3ª Rodada 30.11.2012 ás 19h (Sexta)

3ª Rodada 30.11.2012 ás 19h (Sexta)

Me.   Nome EloInt Pts Res. Pts   Nome EloInt
1 GM Cubas Jose Fernando 2528 2 1 0 2 IM Blit Jacques 2301
2 Quintiliano Pinto Renato R. 2243 2 0 1 2 IM Barbosa Evandro Amorim 2407
3 Rodriques Edgar 2200 2 = = 2 IM Diaz Hollemaert Nahuel 2398
4 IM Krysa Leandro 2392 2 0 1 2 Mendonca Mateus Nakajo 2211
5 Rodrigues Tiago Pereira 2149 2 = = 2 IM Perdomo Leandro 2385
6 IM Stamenkovic Dragan 2383 2  = = 2 Fernandez Maria Florencia 2153
7 Cadilhac Igor Tokuichi 1817 2 0 1 2 IM Santiago Yago De Moura 2363
8 IM Santos Marcus Vinicius 2340 2 = = 2 Goncalves Ivan Mesquita V 2133
9 FM Abdalla Luiz Guilherme 2319 2 == 2 Mandetta Joao Danilo 2117
10 Baliner Nicolas 0 2 = = 2 IM Tsuboi Edson Kenji 2305
11 WGM Marrero Lopez Yaniet 2305 2 1 0 2 Bezerra Denilson Da Silva 1971
12 GM Matsuura Everaldo 2483 1 0 1 0 Aoyama Edmundo 1943
13 FM Terao Rodrigo Akira 2403 1 0 Hornes Daiane 1924
14 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1890 0 1 IM Della Morte German 2330
15 Jonas Tiago Filipe da Silva 1851 0 1 FM Dos Santos Haroldo Cunha 2275
16 Coelho Tatiane Cristina 1820 0 1 WIM Terao Juliana Sayumi 2195
17 Rigonati Eduardo E S 1798 = = Cruz William Ferreira Da 2183
18 Vieira Jose Renato Braga S. 2155 = = Alboredo Julia 1791
19 Luz Arthur Nader 1762 = = Rodriguez Paulo Virgilio Rios 2081
20 Brassoloto Adan 1761 0 1 Martins Anderson 2054
21 WFM Chang Suzana 1978  1 0 Silva Vinicius Parente 1408
22 Costa Flavio Luis Cesar 0 1 0 Takeda Lucas Koji 1962
23 GM Fier Alexandr 2567 1 1 0 1 Hara Aroldo Hiroiuqui 1930
24 GM Mekhitarian Krikor Sevag 2524 1 1 0 1 Pinto Rendrex Lopes 1911
25 Tashima Vanessa Kelly 1916 1 = = 1 FM Paveto Kevin 2302
26 FM Brito Luismar 2284 1 1 0 1 De Carvalho Igor Lorenzon 1874
27 Poeta Caio Medeiros 1907 1 0 1 1 Abrantes Tiago Garrido 2157
28 Reis Virginia Lagrange M. 1899 1 = = 1 Cipolli Antonio Carlos Rodr. 2103
29 Valente Rodrigo De Deus 2100 1 1 0 1 Medeiros Thauane Ferreira 1854
30 Da Silva Wagner Jose 1842 1 0 1 1 Starke Bruno Orlando 2096
31 Rabello Felipe Botelho 2081 1 1 0 1 Caporale Giuseppe Guido 1820
32 Sztokbant Bernardo Vainzoff 2070 1 1 0 1 Nunes Agatha Hurba 1664
33 De Sousa Matheus Mazim 1836 1 1 0 1 Deus Filho Joaquim De 2068
34 Goncalves Jorge Roberto 2064 1 1 0 1 Do Prado Hamilton Mesquita 1655
35 Pinto Miguel Abrahao Servi 1805 1 0 1 1 Garkauskas Otto Dmitry 2061
36 Massarioli Felipe Alvarenga 2057 1 1 0 1 Idalgo Robson Farias 0
37 Kurita Rubens Massami 1798 1 0 1 1 Hirota Da Silva Nilton 2056
38 Takiguchi Angelica Tidori 1669 1 0 1 1 CM Carneiro Vitor Roberto Castro 2044
39 Lima Igor Cirineu De Barros 1630 1 0 1 1 Carvalho Rafael Cunha De 2040
40 Carvalho Jr Celestino 2015 1 1 0 1 Ribeiro Jorge Luiz de Alcantara 0
41 Lorenzon Tales P. 1628 1 0 1 1 Lopes Junior Roberto Juliano 2008
42 Bartar Rene Wingeter 0 1 = = 1 Cabral Gieds Nogueira 1996
43 Marques De Oliveira 1993 1 1 0 1 Almeida Flavio de Castro e 0
44 Schwertner Joao Victor 0 1 0 1 1 WFM Pereira Amanda Marques 1991
45 Sarmento Edson Luis 0 1 0 1 1 Goncalves Leonardo Yamamoto 1961
46 Fatobene Jr. Antonio 0 1 0 1 1 Queiroz Alberto Becker 1958
47 Dias Juliane De Oliveira 1879 ½ 1 0 1 Ballerini Ricardo Reis 0
48 Correa Ariane Miranda 1794 ½ 1 0 ½ Yoshioka Andre 1581
49 Sousa Fabio De Fatima 1783 ½ 1 0 ½ Yoshioka Hugo 1534
50 Osorio Felipe Manojo De S 0 ½ 0 1 ½ Caris Eduardo 1741
51 Tamarozi Isabelle 1731 ½ == ½ Da Silva Eric Almeida 0
52 Ribeiro William Maia 0 ½ 1 0 ½ Oba Ana Claudia De Oliveira 1603
53 Dos Santos Tiago Augusto 2049 0 – – ½ Vargas Herrera Ruben Antonio 0
54 Silva Mateus Pereira da 0 0 0 1 0 Ribeiro Allysson 1920
55 Barbosa Jefferson L M 1849 0 1 0 0 Lopes Nicole Fernanda de 0
56 Queiroz Stella Becker 1608 0 1 0 0 Do Carmo Andre Silva 0
57 Queiroz Maria Becker 0 0 0 1 0 Pereira Danieli Costa 1608
58 Ribeiro Alef Miranda 1601 0 1 0 0 Souza Ariadne Tairine 0
59 Ribeiro Erica de Jesus 0 0 0 1 0 Scardini Leonardo 1594
60 Sato Alberto Akio 1549 0 0 1 0 Yanaguihara Vitor Kioshi 0
61 Maria Raissa Alexa Santos 0 0 1 0 0 Alves Sidney David 1513
62 Burached Beatriz S 0 0 0 1 0 F F João A Castellani 0
63 Vaz Osvaldo José 0 0 1 0 0 Madona Flavio Ricardo 0
64 Santos Lidiani Stefani da 0 0 0 1 0 Inaoka Mariana Lemes 0
Silva Rubens Barreto da 0 0 1 – – Bye 0
65 Supi Luis Paulo 2299 0 0 – – 0
66 Gallo Ponce Elbert 2248 0 0 – – 0
67 Borensztajn David 1872 0 0 – – 0
68 CM Vescovi Katherine Lemos 1799 0 0 – – 0
69 Ichimura G. Barbosa Larissa 1747 ½ 0 – – 0
70 Silva Geovana Helena 0 0 0 – – 0
71 Baruch Alice 0 0 0 – – 0
72 Zambrano Gustavo José 0 0 0 – – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *