Rodadas – Under 2000

Home Under 2200 Under 2000 Under 1800

Rodada 1

Me. Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Da Silva Junior Sediney Mari 1998 0 1 – 0 0 Almeida Junior Waldomiro Carl 1872
2 Bonvini Alberto Tonhati 1871 0 1 – 0 0 Da Silva Wagner Afonso 1979
3 Deste Dayan Kuhn 1966 0 ½ – ½ 0 Serafim Junior Arnor 1868
4 Aparecido Silva Haroldo 1865 0 0 – 1 0 Ikejiri Daniel Yoshito 1965
5 Pimentel Rafael Favarin G. 1963 0 0 – 1 0 CM De Borba Gabriel 1864
6 Weise William Ferreira 1860 0 0 – 1 0 Rocha Arthur Ferreira 1962
7 Lima Eduardo Augusto Fabri 1957 0 1 – 0 0 Vieira Alexandre Letizio 1859
8 Baba Renato 1858 0 1 – 0 0 Pritsopoulos Constantino 1954
9 Ferreira Jr Walter 1954 0 ½ – ½ 0 Caceres Elton Carlos 1854
10 Bail Ellen Larissa 1851 0 1 – 0 0 Dos Reis Leandro Aparecido C 1953
11 Polonio Rodolfo 1952 0 0 – 1 0 Dias Marcelo De Souza 1842
12 De Almeida Guilherme Pereira 1838 0 0 – 1 0 Desideri Ricardo Maruchi 1950
13 Rodrigo Da Silva Edson 1946 0 1 – 0 0 Filgueiras Nathan Felipe 1838
14 Gomes Carlos Henrique Caldeir 1835 0 0 – 1 0 Hirota Da Silva Nilton 1946
15 Nicolini Paulo Giovanni De A. 1943 0 0 – 1 0 Silva Emerson Soares Da 1830
16 Zeituni Carlos Alberto 1829 0 1 – 0 0 Grillo Carlos Henrique Gomes 1942
17 Farias Jose Nogueira De 1941 0 ½ – ½ 0 Arruda Filho Ivo Pereira De 1827
18 Rodrigues Julliano De Araujo 1825 0 – – + 0 Da Silva Mikhail Zoltan Iwano 1939
19 Rapouso Ricardo Luis Borba 1937 0 0 – 1 0 Hara Aroldo Hiroiuqui 1822
20 Gomes Marco Tulio Caldeira 1821 0 0 – 1 0 De Arruda Filho Nivaldo Jesus 1937
21 De Freitas Rames Fialho 1935 0 0 – 1 0 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1819
22 Ribeiro Allysson 1814 0 1 – 0 0 Sa Antonio Villar Marques De 1933
23 Felix Raimundo Nascimento 1930 0 1 – 0 0 Teshima Ricardo Yoshida 1813
24 Aoyama Edmundo 1797 0 ½ – ½ 0 Lisboa Torres Eduardo 1925
25 Dias Joao Batista 1921 0 1 – 0 0 Jenidarchiche Douglas Rodrigo 1792
26 Passos Coutinho Eduardo 1790 0 0 – 1 0 Peixoto Helio Ricardo Soutinh 1913
27 Duailibe Ricardo Miguel 1900 0 1 – 0 0 Martinez Marcio Eduardo 1779
28 Reis Virginia Lagrange M. 1776 0 0 – 1 0 Milanez Eduardo Medeiros 1885
29 Leon Lopes Sergio Amadeus 1885 0 0 – 1 0 WCM Hoshino Karen 1744
30 Campos Westerley Batista 1744 0 ½ – ½ 0 Yoshioka Andre 1882
31 Reboucas Deive Pacheco 1882 0 1 – 0 0 Caporale Giuseppe Guido 1738
32 Sato Claudio Takeshi 1464 0 0 – 1 0 Da Silva Angelo Luiz 1879
33 Camara Jose Arruda 1878 0 ½ – ½ 0 Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1407
34 Costa Leonardo Antonio 0 0 0 – 1 0 Silva Vinicius Parente 1874
35 Nascimento Pedro Henrique Alve 1872 0 1 – 0 0 Martins Diogo Henrique 0
Vieira Valdecir Dias 0 0 1 – – Bye 0
36 Lunelli Neuri Antonio 1800 0 ½ – – 0

Rodada 2

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts Nome FIDE
1 Da Silva Angelo Luiz 1879 1 0 – 1 1 Da Silva Junior Sediney Mari 1998
2 Ikejiri Daniel Yoshito 1965 1 = – = 1 Nascimento Pedro Henrique Alve 1872
3 Rocha Arthur Ferreira 1962 1 1 – 0 1 Bonvini Alberto Tonhati 1871
4 Silva Vinicius Parente 1874 1 1 – 0 1 Lima Eduardo Augusto Fabri 1957
5 Desideri Ricardo Maruchi 1950 1 0 – 1 1 Baba Renato 1858
6 CM De Borba Gabriel 1864 1 0 – 1 1 Rodrigo Da Silva Edson 1946
7 Hirota Da Silva Nilton 1946 1 = – = 1 Bail Ellen Larissa 1851
8 Dias Marcelo De Souza 1842 1 = – = 1 Da Silva Mikhail Zoltan Iwano 1939
9 De Arruda Filho Nivaldo Jesus 1937 1 = – = 1 Zeituni Carlos Alberto 1829
10 Silva Emerson Soares Da 1830 1 1 – 0 1 Felix Raimundo Nascimento 1930
11 Hara Aroldo Hiroiuqui 1822 1 0 – 1 1 Dias Joao Batista 1921
12 Peixoto Helio Ricardo Soutinh 1913 1 0 – 1 1 Ribeiro Allysson 1814
13 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1819 1 1 – 0 1 Duailibe Ricardo Miguel 1900
14 Milanez Eduardo Medeiros 1885 1 1 – 0 1 Vieira Valdecir Dias 0
15 WCM Hoshino Karen 1744 1 1 – 0 1 Reboucas Deive Pacheco 1882
16 Caceres Elton Carlos 1854 ½ 0 – 1 ½ Deste Dayan Kuhn 1966
17 Serafim Junior Arnor 1868 ½ = – = ½ Ferreira Jr Walter 1954
18 Lunelli Neuri Antonio 1800 ½ 0 – 1 ½ Farias Jose Nogueira De 1941
19 Lisboa Torres Eduardo 1925 ½ = – = ½ Campos Westerley Batista 1744
20 Yoshioka Andre 1882 ½ 1 – 0 ½ Aoyama Edmundo 1797
21 Arruda Filho Ivo Pereira De 1827 ½ = – = ½ Camara Jose Arruda 1878
22 Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1407 ½ 0 – 1 0 Pimentel Rafael Favarin G. 1963
23 Da Silva Wagner Afonso 1979 0 = – = 0 De Almeida Guilherme Pereira 1838
24 Pritsopoulos Constantino 1954 0 1 – 0 0 Gomes Carlos Henrique Caldeir 1835
25 Dos Reis Leandro Aparecido C 1953 0 1 – 0 0 Gomes Marco Tulio Caldeira 1821
26 Filgueiras Nathan Felipe 1838 0 0 – 1 0 Polonio Rodolfo 1952
27 Rodrigues Julliano De Araujo 1825 0 – + 0 Nicolini Paulo Giovanni De A. 1943
28 Grillo Carlos Henrique Gomes 1942 0 1 – 0 0 Passos Coutinho Eduardo 1790
29 Teshima Ricardo Yoshida 1813 0 0 – 1 0 Rapouso Ricardo Luis Borba 1937
30 Jenidarchiche Douglas Rodrigo 1792 0 1 – 0 0 De Freitas Rames Fialho 1935
31 Sa Antonio Villar Marques De 1933 0 1 – 0 0 Reis Virginia Lagrange M. 1776
32 Martinez Marcio Eduardo 1779 0 1 – 0 0 Leon Lopes Sergio Amadeus 1885
33 Almeida Junior Waldomiro Carl 1872 0 = – = 0 Sato Claudio Takeshi 1464
34 Caporale Giuseppe Guido 1738 0 0 – 1 0 Aparecido Silva Haroldo 1865
35 Martins Diogo Henrique 0 0 0 – 1 0 Weise William Ferreira 1860
36 Vieira Alexandre Letizio 1859 0 = – = 0 Costa Leonardo Antonio 0

Rodada 3

Me. Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Da Silva Junior Sediney Mari 1998 2 1 – 0 2 Silva Vinicius Parente 1874
2 Baba Renato 1858 2 0 – 1 2 Rocha Arthur Ferreira 1962
3 Rodrigo Da Silva Edson 1946 2 1 – 0 2 Silva Emerson Soares Da 1830
4 Dias Joao Batista 1921 2 = – = 2 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1819
5 Ribeiro Allysson 1814 2 0 – 1 2 Milanez Eduardo Medeiros 1885
6 Deste Dayan Kuhn 1966 1 – 0 2 WCM Hoshino Karen 1744
7 Bail Ellen Larissa 1851 0 – 1 Ikejiri Daniel Yoshito 1965
8 Zeituni Carlos Alberto 1829 0 – 1 Hirota Da Silva Nilton 1946
9 Farias Jose Nogueira De 1941 + – Dias Marcelo De Souza 1842
10 Da Silva Mikhail Zoltan Iwano 1939 = – = Yoshioka Andre 1882
11 Nascimento Pedro Henrique Alve 1872 1 – 0 De Arruda Filho Nivaldo Jesus 1937
12 Pimentel Rafael Favarin G. 1963 1 0 – 1 1 Da Silva Angelo Luiz 1879
13 Lima Eduardo Augusto Fabri 1957 1 0 – 1 1 Serafim Junior Arnor 1868
14 Duailibe Ricardo Miguel 1900 1 0 – 1 1 Pritsopoulos Constantino 1954
15 Ferreira Jr Walter 1954 1 1 – 0 1 CM De Borba Gabriel 1864
16 Reboucas Deive Pacheco 1882 1 0 – 1 1 Dos Reis Leandro Aparecido C 1953
17 Polonio Rodolfo 1952 1 1 – 0 1 Arruda Filho Ivo Pereira De 1827
18 Camara Jose Arruda 1878 1 = – = 1 Desideri Ricardo Maruchi 1950
19 Bonvini Alberto Tonhati 1871 1 0 – 1 1 Nicolini Paulo Giovanni De A. 1943
20 Aparecido Silva Haroldo 1865 1 1 – 0 1 Grillo Carlos Henrique Gomes 1942
21 Rapouso Ricardo Luis Borba 1937 1 1 – 0 1 Jenidarchiche Douglas Rodrigo 1792
22 Weise William Ferreira 1860 1 0 – 1 1 Sa Antonio Villar Marques De 1933
23 Felix Raimundo Nascimento 1930 1 0 – 1 1 Hara Aroldo Hiroiuqui 1822
24 Vieira Valdecir Dias 0 1 0 – 1 1 Lisboa Torres Eduardo 1925
25 Campos Westerley Batista 1744 1 0 – 1 1 Peixoto Helio Ricardo Soutinh 1913
26 Da Silva Wagner Afonso 1979 ½ = – = 1 Martinez Marcio Eduardo 1779
27 Aoyama Edmundo 1797 ½ 0 – 1 ½ Almeida Junior Waldomiro Carl 1872
28 Sato Claudio Takeshi 1464 ½ 0 – 1 ½ Vieira Alexandre Letizio 1859
29 De Almeida Guilherme Pereira 1838 ½ 1 – 0 ½ Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1407
30 Costa Leonardo Antonio 0 ½ 0 – 1 ½ Lunelli Neuri Antonio 1800
31 De Freitas Rames Fialho 1935 0 0 – 1 ½ Caceres Elton Carlos 1854
32 Leon Lopes Sergio Amadeus 1885 0 1 – 0 0 Teshima Ricardo Yoshida 1813
33 Passos Coutinho Eduardo 1790 0 0 – 1 0 Filgueiras Nathan Felipe 1838
34 Gomes Carlos Henrique Caldeir 1835 0 1 – 0 0 Caporale Giuseppe Guido 1738
35 Gomes Marco Tulio Caldeira 1821 0 0 – 1 0 Martins Diogo Henrique 0
Reis Virginia Lagrange M. 1776 0 1 – – Bye 0
36 Rodrigues Julliano De Araujo 1825 0 0 – – 0

Rodada 4

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts Nome FIDE
1 Milanez Eduardo Medeiros 1885 3 1 – 0 3 Da Silva Junior Sediney Mari 1998
2 Rocha Arthur Ferreira 1962 3 1 – 0 3 Rodrigo Da Silva Edson 1946
3 Farias Jose Nogueira De 1941 = – = Deste Dayan Kuhn 1966
4 Ikejiri Daniel Yoshito 1965 = – = Dias Joao Batista 1921
5 Hirota Da Silva Nilton 1946 1 – 0 Nascimento Pedro Henrique Alve 1872
6 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1819 0 – 1 2 Pritsopoulos Constantino 1954
7 Da Silva Angelo Luiz 1879 2 = – = 2 Ferreira Jr Walter 1954
8 Dos Reis Leandro Aparecido C 1953 2 2 Aparecido Silva Haroldo 1865
9 Silva Vinicius Parente 1874 2 2 Polonio Rodolfo 1952
10 Serafim Junior Arnor 1868 2 0 – 1 2 Nicolini Paulo Giovanni De A. 1943
11 Silva Emerson Soares Da 1830 2 0 – 1 2 Da Silva Mikhail Zoltan Iwano 1939
12 WCM Hoshino Karen 1744 2 2 Rapouso Ricardo Luis Borba 1937
13 Sa Antonio Villar Marques De 1933 2 = – = 2 Baba Renato 1858
14 Peixoto Helio Ricardo Soutinh 1913 2 2 Vieira Valdecir Dias 0
15 Yoshioka Andre 1882 2 = – = 2 Ribeiro Allysson 1814
16 Hara Aroldo Hiroiuqui 1822 2 0 – 1 Camara Jose Arruda 1878
17 Desideri Ricardo Maruchi 1950 + – Dias Marcelo De Souza 1842
18 De Arruda Filho Nivaldo Jesus 1937 = – = De Almeida Guilherme Pereira 1838
19 Almeida Junior Waldomiro Carl 1872 1 – 0 Zeituni Carlos Alberto 1829
20 Caceres Elton Carlos 1854 1 – 0 Lunelli Neuri Antonio 1800
21 Martinez Marcio Eduardo 1779 0 – 1 Bail Ellen Larissa 1851
22 Vieira Alexandre Letizio 1859 = – = 1 Felix Raimundo Nascimento 1930
23 CM De Borba Gabriel 1864 1 1 – 0 1 Da Silva Wagner Afonso 1979
24 Weise William Ferreira 1860 1 0 – 1 1 Pimentel Rafael Favarin G. 1963
25 Filgueiras Nathan Felipe 1838 1 1 Lima Eduardo Augusto Fabri 1957
26 Grillo Carlos Henrique Gomes 1942 1 1 – 0 1 Campos Westerley Batista 1744
27 Lisboa Torres Eduardo 1925 1 0 – 1 1 Gomes Carlos Henrique Caldeir 1835
28 Arruda Filho Ivo Pereira De 1827 1 0 – 1 1 Duailibe Ricardo Miguel 1900
29 Jenidarchiche Douglas Rodrigo 1792 1 0 – 1 1 Leon Lopes Sergio Amadeus 1885
30 Reis Virginia Lagrange M. 1776 1 0 – 1 1 Reboucas Deive Pacheco 1882
31 Martins Diogo Henrique 0 1 0 – 1 1 Bonvini Alberto Tonhati 1871
32 Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1407 ½ 0 – 1 ½ Aoyama Edmundo 1797
33 Costa Leonardo Antonio 0 ½ 1 – 0 ½ Sato Claudio Takeshi 1464
34 Teshima Ricardo Yoshida 1813 0 1 – 0 0 De Freitas Rames Fialho 1935
35 Caporale Giuseppe Guido 1738 0 = – = 0 Gomes Marco Tulio Caldeira 1821
Passos Coutinho Eduardo 1790 0 1 – – Bye 0
36 Rodrigues Julliano De Araujo 1825 0 0 – – 0

Rodada 5

Me. Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Milanez Eduardo Medeiros 1885 4 1 – 0 4 Rocha Arthur Ferreira 1962
2 Da Silva Junior Sediney Mari 1998 3 ½ – ½ Hirota Da Silva Nilton 1946
3 Deste Dayan Kuhn 1966 3 0 – 1 3 Rodrigo Da Silva Edson 1946
4 Nicolini Paulo Giovanni De A. 1943 3 0 – 1 3 Ikejiri Daniel Yoshito 1965
5 Pritsopoulos Constantino 1954 3 1 – 0 3 Farias Jose Nogueira De 1941
6 Da Silva Mikhail Zoltan Iwano 1939 3 1 – 0 3 Dos Reis Leandro Aparecido C 1953
7 Polonio Rodolfo 1952 3 ½ – ½ 3 Rapouso Ricardo Luis Borba 1937
8 Dias Joao Batista 1921 3 0 – 1 Ferreira Jr Walter 1954
9 Desideri Ricardo Maruchi 1950 0 – 1 Almeida Junior Waldomiro Carl 1872
10 Bail Ellen Larissa 1851 1 – 0 Sa Antonio Villar Marques De 1933
11 Baba Renato 1858 0 – 1 Peixoto Helio Ricardo Soutinh 1913
12 Vieira Valdecir Dias 0 0 – 1 Yoshioka Andre 1882
13 Ribeiro Allysson 1814 0 – 1 Da Silva Angelo Luiz 1879
14 Camara Jose Arruda 1878 0 – 1 Caceres Elton Carlos 1854
15 Nascimento Pedro Henrique Alve 1872 ½ – ½ Casarin Luis Marcio Pinhatti 1819
16 Pimentel Rafael Favarin G. 1963 2 ½ – ½ 2 Serafim Junior Arnor 1868
17 De Almeida Guilherme Pereira 1838 2 1 – 0 2 Grillo Carlos Henrique Gomes 1942
18 Aparecido Silva Haroldo 1865 2 0 – 1 2 De Arruda Filho Nivaldo Jesus 1937
19 Duailibe Ricardo Miguel 1900 2 1 – 0 2 CM De Borba Gabriel 1864
20 Leon Lopes Sergio Amadeus 1885 2 1 – 0 2 Vieira Alexandre Letizio 1859
21 Reboucas Deive Pacheco 1882 2 0 – 1 2 Hara Aroldo Hiroiuqui 1822
22 Gomes Carlos Henrique Caldeir 1835 2 0 – 1 2 Silva Vinicius Parente 1874
23 Bonvini Alberto Tonhati 1871 2 1 – 0 2 WCM Hoshino Karen 1744
24 Zeituni Carlos Alberto 1829 0 – 1 2 Filgueiras Nathan Felipe 1838
25 Felix Raimundo Nascimento 1930 1 – 0 Costa Leonardo Antonio 0
26 Lunelli Neuri Antonio 1800 1 – 0 Martinez Marcio Eduardo 1779
27 Aoyama Edmundo 1797 1 – 0 1 Weise William Ferreira 1860
28 Da Silva Wagner Afonso 1979 1 1 – 0 1 Jenidarchiche Douglas Rodrigo 1792
29 Lima Eduardo Augusto Fabri 1957 1 ½ – ½ 1 Passos Coutinho Eduardo 1790
30 Lisboa Torres Eduardo 1925 1 0 – 1 1 Reis Virginia Lagrange M. 1776
31 Campos Westerley Batista 1744 1 0 – 1 1 Arruda Filho Ivo Pereira De 1827
32 Martins Diogo Henrique 0 1 0 – 1 1 Teshima Ricardo Yoshida 1813
33 Gomes Marco Tulio Caldeira 1821 ½ 1 – 0 ½ Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1407
34 Sato Claudio Takeshi 1464 ½ 1 – 0 ½ Caporale Giuseppe Guido 1738
De Freitas Rames Fialho 1935 0 1 – – Bye 0
35 Dias Marcelo De Souza 1842 0 – – 0
36 Silva Emerson Soares Da 1830 2 0 – – 0
37 Rodrigues Julliano De Araujo 1825 0 0 – – 0

Rodada 6

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts Nome FIDE
1 Ikejiri Daniel Yoshito 1965 4 0 – 1 5 Milanez Eduardo Medeiros 1885
2 Rocha Arthur Ferreira 1962 4 0 – 1 4 Hirota Da Silva Nilton 1946
3 Pritsopoulos Constantino 1954 4 1 – 0 4 Da Silva Mikhail Zoltan Iwano 1939
4 Rodrigo Da Silva Edson 1946 4 1 – 0 Polonio Rodolfo 1952
5 Yoshioka Andre 1882 = – = Da Silva Junior Sediney Mari 1998
6 Ferreira Jr Walter 1954 1 – 0 Almeida Junior Waldomiro Carl 1872
7 Rapouso Ricardo Luis Borba 1937 1 – 0 Da Silva Angelo Luiz 1879
8 Peixoto Helio Ricardo Soutinh 1913 1 – 0 Bail Ellen Larissa 1851
9 Caceres Elton Carlos 1854 0 – 1 3 Nicolini Paulo Giovanni De A. 1943
10 Silva Vinicius Parente 1874 3 0 – 1 3 Deste Dayan Kuhn 1966
11 Dos Reis Leandro Aparecido C 1953 3 1 – 0 3 Nascimento Pedro Henrique Alve 1872
12 Farias Jose Nogueira De 1941 3 = – = 3 De Almeida Guilherme Pereira 1838
13 De Arruda Filho Nivaldo Jesus 1937 3 1 – 0 3 Bonvini Alberto Tonhati 1871
14 Filgueiras Nathan Felipe 1838 3 = – = 3 Dias Joao Batista 1921
15 Hara Aroldo Hiroiuqui 1822 3 = – = 3 Duailibe Ricardo Miguel 1900
16 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1819 3 = – = 3 Leon Lopes Sergio Amadeus 1885
17 Lunelli Neuri Antonio 1800 0 – 1 Pimentel Rafael Favarin G. 1963
18 Desideri Ricardo Maruchi 1950 1 – 0 Ribeiro Allysson 1814
19 Sa Antonio Villar Marques De 1933 0 – 1 Aoyama Edmundo 1797
20 Serafim Junior Arnor 1868 0 – 1 Felix Raimundo Nascimento 1930
21 Vieira Valdecir Dias 0 0 – 1 Camara Jose Arruda 1878
22 Grillo Carlos Henrique Gomes 1942 2 1 – 0 Baba Renato 1858
23 Arruda Filho Ivo Pereira De 1827 2 – + 2 Da Silva Wagner Afonso 1979
24 Teshima Ricardo Yoshida 1813 2 0 – 1 2 Reboucas Deive Pacheco 1882
25 WCM Hoshino Karen 1744 2 1 – 0 2 Aparecido Silva Haroldo 1865
26 CM De Borba Gabriel 1864 2 1 – 0 2 Gomes Carlos Henrique Caldeir 1835
27 Vieira Alexandre Letizio 1859 2 1 – 0 2 Reis Virginia Lagrange M. 1776
28 Martinez Marcio Eduardo 1779 0 – 1 Lima Eduardo Augusto Fabri 1957
29 Passos Coutinho Eduardo 1790 1 – 0 Zeituni Carlos Alberto 1829
30 Sato Claudio Takeshi 1464 0 – 1 Gomes Marco Tulio Caldeira 1821
31 De Freitas Rames Fialho 1935 1 1 – 0 Costa Leonardo Antonio 0
32 Jenidarchiche Douglas Rodrigo 1792 1 1 – 0 1 Lisboa Torres Eduardo 1925
33 Weise William Ferreira 1860 1 = – = 1 Campos Westerley Batista 1744
34 Caporale Giuseppe Guido 1738 ½ 1 – 0 1 Martins Diogo Henrique 0
Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1407 ½ – – Bye 0
35 Dias Marcelo De Souza 1842 – – 0
36 Silva Emerson Soares Da 1830 2 – – 0
37 Rodrigues Julliano De Araujo 1825 0 – – 0

Rodada 7

Me. Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Milanez Eduardo Medeiros 1885 6 5 Pritsopoulos Constantino 1954
2 Hirota Da Silva Nilton 1946 5 5 Rodrigo Da Silva Edson 1946
3 Rapouso Ricardo Luis Borba 1937 1 – 0 Ferreira Jr Walter 1954
4 Deste Dayan Kuhn 1966 4 0 – 1 Peixoto Helio Ricardo Soutinh 1913
5 Da Silva Junior Sediney Mari 1998 4 = – = 4 De Arruda Filho Nivaldo Jesus 1937
6 Da Silva Mikhail Zoltan Iwano 1939 4 4 Ikejiri Daniel Yoshito 1965
7 Nicolini Paulo Giovanni De A. 1943 4 4 Rocha Arthur Ferreira 1962
8 Yoshioka Andre 1882 4  + – 4 Dos Reis Leandro Aparecido C 1953
9 Pimentel Rafael Favarin G. 1963 = – = Camara Jose Arruda 1878
10 Almeida Junior Waldomiro Carl 1872 Polonio Rodolfo 1952
11 Bail Ellen Larissa 1851 0 – 1 Desideri Ricardo Maruchi 1950
12 Aoyama Edmundo 1797 Farias Jose Nogueira De 1941
13 Felix Raimundo Nascimento 1930 Caceres Elton Carlos 1854
14 Dias Joao Batista 1921 0 – 1 De Almeida Guilherme Pereira 1838
15 Duailibe Ricardo Miguel 1900 Filgueiras Nathan Felipe 1838
16 Leon Lopes Sergio Amadeus 1885 = – = Hara Aroldo Hiroiuqui 1822
17 Da Silva Angelo Luiz 1879 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1819
18 Nascimento Pedro Henrique Alve 1872 3 3 Da Silva Wagner Afonso 1979
19 Bonvini Alberto Tonhati 1871 3 0 – 1 3 Grillo Carlos Henrique Gomes 1942
20 Reboucas Deive Pacheco 1882 3 3 CM De Borba Gabriel 1864
21 Vieira Alexandre Letizio 1859 3 3 Silva Vinicius Parente 1874
22 Lima Eduardo Augusto Fabri 1957 = – = 3 WCM Hoshino Karen 1744
23 Gomes Marco Tulio Caldeira 1821 Sa Antonio Villar Marques De 1933
24 Serafim Junior Arnor 1868 Lunelli Neuri Antonio 1800
25 Baba Renato 1858 Passos Coutinho Eduardo 1790
26 Aparecido Silva Haroldo 1865 2 = – = Vieira Valdecir Dias 0
27 Reis Virginia Lagrange M. 1776 2 0 – 1 2 De Freitas Rames Fialho 1935
28 Gomes Carlos Henrique Caldeir 1835 2 2 Teshima Ricardo Yoshida 1813
29 Arruda Filho Ivo Pereira De 1827 2 – – 2 Jenidarchiche Douglas Rodrigo 1792
30 Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1407 Weise William Ferreira 1860
31 Zeituni Carlos Alberto 1829 1 – 0 Sato Claudio Takeshi 1464
32 Costa Leonardo Antonio 0 0 – 1 Caporale Giuseppe Guido 1738
33 Campos Westerley Batista 1744 0 – 1 1 Martins Diogo Henrique 0
34 Lisboa Torres Eduardo 1925 1 0 – – 0
35 Dias Marcelo De Souza 1842 0 – – 0
36 Silva Emerson Soares Da 1830 2 0 – – 0
37 Rodrigues Julliano De Araujo 1825 0 0 – – 0
38 Ribeiro Allysson 1814 0 – – 0
39 Martinez Marcio Eduardo 1779 0 – – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *