Classificação após 3ª Rodada

Classificação após 3ª Rodada

Pos. SNo.   Nome Elo Pts Res. BUC Val+/-
1 5 IM Barbosa Evandro Amorim 2407 3 0 5
2 2 GM Cubas Jose Fernando 2528 3 0 5 4
11 IM Santiago Yago De Moura 2363 3 0 5 3
16 WGM Marrero Lopez Yaniet 2305 3 0 5 5
24 Mendonca Mateus Nakajo 2211 3 0 5 16
6 15 IM Tsuboi Edson Kenji 2305 0 2
7 9 IM Perdomo Leandro 2385 0 6 -1
8 7 IM Diaz Hollemaert Nahuel 2398 0 -1
10 IM Stamenkovic Dragan 2383 0 -1
10 33 Mandetta Joao Danilo 2117 0 4
128 Baliner Nicolas 0 0
12 14 FM Abdalla Luiz Guilherme Aurell 2319 0 5 0
13 12 IM Santos Marcus Vinicius Moreir 2340 0 5 0
13 IM Della Morte German 2330 0 5 -2
26 WIM Terao Juliana Sayumi 2195 0 5 -2
16 21 FM Dos Santos Haroldo Cunha 2275 0 -4
25 Rodriques Edgar 2200 0 8
54 WFM Chang Suzana 1978 0 5
19 45 Martins Anderson 2054 0 4 7
107 Costa Flavio Luis Cesar 1931 0 4
21 4 GM Matsuura Everaldo 2483 0 4 -3
22 30 Fernandez Maria Florencia 2153 0 6
23 6 FM Terao Rodrigo Akira 2403 0 3 -3
24 31 Rodrigues Tiago Pereira 2149 0 3 7
32 Goncalves Ivan Mesquita V 2133 0 3 4
26 23 Quintiliano Pinto Renato R. 2243 2 0 6 -1
78 Cadilhac Igor Tokuichi Kikuch 1817 2 0 6 26
28 38 Rodriguez Paulo Virgilio Rios 2081 2 0 6 2
84 Alboredo Julia 1791 2 0 6 12
30 18 IM Blit Jacques 2301 2 0 0
55 Bezerra Denilson Da Silva 1971 2 0 22
32 8 IM Krysa Leandro 2392 2 0 5 -5
35 Valente Rodrigo De Deus 2100 2 0 5 1
52 Marques De Oliveira Eduardo 1993 2 0 5 -3
35 53 WFM Pereira Amanda Marques 1991 2 0 -2
36 41 Goncalves Jorge Roberto 2064 2 0 -1
47 CM Carneiro Vitor Roberto Castro 2044 2 0 -1
49 Carvalho Jr Celestino 2015 2 0 -2
50 Lopes Junior Roberto Juliano 2008 2 0 -1
40 81 Rigonati Eduardo Enrico Santa 1798 2 0 4 9
86 Luz Arthur Nader 1762 2 0 4 11
42 1 GM Fier Alexandr 2567 2 0 4 2
3 GM Mekhitarian Krikor Sevag 2524 2 0 4 2
28 Abrantes Tiago Garrido 2157 2 0 4 -9
36 Starke Bruno Orlando 2096 2 0 4 3
39 Sztokbant Bernardo Vainzoff 2070 2 0 4 -1
58 Queiroz Alberto Becker 1958 2 0 4 -3
48 27 Cruz William Ferreira Da 2183 2 0 4 -9
29 Vieira Jose Renato Braga S. 2155 2 0 4 -18
50 20 FM Brito Luismar 2284 2 0 -11
37 Rabello Felipe Botelho 2081 2 0 1
48 Carvalho Rafael Cunha De 2040 2 0 -2
57 Goncalves Leonardo Yamamoto P 1961 2 0 -2
75 De Sousa Matheus Mazim 1836 2 0 11
55 43 Massarioli Felipe Alvarenga 2057 2 0 3 1
56 42 Garkauskas Otto Dmitry 2061 2 0 3 1
57 44 Hirota Da Silva Nilton 2056 2 0 4
58 59 Aoyama Edmundo 1943 0 3
61 Hornes Daiane 1924 0 6
60 63 Tashima Vanessa Kelly 1916 0 5
72 Jonas Tiago Filipe da Silva 1851 0 3
105 Silva Vinicius Parente 1408 0 25
63 56 Takeda Lucas Koji 1962 0 5
87 Brassoloto Adan 1761 0 5 -5
65 17 FM Paveto Kevin 2302 0 -19
67 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1890 0 1
76 Coelho Tatiane Cristina 1820 0 2
85 Sousa Fabio De Fatima 1783 0 4
113 Bartar Rene Wingeter 1800 0
70 68 Dias Juliane De Oliveira 1879 0 -2
71 51 Cabral Gieds Nogueira 1996 0 4
66 Reis Virginia Lagrange M. 1899 0 4 3
73 34 Cipolli Antonio Carlos Rodr. 2103 0 4 -8
74 83 Correa Ariane Miranda 1794 0 -10
89 Caris Eduardo 1741 0 -11
76 133 Ribeiro William Maia 0 0
77 119 Schwertner Joao Victor Moreir 1800 1 0
78 64 Pinto Rendrex Lopes 1911 1 0 6 1
79 77 Caporale Giuseppe Guido 1820 1 0 6 -4
94 Lima Igor Cirineu De Barros 1630 1 0 6 -5
81 60 Hara Aroldo Hiroiuqui 1930 1 0 -2
82 92 Nunes Agatha Hurba 1664 1 0 -2
116 Idalgo Robson Farias 1800 1 0
118 Ribeiro Jorge Luiz de Alcantara 1800 1 0
121 Sarmento Edson Luis Moreira 1790 1 0
86 71 Medeiros Thauane Ferreira 1854 1 0 5 -4
95 Lorenzon De Carvalho Tales P. 1628 1 0 5 -5
88 90 Tamarozi Isabelle 1731 1 0 5 -1
89 40 Deus Filho Joaquim De 2068 1 0 -14
65 Poeta Caio Medeiros 1907 1 0 -4
69 De Carvalho Igor Lorenzon 1874 1 0 -2
74 Da Silva Wagner Jose 1842 1 0 -4
79 Pinto Miguel Abrahao Servi 1805 1 0 -8
82 Kurita Rubens Massami 1798 1 0 -8
97 Pereira Danieli Costa 1608 1 0 -5
100 Scardini Leonardo 1594 1 0 -5
127 Almeida Flavio de Castro e 0 1 0
98 129 Ballerini Ricardo Reis 0 1 0
99 114 Da Silva Eric Almeida 1800 1 0
131 Fatobene Jr. Antonio 0 1 0
101 93 Do Prado Hamilton Mesquita 1655 1 0 4 -5
102 62 Ribeiro Allysson 1920 1 0 4 -2
108 Vaz Osvaldo José 1853 1 0 4
104 91 Takiguchi Angelica Tidori 1669 1 0 4 6
105 96 Queiroz Stella Becker 1608 1 0 4 -2
106 99 Ribeiro Alef Miranda 1601 1 0 -5
110 Inaoka Mariana Lemes 1810 1 0
130 Fajardo Freire João Alfredo Castellani 0 1 0
109 135 Silva Rubens Barreto da 0 1 0
110 73 Barbosa Jefferson Lucas Munho 1849 1 0 -2
111 125 Yanaguihara Vitor Kioshi 1750 1 0 3
126 Maria Raissa Alexa Santos 1748 1 0 3
113 88 Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1747 ½ 0 5
103 Yoshioka Hugo 1534 ½ 0 5 -11
109 Osorio Felipe Manojo De Souza 1851 ½ 0 5
116 98 Oba Ana Claudia De Oliveira 1603 ½ 0 -5
101 Yoshioka Andre 1581 ½ 0 -13
136 Vargas Herrera Ruben Antonio 0 ½ 0
119 104 Alves Sidney David 1513 0 0 6 -2
120 102 Sato Alberto Akio 1549 0 0 -5
120 Souza Ariadne Tairine 1800 0 0
122 106 Burached Beatriz S 1949 0 0
123 132 Madona Flavio Ricardo 0 0 0 5
124 19 Supi Luis Paulo 2299 0 0
22 Gallo Ponce Elbert 2248 0 0
46 Dos Santos Tiago Augusto 2049 0 0
70 Borensztajn David 1872 0 0
80 CM Vescovi Katherine Lemos 1799 0 0
122 Silva Geovana Helena Correa da 1788 0 0
137 Zambrano Gustavo José 0 0 0
131 111 Silva Mateus Pereira da 1805 0 0 4
112 Lopes Nicole Fernanda de Freitas 1802 0 0 4
117 Queiroz Maria Becker 1800 0 0 4
124 Ribeiro Erica de Jesus 1753 0 0 4
135 115 Do Carmo Andre Silva 1800 0 0
123 Baruch Alice 1765 0 0
137 134 Santos Lidiani Stefani da Silva 0 0 0 3

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *