ½ Alves Da Silva Jadson Paulino 1768
17 Lacerda Vinicius 1783 ½ 0-1 ½ Dezejacomo Daniel Otavio Silv 1659
18 Almeida Silva Emiliano Piskato 1779 ½ 0-1 ½ Farias Vitor Furtado 1647
19 Arruda Filho Ivo Pereira De 1761 ½ 0-1 ½ Romais Rodrigo 1615
20 Rial Antonio Marcos Pinon 1656 ½ =-= ½ Souza Neurismar Da Rocha 1707
21 Borghezan Laryssa Zanini 1693 ½ =-= ½ Hopka Matheus Marchesi 1610
22 Venter Paulo Regis 1605 ½ 1-0 ½ Machado Antonio Rodrigo 1662
23 Yokomizo Wilton 1418 ½ 0-1 0 Caceres Elton Carlos 1798
24 Da Silva Camila Evaristo 1646 0 -+ 0 Cordeiro Da Silva Felipe 1783
25 Passos Coutinho Eduardo 1764 0 =-= 0 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1624
26 Melo Sergio Roberto Sampaio 1756 0 0-1 0 Passos Rafael Moreira 1605
27 Bocca Edson Ricardo 1645 0 1-0 0 Saito Helio Tsutomu 1749
28 Santana Expedito 1620 0 0-1 0 Campos Otavio Moraes 1723
29 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715 0 1-0 0 Gomes Carlos 1604
30 Francelli Derli 1615 0 -+ 0 De Oliveira Rafaela Farias 1704
31 Da Silveira Thiago Graca 1604 0 0-1 0 Terrin Cesar Aquiles 1695
32 Caribe Santos Luiz Carlos 1603 0 0-1 0 Ohara Matheus Kendi 1670
33 Silva Rodrigo Ferreira 1660 0 0-1 0 Munhoz Joao Pedro 1597
34 Martins Diogo Henrique 1659 0 1-0 0 Da Rosa Henrique Jaze Simoes 1533
35 Fujita Daniela Miwa 1524 0 0-1 0 Massambani Neto Laurindo 1659
36 Di Simoni Rafaela Moura 1459 0 0-1 0 Santos Renan De Souza 1656
37 Leite Tarcisio Dantas Frota 1652 0 0-1 0 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1520
38 Cardoso Lucca Pimenta 1648 0 0-1 0 Hoshino Meilin 1413
Kawano Celso Massayti 0 0 – – Bye 0
39 Martinez Marcio Eduardo 1757 0 – – 0

Rodada 3

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 De Almeida Adilson Luis F. 1734 2 1-0 2 Christofoletti Tulio 1772
2 Silva Kaua Marques 1726 2 1-0 2 Monteiro Paulo De Campos Mello 1765
3 AIM Dos Santos Fabiano Duarte 1762 2 1-0 2 Da Silva Tobias Gonzaga 1704
4 Resende Lucas B. Massucato 1755 2 =-= 2 Ferreira Samuel Sousa 0
5 Dias Joao Batista 1751 2 1-0 2 Santos Sidney Marcus 0
6 Barbosa Edinardo Meireles 1668 =-= Campos Westerley Batista 1782
7 Coronado Evandro Jose 1776 1-0 Riboldi Mario Garcia 1608
8 Dezejacomo Daniel Otavio Silv 1659 0-1 Mangini Bruno Fernandes 1753
9 Sangiovanni Marcello Gouveia 1751 0-1 Santos Marcos Correia 1587
10 Farias Vitor Furtado 1647 0-1 Ritzel Ricardo Agne 1737
11 Ricieri Vinicius De Andrade 1735 1-0 Venter Paulo Regis 1605
12 Sanchez Ivan Roberto 1652 0-1 De Moura Valderi Nascimento 1723
13 Romais Rodrigo 1615 0-1 Miranda Rafael Souza 1721
14 Caceres Elton Carlos 1798 1 1-0 1 Ohara Matheus Kendi 1670
15 Massambani Neto Laurindo 1659 1 0-1 1 Batista de Paiva Ricardo Carisio 1793
16 Santos Renan De Souza 1656 1 0-1 1 Cordeiro Da Silva Felipe 1783
17 Oliveira Danyel Angelo Aquino 1764 1 =-= 1 AIM Ribeiro Matheus Mendes Doming 1687
18 Hopka Matheus Marchesi 1610 1 =-= 1 Melo Sergio Roberto Sampaio 1756
19 De Souza Leonardo F Pereira 1731 1 1-0 1 Martins Diogo Henrique 1659
20 Campos Otavio Moraes 1723 1 0-1 1 Rial Antonio Marcos Pinon 1656
21 Fernandes Jose Francisco 1723 1 =-= 1 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1647
22 Itagyba Renan Fortes 1715 1 1-0 1 Bocca Edson Ricardo 1645
23 Passos Rafael Moreira 1605 1 =-= 1 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715
24 Souza Neurismar Da Rocha 1707 1 1-0 1 Munhoz Joao Pedro 1597
25 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1520 1 1-0 1 De Oliveira Rafaela Farias 1704
26 Brujin Homero 1429 1 0-1 1 Santos Neto Amazonas 1700
27 Terrin Cesar Aquiles 1695 1 1-0 1 Kawano Celso Massayti 0
28 Hoshino Meilin 1413 1 1-0 1 Borghezan Laryssa Zanini 1693
29 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1624 ½ 1-0 ½ Lacerda Vinicius 1783
30 Machado Antonio Rodrigo 1662 ½ =-= ½ Almeida Silva Emiliano Piskato 1779
31 Alves Da Silva Jadson Paulino 1768 ½ 0-1 ½ Passos Coutinho Eduardo 1764
32 Arruda Filho Ivo Pereira De 1761 ½ =-= 0 Martinez Marcio Eduardo 1757
33 Saito Helio Tsutomu 1749 0 0-1 0 Da Silveira Thiago Graca 1604
34 Gomes Carlos 1604 0 1-0 0 Silva Rodrigo Ferreira 1660
35 Caribe Santos Luiz Carlos 1603 0 =-= 0 Leite Tarcisio Dantas Frota 1652
36 Da Rosa Henrique Jaze Simoes 1533 0 =-= 0 Cardoso Lucca Pimenta 1648
37 Fujita Daniela Miwa 1524 0 =-= 0 Santana Expedito 1620
Di Simoni Rafaela Moura 1459 0 – – Bye 0
38 Da Silva Camila Evaristo 1646 0 – – 0
39 Francelli Derli 1615 0 – – 0
40 Yokomizo Wilton 1418 ½ – – 0

Rodada 4

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts Nome FIDE
1 AIM Dos Santos Fabiano Duarte 1762 3 0-1 3 De Almeida Adilson Luis F. 1734
2 Silva Kaua Marques 1726 3 0-1 3 Dias Joao Batista 1751
3 De Moura Valderi Nascimento 1723 1-0 Coronado Evandro Jose 1776
4 Miranda Rafael Souza 1721 1-0 Resende Lucas B. Massucato 1755
5 Mangini Bruno Fernandes 1753 1-0 Ricieri Vinicius De Andrade 1735
6 Ritzel Ricardo Agne 1737 1-0 Santos Marcos Correia 1587
7 Ferreira Samuel Sousa 0 1-0 2 Batista de Paiva Ricardo Carisio 1793
8 Da Silva Tobias Gonzaga 1704 2 =-= 2 Caceres Elton Carlos 1798
9 Santos Neto Amazonas 1700 2 1-0 2 Cordeiro Da Silva Felipe 1783
10 Campos Westerley Batista 1782 2 1-0 2 Terrin Cesar Aquiles 1695
11 Christofoletti Tulio 1772 2 0-1 2 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1520
12 Monteiro Paulo De Campos Mello 1765 2 0-1 2 Hoshino Meilin 1413
13 Barbosa Edinardo Meireles 1668 2 0-1 2 De Souza Leonardo F Pereira 1731
14 Rial Antonio Marcos Pinon 1656 2 1-0 2 Itagyba Renan Fortes 1715
15 Santos Sidney Marcus 0 2 1-0 2 Souza Neurismar Da Rocha 1707
16 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1647 0-1 Oliveira Danyel Angelo Aquino 1764
17 Passos Coutinho Eduardo 1764 1-0 Farias Vitor Furtado 1647
18 Melo Sergio Roberto Sampaio 1756 =-= Sanchez Ivan Roberto 1652
19 Sangiovanni Marcello Gouveia 1751 0-1 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1624
20 Riboldi Mario Garcia 1608 0-1 Fernandes Jose Francisco 1723
21 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715 1-0 Romais Rodrigo 1615
22 AIM Ribeiro Matheus Mendes Doming 1687 1-0 Hopka Matheus Marchesi 1610
23 Venter Paulo Regis 1605 0-1 Dezejacomo Daniel Otavio Silv 1659
24 Almeida Silva Emiliano Piskato 1779 1 =-= Passos Rafael Moreira 1605
25 Bocca Edson Ricardo 1645 1 =-= 1 Arruda Filho Ivo Pereira De 1761
26 Da Silveira Thiago Graca 1604 1 0-1 1 Campos Otavio Moraes 1723
27 De Oliveira Rafaela Farias 1704 1 1-0 1 Santos Renan De Souza 1656
28 Borghezan Laryssa Zanini 1693 1 0-1 1 Gomes Carlos 1604
29 Ohara Matheus Kendi 1670 1 =-= 1 Di Simoni Rafaela Moura 1459
30 Munhoz Joao Pedro 1597 1 1-0 1 Machado Antonio Rodrigo 1662
31 Martins Diogo Henrique 1659 1 1-0 1 Brujin Homero 1429
32 Kawano Celso Massayti 0 1 =-= 1 Massambani Neto Laurindo 1659
33 Lacerda Vinicius 1783 ½ 1-0 ½ Caribe Santos Luiz Carlos 1603
34 Santana Expedito 1620 ½ 0-1 ½ Alves Da Silva Jadson Paulino 1768
35 Leite Tarcisio Dantas Frota 1652 ½ 0-1 ½ Da Rosa Henrique Jaze Simoes 1533
36 Cardoso Lucca Pimenta 1648 ½ =-= ½ Yokomizo Wilton 1418
37 Silva Rodrigo Ferreira 1660 0 =-= ½ Fujita Daniela Miwa 1524
Saito Helio Tsutomu 1749 0 – – Bye 0
38 Martinez Marcio Eduardo 1757 ½ – – 0
39 Da Silva Camila Evaristo 1646 0 – – 0
40 Francelli Derli 1615 0 – – 0

Rodada 5

Me. Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Dias Joao Batista 1751 4 0-1 4 De Almeida Adilson Luis F. 1734
2 De Moura Valderi Nascimento 1723 0-1 Mangini Bruno Fernandes 1753
3 Ferreira Samuel Sousa 0 =-= Ritzel Ricardo Agne 1737
4 Campos Westerley Batista 1782 3 0-1 Miranda Rafael Souza 1721
5 Rial Antonio Marcos Pinon 1656 3 0-1 3 AIM Dos Santos Fabiano Duarte 1762
6 De Souza Leonardo F Pereira 1731 3 1-0 3 Santos Sidney Marcus 0
7 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1520 3 0-1 3 Silva Kaua Marques 1726
8 Hoshino Meilin 1413 3 0-1 3 Santos Neto Amazonas 1700
9 Caceres Elton Carlos 1798 1-0 Fernandes Jose Francisco 1723
10 Coronado Evandro Jose 1776 0-1 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715
11 Oliveira Danyel Angelo Aquino 1764 1-0 Dezejacomo Daniel Otavio Silv 1659
12 Santos Marcos Correia 1587 1-0 Passos Coutinho Eduardo 1764
13 Resende Lucas B. Massucato 1755 0-1 Da Silva Tobias Gonzaga 1704
14 Ricieri Vinicius De Andrade 1735 =-= AIM Ribeiro Matheus Mendes Doming 1687
15 Cordeiro Da Silva Felipe 1783 2 0-1 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1624
16 Batista de Paiva Ricardo Carisio 1793 2 0-1 2 De Oliveira Rafaela Farias 1704
17 Terrin Cesar Aquiles 1695 2 0-1 2 Christofoletti Tulio 1772
18 Passos Rafael Moreira 1605 2 0-1 2 Monteiro Paulo De Campos Mello 1765
19 Gomes Carlos 1604 2 =-= 2 Melo Sergio Roberto Sampaio 1756
20 Campos Otavio Moraes 1723 2 0-1 2 Barbosa Edinardo Meireles 1668
21 Itagyba Renan Fortes 1715 2 0-1 2 Munhoz Joao Pedro 1597
22 Souza Neurismar Da Rocha 1707 2 0-1 2 Martins Diogo Henrique 1659
23 Sanchez Ivan Roberto 1652 2 0-1 Lacerda Vinicius 1783
24 Romais Rodrigo 1615 0-1 Almeida Silva Emiliano Piskato 1779
25 Alves Da Silva Jadson Paulino 1768 1-0 Bocca Edson Ricardo 1645
26 Arruda Filho Ivo Pereira De 1761 0-1 Kawano Celso Massayti 0
27 Hopka Matheus Marchesi 1610 1-0 Sangiovanni Marcello Gouveia 1751
28 Da Rosa Henrique Jaze Simoes 1533 0-1 Ohara Matheus Kendi 1670
29 Massambani Neto Laurindo 1659 0-1 Venter Paulo Regis 1605
30 Di Simoni Rafaela Moura 1459 1-0 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1647
31 Fujita Daniela Miwa 1524 1 0-1 1 Saito Helio Tsutomu 1749
32 Brujin Homero 1429 1 +- 1 Borghezan Laryssa Zanini 1693
33 Machado Antonio Rodrigo 1662 1 1-0 1 Cardoso Lucca Pimenta 1648
34 Santos Renan De Souza 1656 1 +- 1 Da Silveira Thiago Graca 1604
35 Yokomizo Wilton 1418 1 =-= ½ Leite Tarcisio Dantas Frota 1652
36 Martinez Marcio Eduardo 1757 ½ =-= ½ Santana Expedito 1620
37 Caribe Santos Luiz Carlos 1603 ½ 1-0 ½ Silva Rodrigo Ferreira 1660
38 Farias Vitor Furtado 1647 – – 0
39 Da Silva Camila Evaristo 1646 0 – – 0
40 Francelli Derli 1615 0 – – 0
41 Riboldi Mario Garcia 1608 – – 0

Rodada 6

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 De Almeida Adilson Luis F. 1734 5 0-1 Miranda Rafael Souza 1721
2 Mangini Bruno Fernandes 1753 1-0 4 AIM Dos Santos Fabiano Duarte 1762
3 Santos Neto Amazonas 1700 4 0-1 4 Dias Joao Batista 1751
4 Ritzel Ricardo Agne 1737 4 1-0 4 De Souza Leonardo F Pereira 1731
5 Silva Kaua Marques 1726 4 =-= 4 Ferreira Samuel Sousa 0
6 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715 0-1 Caceres Elton Carlos 1798
7 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1624 1-0 Oliveira Danyel Angelo Aquino 1764
8 Da Silva Tobias Gonzaga 1704 +- De Moura Valderi Nascimento 1723
9 Christofoletti Tulio 1772 3 0-1 Santos Marcos Correia 1587
10 Martins Diogo Henrique 1659 3 0-1 3 Campos Westerley Batista 1782
11 Monteiro Paulo De Campos Mello 1765 3 =-= 3 Rial Antonio Marcos Pinon 1656
12 Munhoz Joao Pedro 1597 3 1-0 3 Ricieri Vinicius De Andrade 1735
13 Santos Sidney Marcus 0 3 =-= 3 De Oliveira Rafaela Farias 1704
14 AIM Ribeiro Matheus Mendes Doming 1687 3 1-0 3 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1520
15 Barbosa Edinardo Meireles 1668 3 =-= 3 Hoshino Meilin 1413
16 Lacerda Vinicius 1783 =-= Hopka Matheus Marchesi 1610
17 Almeida Silva Emiliano Piskato 1779 0-1 Venter Paulo Regis 1605
18 Fernandes Jose Francisco 1723 0-1 Coronado Evandro Jose 1776
19 Ohara Matheus Kendi 1670 1-0 Alves Da Silva Jadson Paulino 1768
20 Passos Coutinho Eduardo 1764 0-1 Gomes Carlos 1604
21 Melo Sergio Roberto Sampaio 1756 1-0 Di Simoni Rafaela Moura 1459
22 Dezejacomo Daniel Otavio Silv 1659 =-= Resende Lucas B. Massucato 1755
23 Kawano Celso Massayti 0 1-0 2 Campos Otavio Moraes 1723
24 Batista de Paiva Ricardo Carisio 1793 2 0-1 2 Terrin Cesar Aquiles 1695
25 Cordeiro Da Silva Felipe 1783 2 1-0 2 Sanchez Ivan Roberto 1652
26 Saito Helio Tsutomu 1749 2 1-0 2 Passos Rafael Moreira 1605
27 Santos Renan De Souza 1656 2 =-= 2 Itagyba Renan Fortes 1715
28 Brujin Homero 1429 2 1-0 2 Souza Neurismar Da Rocha 1707
29 Sangiovanni Marcello Gouveia 1751 1-0 2 Machado Antonio Rodrigo 1662
30 Yokomizo Wilton 1418 0-1 Arruda Filho Ivo Pereira De 1761
31 Romais Rodrigo 1615 =-= Massambani Neto Laurindo 1659
32 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1647 1-0 Caribe Santos Luiz Carlos 1603
33 Bocca Edson Ricardo 1645 1-0 Da Rosa Henrique Jaze Simoes 1533
34 Cardoso Lucca Pimenta 1648 1 1-0 1 Borghezan Laryssa Zanini 1693
35 Leite Tarcisio Dantas Frota 1652 1 0-1 1 Fujita Daniela Miwa 1524
36 Santana Expedito 1620 1 =-= ½ Silva Rodrigo Ferreira 1660
37 Martinez Marcio Eduardo 1757 1 – – 0
38 Farias Vitor Furtado 1647 – – 0
39 Da Silva Camila Evaristo 1646 0 – – 0
40 Francelli Derli 1615 0 – – 0
41 Riboldi Mario Garcia 1608 – – 0
42 Da Silveira Thiago Graca 1604 1 – – 0

Rodada 7

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Miranda Rafael Souza 1721 -+ Mangini Bruno Fernandes 1753
2 Dias Joao Batista 1751 5 1-0 5 Ritzel Ricardo Agne 1737
3 Caceres Elton Carlos 1798 0-1 5 De Almeida Adilson Luis F. 1734
4 Santos Marcos Correia 1587 0-1 Silva Kaua Marques 1726
5 Da Silva Tobias Gonzaga 1704 1-0 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1624
6 Ferreira Samuel Sousa 0 1-0 4 Santos Neto Amazonas 1700
7 Campos Westerley Batista 1782 4 =-= 4 AIM Ribeiro Matheus Mendes Doming 1687
8 AIM Dos Santos Fabiano Duarte 1762 4 0-1 4 Munhoz Joao Pedro 1597
9 De Souza Leonardo F Pereira 1731 4 1-0 Monteiro Paulo De Campos Mello 1765
10 Coronado Evandro Jose 1776 1-0 Barbosa Edinardo Meireles 1668
11 Oliveira Danyel Angelo Aquino 1764 1-0 Santos Sidney Marcus 0
12 Rial Antonio Marcos Pinon 1656 =-= Melo Sergio Roberto Sampaio 1756
13 Venter Paulo Regis 1605 0-1 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715
14 De Oliveira Rafaela Farias 1704 0-1 Kawano Celso Massayti 0
15 Gomes Carlos 1604 =-= Ohara Matheus Kendi 1670
16 Hoshino Meilin 1413 1-0 3 Saito Helio Tsutomu 1749
17 Dezejacomo Daniel Otavio Silv 1659 3 1-0 3 Cordeiro Da Silva Felipe 1783
18 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1520 3 =-= 3 Lacerda Vinicius 1783
19 Hopka Matheus Marchesi 1610 3 =-= 3 Christofoletti Tulio 1772
20 Ricieri Vinicius De Andrade 1735 3 1-0 3 Martins Diogo Henrique 1659
21 Terrin Cesar Aquiles 1695 3 1-0 3 Brujin Homero 1429
22 Itagyba Renan Fortes 1715 1-0 Almeida Silva Emiliano Piskato 1779
23 Alves Da Silva Jadson Paulino 1768 0-1 Santos Renan De Souza 1656
24 Bocca Edson Ricardo 1645 1-0 Passos Coutinho Eduardo 1764
25 Arruda Filho Ivo Pereira De 1761 0-1 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1647
26 Di Simoni Rafaela Moura 1459 0-1 Sangiovanni Marcello Gouveia 1751
27 Sanchez Ivan Roberto 1652 2 0-1 2 Batista de Paiva Ricardo Carisio 1793
28 Campos Otavio Moraes 1723 2 0-1 2 Cardoso Lucca Pimenta 1648
29 Souza Neurismar Da Rocha 1707 2 1-0 2 Romais Rodrigo 1615
30 Machado Antonio Rodrigo 1662 2 1-0 2 Fujita Daniela Miwa 1524
31 Massambani Neto Laurindo 1659 2 =-= 2 Passos Rafael Moreira 1605
32 Da Rosa Henrique Jaze Simoes 1533 =-= Santana Expedito 1620
33 Caribe Santos Luiz Carlos 1603 =-= Yokomizo Wilton 1418
34 Silva Rodrigo Ferreira 1660 1 -+ 1 Martinez Marcio Eduardo 1757
35 Borghezan Laryssa Zanini 1693 1 0-1 1 Leite Tarcisio Dantas Frota 1652
36 Resende Lucas B. Massucato 1755 3 – – 0
37 De Moura Valderi Nascimento 1723 – – 0
38 Fernandes Jose Francisco 1723 – – 0
39 Farias Vitor Furtado 1647 – – 0
40 Da Silva Camila Evaristo 1646 0 – – 0
41 Francelli Derli 1615 0 – – 0
42 Riboldi Mario Garcia 1608 – – 0
43 Da Silveira Thiago Graca 1604 1 – – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *