Classificação após 5ª Rodada

Classificação após5ª Rodada

Pos.   Nome EloInt FED Clube Pts Res. Val+/-
1 GM Milos Gilberto 2580 BRA SP 0 3
2 FM Reis Paulo F. Jatoba De Olivei 2414 BRA BA 0 8
3 GM Matsuura Everaldo 2475 BRA SC 0 5
4 Souza Rafael Cabral De 2166 BRA PE 4 0 8
5 IM Santiago Yago De Moura 2405 BRA PE 4 0 3
6 FM Pereira Silvio Cunha 2297 BRA SC 4 0 6
7 Zallio Luciano De Souza 2102 BRA BA 4 0 18
8 Da Silva Alessandro Rodrigues 2198 BRA SP 4 0 4
9 Rocha Vitor Firmo De Souza 1970 BRA RN 4 0 21
10 Araujo Sergio Murilo 2115 BRA PE 4 0 14
11 Pacifico Lucio Roberto Santos 0 BRA PE 0
12 De Almeida Jr Benone Lopes 2184 BRA PE 0 0
13 Rosa Jose Antonio 2058 BRA SP 0 7
14 FM Maia Jose Eduardo Bastos O. 2117 BRA RJ 0 6
De Moura Sergio Jovelino 2110 BRA PE 0 2
16 Galindo Tome H. Brasil Torres 2108 BRA PE 0 12
17 Soares Alberto Manoel Colares 2204 BRA PE 0 -5
18 FM Macedo Maximo Valerio 2063 BRA RN 0 1
19 FM Macedo Maximo Iack 2408 BRA RN 3 0 -3
20 WIM Fernandez Maria Florencia 2188 ARG AV 3 0
21 FM Pinto Carlos Henrique Lopes 2123 BRA RN 3 0 -4
22 FM Brito Luismar 2292 BRA PB 3 0 -13
23 Azevedo Edmundo Roberto Ramos 1972 BRA BA 3 0 9
24 Rodrigues Jhonas Silva 0 BRA SE 3 0
25 Galvao Joao Paulo De Freitas 0 BRA AL 3 0
26 De Barros E Silva Byron Veras 1881 BRA PE 3 0 20
27 De Lima Carlos Alexandre 2101 BRA PE 3 0 2
Correia Max Do Carmo 1975 BRA SE 3 0 5
29 Picasso Gallego Nicolas 1944 ESP 3 0 2
30 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1816 BRA BA 3 0 28
31 Cardoso Almir Correia 2094 BRA PE 3 0 -7
32 De Santana Emidio Jose Alves 1921 BRA PE 3 0 11
33 da Silva Jose Wilson de Araujo 0 BRA PE 3 0
34 Schucman Rebeca Lot 1633 BRA SP 0 30
35 CM Lopes Fo Jorge Antonio Ferrei 2156 BRA BA 0 -25
36 Monte Edmar Ferreira 1734 BRA CE 0 13
37 De Santana Joel Mendes 0 BRA PE 0
38 Coelho Ramyres Santana 1893 BRA PE 0 8
39 Melo Silvio Sa De 1905 BRA PB 0 -1
40 Carneiro Francisco Caninde Sa 1917 BRA RN 0 2
De Paula Luciano Alves 1810 BRA GO 0 13
42 Lima Luiz Alexandre De Souza 1958 BRA PE 0 -12
43 Coelho Ronielly Santana 1884 BRA PE 0 0
44 Azevedo Junior Jose Ferreira 2062 BRA AL 0 -5
45 Soares Paulo Gentil Regato De 1854 BRA PE 0 -3
Caio Francisco Ferreira Sotero 1667 BRA PE 0 43
47 Dos Santos Fabio Alexandre 1826 BRA AL 0 -2
48 WFM Chang Suzana 1979 BRA SP 2 0 -12
49 Heinrichs Vivian 1984 BRA AV 2 0 -3
50 Lunelli Neuri Antonio 1873 BRA PR 2 0 16
51 Serafim Junior Arnor 1830 BRA SP 2 0 1
52 Lima Alan Silva De 1906 BRA RN 2 0 2
Da Silva Filho Ibernon Luiz 1706 BRA RN 2 0 14
54 Baltar Petrov Ferreira 1821 BRA PB 2 0 0
55 Araujo Carlos Araripan Gomes 1896 BRA 2 0 -1
56 Passos Coutinho Eduardo 1809 BRA PE 2 0 0
57 Da Silva Antonio Dutra 1754 BRA PB 2 0 -7
58 Azevedo Eduardo Jose E De 1870 BRA PE 2 0 2
59 Fiaes Mario Henrique Andrade 2078 BRA BA 2 0 -24
60 Cunha Rafael Fernandes 1960 BRA RN 2 0 -20
61 Barbosa Bruno Master Monteiro 1686 BRA MA 2 0 -20
62 Almeida Carlos Bruno Gomes 1941 BRA PE 0 -27
63 Moura Paulo Jorge Alves B. 2068 BRA PE 0 -28
64 Costa Edvaldo Da Cruz 1568 BRA PE 0 26
65 Ferreira Alexander 1728 BRA RN 0 -5
66 Cunha Jose Manoel Vercosa Da 1712 BRA PE 0 -18
67 Leite Joao Carlos Zirpoli Lei 1724 BRA PE 0 -3
68 Dias Klebber Maux 1693 BRA PB 0 -5
69 Paris Neemias Do Nascimento 1974 BRA BA 0 -58
70 Cavalcanti Phillipe Andre C 1725 BRA AL 0 -5
71 Arimateia Ary Amaral 1703 BRA BA 0 -19
72 Alves Sidney David 1501 BRA SP 0 0
73 Costa Rogerio De Souza 0 BRA BA 0
74 Maracaba Francisco Wladimir G 1975 BRA PE 1 0 -18
75 Noia Paula Rafaela Correa 0 BRA SE 1 0
76 Paiva Paulo Ricardo Goncalves 1468 BRA RS 1 0 -6
Duarte Paulo Victor Lins S. 0 BRA PE 1 0
Santos Lucas Henrique Azevedo 0 BRA PE 1 0
79 Cabral Mesquita Jussier 1833 BRA RN ½ 0 -20
80 Soares Leonardo Colares de Moura 0 BRA PE ½ 0
81 FM Barreto Filho Carlos Alberto 2281 BRA RN 0 0
82 Prisma Zenil Da Costa 1803 BRA PE 0 0 -3
83 Da Silva Filho Manoel Barbosa 0 BRA PE 0 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *