Rodadas U2200

Home Under 2200 Under 2000 Under 1800 Under 1600

u2200

Inscritos Rodadas Classificação PGN Fotos

Rodada 1

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Da Silva Lindolfo Luiz 2182 0 ½ – ½ 0 Jukemura Rodrigo 2043
2 CM Bortoloso Moacir Canella 2041 0 1 – 0 0 Rodrigues Tiago Pereira 2182
3 AGM Nery Junior Jose Antonio 2167 0 ½ – ½ 0 Bassani Jaison Jose 2041
4 Portes Junior Dirceu Atanazio 2039 0 0 – 1 0 CM Soares Renan Barbosa Monteiro 2156
5 CM Moraes Nelson Da Silva 2151 0 0 – 1 0 Do Valle Cardoso Lucas 2037
6 Medeiros Thauane Ferreira 2021 0 0 – 1 0 Rodrigues Leonardo De Miranda 2147
7 CM Miranda Neto Jayme Amorim 2132 0 1 – 0 0 Van Riemsdijk Dirk D. 1955
8 Mendes Rodrigo Machado 1940 0 1 – 0 0 Filgueiras Nathan Felipe 2099
9 Pinto Filho Karline De Valesio 2090 0 ½ – ½ 0 Peixoto Helio Ricardo Soutinho 1932
10 De Souza Monteiro Marcos Paulo 1928 0 ½ – ½ 0 Oliveira Alberty Rogher De 2088
11 De Lima Alexsandro Barros 2084 0 1 – 0 0 Tamarozi Isabelle 1927
12 Felix Simoes Rodrigo 2061 0 1 – 0 0 Chi Haur Wu 1673
Souza Filho Namyr Carlos 2074 0 1 – – Bye 0
13 De Carvalho Jose Jorge 2194 0 1 – – 0
14 Sekula Markley Ribas 2051 0 ½ – – 0
15 Da Silva Eduardo Batista Q 1906 0 ½ – – 0
16 Cordioli Jairo Ribeiro 1855 0 ½ – – 0

Rodada 2

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 De Carvalho Jose Jorge 2194 1 0 – 1 1 Felix Simoes Rodrigo 2061
2 CM Soares Renan Barbosa Monteiro 2156 1 0 – 1 1 CM Bortoloso Moacir Canella 2041
3 Rodrigues Leonardo De Miranda 2147 1 0 – 1 1 Mendes Rodrigo Machado 1940
4 Souza Filho Namyr Carlos 2074 1 1 – 0 1 CM Miranda Neto Jayme Amorim 2132
5 Do Valle Cardoso Lucas 2037 1 1 – 0 1 De Lima Alexsandro Barros 2084
6 Bassani Jaison Jose 2041 ½ 0 – 1 ½ Da Silva Lindolfo Luiz 2182
7 Jukemura Rodrigo 2043 ½ ½ – ½ ½ AGM Nery Junior Jose Antonio 2167
8 Da Silva Eduardo Batista Q 1906 ½ ½ – ½ ½ Pinto Filho Karline De Valesio 2090
9 Oliveira Alberty Rogher De 2088 ½ ½ – ½ ½ Cordioli Jairo Ribeiro 1855
10 Peixoto Helio Ricardo Soutinho 1932 ½ + – – ½ Sekula Markley Ribas 2051
11 Rodrigues Tiago Pereira 2182 0 1 – 0 ½ De Souza Monteiro Marcos Paulo 1928
12 Van Riemsdijk Dirk D. 1955 0 0 – 1 0 CM Moraes Nelson Da Silva 2151
13 Filgueiras Nathan Felipe 2099 0 1 – 0 0 Medeiros Thauane Ferreira 2021
14 Tamarozi Isabelle 1927 0 1 – 0 0 Portes Junior Dirceu Atanazio 2039
Chi Haur Wu 1673 0 1 – – Bye 0

Rodada 3

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 CM Bortoloso Moacir Canella 2041 2 0 – 1 2 Souza Filho Namyr Carlos 2074
2 Felix Simoes Rodrigo 2061 2 1 – 0 2 Do Valle Cardoso Lucas 2037
3 Peixoto Helio Ricardo Soutinho 1932 ½ – ½ 2 Mendes Rodrigo Machado 1940
4 Da Silva Lindolfo Luiz 2182 1 – 0 1 De Carvalho Jose Jorge 2194
5 Pinto Filho Karline De Valesio 2090 1 0 – 1 1 Rodrigues Tiago Pereira 2182
6 AGM Nery Junior Jose Antonio 2167 1 ½ – ½ 1 Oliveira Alberty Rogher De 2088
7 De Lima Alexsandro Barros 2084 1 1 – 0 1 CM Soares Renan Barbosa Monteiro 2156
8 CM Moraes Nelson Da Silva 2151 1 1 – 0 1 Jukemura Rodrigo 2043
9 Cordioli Jairo Ribeiro 1855 1 0 – 1 1 Rodrigues Leonardo De Miranda 2147
10 CM Miranda Neto Jayme Amorim 2132 1 ½ – ½ 1 Da Silva Eduardo Batista Q 1906
11 Chi Haur Wu 1673 1 0 – 1 1 Filgueiras Nathan Felipe 2099
12 De Souza Monteiro Marcos Paulo 1928 ½ 1 – 0 1 Tamarozi Isabelle 1927
13 Portes Junior Dirceu Atanazio 2039 0 1 – 0 ½ Bassani Jaison Jose 2041
14 Medeiros Thauane Ferreira 2021 0 1 – 0 0 Van Riemsdijk Dirk D. 1955
15 Sekula Markley Ribas 2051 ½ – – 0

Rodada 4

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Souza Filho Namyr Carlos 2074 3 0 – 1 3 Felix Simoes Rodrigo 2061
2 Mendes Rodrigo Machado 1940 0 – 1 Da Silva Lindolfo Luiz 2182
3 Rodrigues Tiago Pereira 2182 2 1 – 0 2 De Lima Alexsandro Barros 2084
4 Filgueiras Nathan Felipe 2099 2 1 – 0 2 CM Moraes Nelson Da Silva 2151
5 Rodrigues Leonardo De Miranda 2147 2 1 – 0 2 Peixoto Helio Ricardo Soutinho 1932
6 Do Valle Cardoso Lucas 2037 2 ½ – ½ 2 CM Bortoloso Moacir Canella 2041
7 Oliveira Alberty Rogher De 2088 ½ – ½ CM Miranda Neto Jayme Amorim 2132
8 Da Silva Eduardo Batista Q 1906 ½ – ½ De Souza Monteiro Marcos Paulo 1928
9 CM Soares Renan Barbosa Monteiro 2156 1 0 – 1 AGM Nery Junior Jose Antonio 2167
10 De Carvalho Jose Jorge 2194 1 1 – 0 1 Medeiros Thauane Ferreira 2021
11 Tamarozi Isabelle 1927 1 ½ – ½ 1 Pinto Filho Karline De Valesio 2090
12 Jukemura Rodrigo 2043 1 0 – 1 1 Chi Haur Wu 1673
13 Bassani Jaison Jose 2041 ½ 1 – 0 1 Cordioli Jairo Ribeiro 1855
Van Riemsdijk Dirk D. 1955 0 1 – – Bye 0
14 Sekula Markley Ribas 2051 ½ – – 0
15 Portes Junior Dirceu Atanazio 2039 1 – – 0

Rodada 5

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Felix Simoes Rodrigo 2061 4 0 – 1 Da Silva Lindolfo Luiz 2182
2 Filgueiras Nathan Felipe 2099 3 1 – 0 3 Rodrigues Tiago Pereira 2182
3 Rodrigues Leonardo De Miranda 2147 3 1 – 0 3 Souza Filho Namyr Carlos 2074
4 AGM Nery Junior Jose Antonio 2167 1 – 0 Do Valle Cardoso Lucas 2037
5 CM Bortoloso Moacir Canella 2041 1 – 0 Mendes Rodrigo Machado 1940
6 De Lima Alexsandro Barros 2084 2 0 – 1 2 De Carvalho Jose Jorge 2194
7 CM Moraes Nelson Da Silva 2151 2 1 – 0 2 Da Silva Eduardo Batista Q 1906
8 Peixoto Helio Ricardo Soutinho 1932 2 0 – 1 2 CM Miranda Neto Jayme Amorim 2132
9 Chi Haur Wu 1673 2 ½ – ½ 2 Oliveira Alberty Rogher De 2088
10 De Souza Monteiro Marcos Paulo 1928 2 ½ – ½ Pinto Filho Karline De Valesio 2090
11 Tamarozi Isabelle 1927 1 – 0 Bassani Jaison Jose 2041
12 Van Riemsdijk Dirk D. 1955 1 1 – 0 1 CM Soares Renan Barbosa Monteiro 2156
13 Cordioli Jairo Ribeiro 1855 1 0 – 1 1 Jukemura Rodrigo 2043
Medeiros Thauane Ferreira 2021 1 1 – – Bye 0
14 Sekula Markley Ribas 2051 ½ – – 0
15 Portes Junior Dirceu Atanazio 2039 1 – – 0

Rodada 6

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Da Silva Lindolfo Luiz 2182 1 – 0 4 Rodrigues Leonardo De Miranda 2147
2 Felix Simoes Rodrigo 2061 4 0 – 1 4 Filgueiras Nathan Felipe 2099
3 CM Bortoloso Moacir Canella 2041 1 – 0 AGM Nery Junior Jose Antonio 2167
4 De Carvalho Jose Jorge 2194 3 0 – 1 3 CM Moraes Nelson Da Silva 2151
5 Rodrigues Tiago Pereira 2182 3 0 – 1 3 Souza Filho Namyr Carlos 2074
6 CM Miranda Neto Jayme Amorim 2132 3 ½ – ½ De Souza Monteiro Marcos Paulo 1928
7 Oliveira Alberty Rogher De 2088 ½ – ½ Tamarozi Isabelle 1927
8 Do Valle Cardoso Lucas 2037 ½ – ½ Chi Haur Wu 1673
9 Mendes Rodrigo Machado 1940 1 – 0 2 De Lima Alexsandro Barros 2084
10 Pinto Filho Karline De Valesio 2090 2 0 – 1 2 Van Riemsdijk Dirk D. 1955
11 Medeiros Thauane Ferreira 2021 2 ½ – ½ 2 Peixoto Helio Ricardo Soutinho 1932
12 Jukemura Rodrigo 2043 2 0 – 1 1 CM Soares Renan Barbosa Monteiro 2156
Cordioli Jairo Ribeiro 1855 1 1 – – Bye 0
13 Sekula Markley Ribas 2051 ½ – – 0
14 Bassani Jaison Jose 2041 – – 0
15 Portes Junior Dirceu Atanazio 2039 1 – – 0
16 Da Silva Eduardo Batista Q 1906 2 – – 0

Rodada 7

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Filgueiras Nathan Felipe 2099 5 ½ – ½ Da Silva Lindolfo Luiz 2182
2 CM Moraes Nelson Da Silva 2151 4 0 – 1 CM Bortoloso Moacir Canella 2041
3 Rodrigues Leonardo De Miranda 2147 4 ½ – ½ 4 Felix Simoes Rodrigo 2061
4 Souza Filho Namyr Carlos 2074 4 ½ – ½ Mendes Rodrigo Machado 1940
5 AGM Nery Junior Jose Antonio 2167 ½ – ½ CM Miranda Neto Jayme Amorim 2132
6 De Souza Monteiro Marcos Paulo 1928 3 ½ – ½ 3 De Carvalho Jose Jorge 2194
7 Chi Haur Wu 1673 3 + – – 3 Rodrigues Tiago Pereira 2182
8 Van Riemsdijk Dirk D. 1955 3 1 – 0 3 Oliveira Alberty Rogher De 2088
9 Tamarozi Isabelle 1927 3 1 – 0 3 Do Valle Cardoso Lucas 2037
10 Da Silva Eduardo Batista Q 1906 2 0 – 1 Medeiros Thauane Ferreira 2021
11 Peixoto Helio Ricardo Soutinho 1932 0 – 1 2 Jukemura Rodrigo 2043
12 CM Soares Renan Barbosa Monteiro 2156 2 1 – 0 2 Cordioli Jairo Ribeiro 1855
13 De Lima Alexsandro Barros 2084 2 ½ – ½ 2 Pinto Filho Karline De Valesio 2090
Bassani Jaison Jose 2041 1 – – Bye 0
14 Sekula Markley Ribas 2051 ½ – – 0
15 Portes Junior Dirceu Atanazio 2039 1 – – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *