Classificação após 4ª Rodada

Classificação após 4ª Rodada

Pos.   Nome EloInt FED Clube Pts Res. Val+/
1 GM Milos Gilberto 2580 BRA SP 4 0 5
2 FM Reis Paulo F. Jatoba De Olivei 2414 BRA BA 4 0 6
3 IM Santiago Yago De Moura 2405 BRA PE 0 5
4 FM Pereira Silvio Cunha 2297 BRA SC 0 4
5 GM Matsuura Everaldo 2475 BRA SC 0 1
6 WIM Fernandez Maria Florencia 2188 ARG AV 3 0
Souza Rafael Cabral De 2166 BRA PE 3 0 8
8 FM Macedo Maximo Iack 2408 BRA RN 3 0 1
9 De Almeida Jr Benone Lopes 2184 BRA PE 3 0 2
10 Pacifico Lucio Roberto Santos 0 BRA PE 3 0
11 FM Maia Jose Eduardo Bastos O. 2117 BRA RJ 3 0 6
Zallio Luciano De Souza 2102 BRA BA 3 0 7
13 FM Pinto Carlos Henrique Lopes 2123 BRA RN 3 0 7
14 FM Brito Luismar 2292 BRA PB 3 0 -2
Da Silva Alessandro Rodrigues 2198 BRA SC 3 0 -2
Rosa Jose Antonio 2058 BRA SP 3 0 4
17 Rodrigues Jhonas Silva 0 BRA SE 3 0
18 Rocha Vitor Firmo De Souza 1970 BRA RN 3 0 10
19 Araujo Sergio Murilo 2115 BRA PE 3 0 5
20 De Lima Carlos Alexandre 2101 BRA PE 3 0 7
21 De Moura Sergio Jovelino 2110 BRA PE 0 -1
22 Soares Alberto Manoel Colares 2204 BRA PE 0 -7
23 Schucman Rebeca Lot 1633 BRA SP 0 31
24 Galindo Tome H. Brasil Torres 2108 BRA PE 0 10
25 Carneiro Francisco Caninde Sa 1917 BRA RN 0 5
26 FM Macedo Maximo Valerio 2063 BRA RN 0 1
27 De Paula Luciano Alves 1810 BRA GO 0 15
De Santana Joel Mendes 0 BRA PE 0
29 Azevedo Edmundo Roberto Ramos 1972 BRA BA 2 0 5
30 Correia Max Do Carmo 1975 BRA SE 2 0 0
31 Heinrichs Vivian 1984 BRA AV 2 0 7
32 WFM Chang Suzana 1979 BRA SP 2 0 -1
33 Galvao Joao Paulo De Freitas 0 BRA AL 2 0
34 De Barros E Silva Byron Veras 1881 BRA PE 2 0 11
35 Serafim Junior Arnor 1830 BRA SP 2 0 5
36 CM Lopes Fo Jorge Antonio Ferrei 2156 BRA BA 2 0 -15
Araujo Carlos Araripan Gomes 1896 BRA 2 0 -1
Lunelli Neuri Antonio 1873 BRA PR 2 0 22
39 Da Silva Filho Ibernon Luiz 1706 BRA RN 2 0 17
40 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1816 BRA BA 2 0 6
41 Lima Luiz Alexandre De Souza 1958 BRA PE 2 0 -8
Passos Coutinho Eduardo 1809 BRA PE 2 0 5
43 Monte Edmar Ferreira 1734 BRA CE 2 0 9
44 Coelho Ramyres Santana 1893 BRA PE 2 0 3
45 da Silva Jose Wilson de Araujo 0 BRA PE 2 0
46 De Santana Emidio Jose Alves 1921 BRA PE 2 0 0
47 Cardoso Almir Correia 2094 BRA PE 2 0 -11
48 Picasso Gallego Nicolas 1944 ESP 2 0 -2
49 Lima Alan Silva De 1906 BRA RN 2 0 2
50 Baltar Petrov Ferreira 1821 BRA PB 2 0 5
51 Coelho Ronielly Santana 1884 BRA PE 0 -8
52 Azevedo Junior Jose Ferreira 2062 BRA AL 0 -7
53 Melo Silvio Sa De 1905 BRA PB 0 -3
54 Almeida Carlos Bruno Gomes 1941 BRA PE 0 -17
55 Moura Paulo Jorge Alves B. 2068 BRA PE 0 -17
56 Azevedo Eduardo Jose E De 1870 BRA PE 0 0
57 Paris Neemias Do Nascimento 1974 BRA BA 0 -32
58 Cavalcanti Phillipe Andre C 1725 BRA AL 0 -2
59 Dos Santos Fabio Alexandre 1826 BRA AL 0 -12
Ferreira Alexander 1728 BRA RN 0 0
Dias Klebber Maux 1693 BRA PB 0 -3
62 Costa Edvaldo Da Cruz 1568 BRA PE 0 29
63 Soares Paulo Gentil Regato De 1854 BRA PE 0 -26
64 Cunha Rafael Fernandes 1960 BRA RN 0 -18
Caio Francisco Ferreira Sotero 1667 BRA PE 0 17
66 Fiaes Mario Henrique Andrade 2078 BRA BA 1 0 -25
Da Silva Antonio Dutra 1754 BRA PB 1 0 -7
68 Leite Joao Carlos Zirpoli Lei 1724 BRA PE 1 0 5
69 Maracaba Francisco Wladimir G 1975 BRA PE 1 0 -18
70 Cunha Jose Manoel Vercosa Da 1712 BRA PE 1 0 -18
71 Noia Paula Rafaela Correa 0 BRA SE 1 0
72 Duarte Paulo Victor Lins S. 0 BRA PE 1 0
73 Alves Sidney David 1501 BRA SP 1 0 -4
74 Costa Rogerio De Souza 0 BRA BA 1 0
75 Barbosa Bruno Master Monteiro 1686 BRA MA 1 0 -20
76 Cabral Mesquita Jussier 1833 BRA RN ½ 0 -20
77 Arimateia Ary Amaral 1703 BRA BA ½ 0 -19
78 Soares Leonardo Colares de Moura 0 BRA PE ½ 0
79 Paiva Paulo Ricardo Goncalves 1468 BRA RS 0 0 -6
80 FM Barreto Filho Carlos Alberto 2281 BRA RN 0 0
81 Prisma Zenil Da Costa 1803 BRA PE 0 0 -3
82 Santos Lucas Henrique Azevedo 0 BRA PE 0 0
83 Da Silva Filho Manoel Barbosa 0 BRA PE 0 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *