6ª Rodada 20.01.2013 ás 09h30 (Domingo)

6ª Rodada 20.01.2013 ás 09h30 (Domingo)

#   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 GM Matsuura Everaldo 2475 =-= GM Milos Gilberto 2580
2 FM Reis Paulo F. Jatoba De Olivei 2414 0-1 4 IM Santiago Yago De Moura 2405
3 FM Pereira Silvio Cunha 2297 4 1-0 4 Araujo Sergio Murilo 2115
4 Da Silva Alessandro Rodrigues 2198 4 =-= 4 Rocha Vitor Firmo De Souza 1970
5 Souza Rafael Cabral De 2166 4 =-= 4 Zallio Luciano De Souza 2102
6 Pacifico Lucio Roberto Santos 0 =-= Soares Alberto Manoel Colares 2204
7 De Almeida Jr Benone Lopes 2184 1-0 Galindo Tome H. Brasil Torres 2108
8 FM Maia Jose Eduardo Bastos O. 2117 1-0 FM Macedo Maximo Valerio 2063
9 De Moura Sergio Jovelino 2110 =-= Rosa Jose Antonio 2058
10 De Santana Emidio Jose Alves 1921 3 0-1 3 FM Macedo Maximo Iack 2408
11 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1816 3 0-1 3 FM Brito Luismar 2292
12 da Silva Jose Wilson de Araujo 0 3 1-0 3 WIM Fernandez Maria Florencia 2188
13 FM Pinto Carlos Henrique Lopes 2123 3 =-= 3 Azevedo Edmundo Roberto Ramos 1972
14 De Lima Carlos Alexandre 2101 3 1-0 3 Picasso Gallego Nicolas 1944
15 Cardoso Almir Correia 2094 3 1-0 3 Rodrigues Jhonas Silva 0
16 Correia Max Do Carmo 1975 3 1-0 3 De Barros E Silva Byron Veras 1881
17 Galvao Joao Paulo De Freitas 0 3 1-0 Lima Luiz Alexandre De Souza 1958
18 CM Lopes Fo Jorge Antonio Ferrei 2156 1-0 Soares Paulo Gentil Regato De 1854
19 Azevedo Junior Jose Ferreira 2062 1-0 Monte Edmar Ferreira 1734
20 Carneiro Francisco Caninde Sa 1917 =-= De Paula Luciano Alves 1810
21 Melo Silvio Sa De 1905 1-0 Caio Francisco Ferreira Sotero 1667
22 Dos Santos Fabio Alexandre 1826 =-= Coelho Ramyres Santana 1893
23 Schucman Rebeca Lot 1633 0-1 Coelho Ronielly Santana 1884
24 De Santana Joel Mendes 0 0-1 2 WFM Chang Suzana 1979
25 Azevedo Eduardo Jose E De 1870 2 0-1 2 Fiaes Mario Henrique Andrade 2078
26 Heinrichs Vivian 1984 2 1-0 2 Serafim Junior Arnor 1830
27 Passos Coutinho Eduardo 1809 2 =-= 2 Cunha Rafael Fernandes 1960
28 Da Silva Filho Ibernon Luiz 1706 2 0-1 2 Lima Alan Silva De 1906
29 Araujo Carlos Araripan Gomes 1896 2 =-= 2 Baltar Petrov Ferreira 1821
30 Barbosa Bruno Master Monteiro 1686 2 0-1 2 Lunelli Neuri Antonio 1873
31 Moura Paulo Jorge Alves B. 2068 0-1 2 Da Silva Antonio Dutra 1754
32 Paris Neemias Do Nascimento 1974 1-0 Cunha Jose Manoel Vercosa Da 1712
33 Arimateia Ary Amaral 1703 =-= Almeida Carlos Bruno Gomes 1941
34 Ferreira Alexander 1728 -+ Dias Klebber Maux 1693
35 Costa Rogerio De Souza 0 1-0 Cavalcanti Phillipe Andre C 1725
36 Leite Joao Carlos Zirpoli Lei 1724 =-= Costa Edvaldo Da Cruz 1568
37 Duarte Paulo Victor Lins S. 0 1 1-0 Alves Sidney David 1501
38 Santos Lucas Henrique Azevedo 0 1 1-0 1 Paiva Paulo Ricardo Goncalves 1468
39 Soares Leonardo Colares de Moura 0 ½ 1-0 1 Noia Paula Rafaela Correa 0
Da Silva Filho Manoel Barbosa 0 0 – – Bye 0
40 FM Barreto Filho Carlos Alberto 2281 0 – – 0
41 Maracaba Francisco Wladimir G 1975 1 – – 0
42 Cabral Mesquita Jussier 1833 ½ – – 0
43 Prisma Zenil Da Costa 1803 0 – – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *