3ª Rodada 21.04.2012 ás 14h (Sábado)

Lista de Inscritos          Fotos

1ª Rodada 20.04.2012 ás 14h (Sexta).
2ª Rodada 20.04.2012 ás 19h (Sexta).
3ª Rodada 21.04.2012 ás 14h (Sábado).
4ª Rodada 21.04.2012 ás 19h (Sábado).
5ª Rodada 22.04.2012 ás 10h (Domingo).
6ª Rodada 22.04.2012 ás 15h (Domingo).

Visualizador de PartidasArquivo PGN

Mesa 2: Vanessa Feliciano Ebert [2226] 0x1 Felipe De Cresce El Debs [2507]

3ª Rodada 21.04.2012 ás 14h (Sábado)

# Nome EloInt Pts Res. Pts Nome EloInt
1 GM Cubas Jose Fernando 2518 2 1-0 2 FM Dos Santos Haroldo Cunha 2233
2 WFM Feliciano Ebert Vanessa 2226 2 0-1 2 GM El Debs Felipe De Cresce 2507
3 Marques Joao Paulo Cassemiro 2185 2 =-= 2 GM Matsuura Everaldo 2486
4 IM Barbosa Evandro Amorim 2399 2 =-= 2 Supi Luis Paulo 2218
5 Cruz William Ferreira Da 2152 2 0-1 2 FM Santiago Yago De Moura 2360
6 IM Tsuboi Edson Kenji 2306 2 0-1 2 Calcado Acyr Rogerio 2156
7 Oliveira Fernando Henrique 2092 2 0-1 2 FM Delgado Lidio Dias 2282
8 FM Aranha Filho Alvaro Z 2278 2 1-0 2 Van Riemsdijk Dirk D 2113
9 Campelo Leandro Fabricio 2250 2 =-= 2 Sztokbant Bernardo Vainzoff 2059
10 Rigonati Eduardo Enrico Santan 1801 2 0-1 2 FM Brito Luismar 2247
11 Batista Gerson Peres 2247 2 1-0 2 WFM Chang Suzana 2055
12 Dias Anderson Tatsch 2240 2 =-= 2 Gotz Klaus Seiji Furucho 1933
13 Reis Alan De Albuquerque Maran 2006 0-1 FM Abdalla Luiz Guilherme Aurelli 2277
14 FM Sega Carlos Alberto 2276 1-0 Vizzotto Bernardo 2010
15 Alves Da Silva Felipe 1529 0-1 Quintiliano Pinto Renato R 2270
16 Tashima Vanessa Kelly 1925 0-1 Freitas Romeu Salvador 2242
17 Furtado Marcelo Coimbra 0 1-0 CM Proudian Armen 2131
18 FM Dias Simao Poscidonio 2055 1-0 Salama Andre Sasson 1994
19 Calixto Roberto Carlos 1883 0-1 Caetano Hugo Zanotti Mendonca 2046
20 WCM Gazola Vanessa Ramos 2020 1-0 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1940
21 GM Alonso Salvador 2506 1 1-0 1 Oliveira Tiago Lopes 1786
22 Deus Filho Joaquim De 2116 1 1-0 1 Braga Marcelo Melem 1729
23 Cardoso Julia Aguiar Vieira 1772 1 1-0 1 Rodrigues Bruno Morado 2080
24 Alboredo Julia 1730 1 +- 1 Pace Angelo Marcio De Siqueira 2024
25 Horta Marcio Rodrigues 1999 1 0-1 1 Sousa Felipe Mazim De 1701
26 WFM Pereira Amanda Marques 1999 1 1-0 1 Tamarozi Isabelle 1685
27 Cabral Gieds Nogueira 1997 1 1-0 1 Santos Maiara Eloa Garcia 1636
28 Borensztajn David 1951 1 =-= 1 Marino Felipe Gabriel 1616
29 Araujo Leonardo Augusto De 1935 1 =-= 1 Takiguchi Angelica Tidori 1608
30 Do Prado Hamilton Mesquita 1700 1 0-1 1 Queiroz Alberto Becker 1922
31 Aoyama Edmundo 1914 1 1-0 1 Schucman Rebeca Lot 1575
32 Oba Ana Claudia De Oliveira 1632 1 0-1 1 Goncalves Marcus Vinicius M 1911
33 Sena Moura Danielle 1900 1 0-1 1 Maranhao Jose Renato Ruiz 0
34 Nunes Agatha Hurba 1613 1 =-= 1 Herbst Neto Eugenio 1895
35 Araujo Renan Aparecido 1886 1 1-0 1 Broeto Luiz Paulo 0
36 Marques Arthur Gretter 0 1 0-1 1 Awoki Daniel Teidi 1885
37 Rapouso Ricardo Luis Borba 1880 1 1-0 1 Luz Arthur Nader 0
38 Barros Guilherme Wang De Faria 0 1 1-0 1 Haelvoet Correa Guilherme 1879
39 Poeta Caio Medeiros 1872 1 =-= 1 Dias Juliane De Oliveira 0
40 Lorenzon De Carvalho Tales P 0 1 =-= 1 De Carvalho Machado Fernando 1863
41 Pereira Danieli Costa 0 1 =-= 1 Rodrigues Leandro Pereira 1858
42 Barbosa Jefferson Lucas Munhoz 1836 1 1-0 1 Nakata Thifanni Harumi 0
43 Souza Gustavo Horokoski De 0 1 =-= 1 De Carvalho Igor Lorenzon 1831
44 De Assis Fabio Nery 0 1 0-1 1 Ferreira Paulo Muraro 1827
45 Godoy Abilio Marcondes de 0 1 =-= 1 De Oliveira Sergio Aparecido 1817
46 Lisboa Torres Eduardo 1810 1 1-0 1 Ribeiro Alef Miranda 0
47 de Souza Cristiano Gomes 0 1 1-0 1 Medeiros Thauane Ferreira 1787
48 CM Vescovi Katherine Lemos 1706 ½ 1-0 1 dos Santos Sergio Cristian Emydio 0
49 Yoshioka Andre 0 ½ 1-0 ½ Grillo Carlos Henrique Gomes F 1941
50 Santos Rogerio De Souza 0 ½ 1-0 ½ Cadilhac Igor Tokuichi Kikuchi 1704
51 Da Silva Robson Batista 1703 ½ =-= ½ Brassoloto Adan 0
52 Cerqueira Janderson Lourenco 1680 ½ 0-1 ½ Pinto Ana Vitoria De Jesus 0
53 Silva Vinicius Parente 1417 ½ =-= ½ De Almeida Jefferson Silva 0
54 Yoshioka Hugo 0 ½ 0-1 ½ Outi Matheus Goya 0
55 Dos Santos Washington Luiz 0 0 -+ 0 Nobre Jailson Altair Barbosa 1805
56 Drago Leticia Batistao 0 0 =-= 0 Coelho Tatiane Cristina 1796
57 Correa Ariane Miranda 1795 0 1-0 0 De Carvalho Vinicius Fonseca E 0
58 Sampaio Jr Douglas 1787 0 1-0 0 Drago Larissa Batistao 0
59 Galindo Rivaldo Barbosa 0 0 0-1 0 Sousa Fabio De Fatima 1734
60 Brujin Homero 1581 0 0-1 0 Futema Jorge 0
61 Gomes Felipe Amado Cerqueira 0 0 1-0 0 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawae 0
62 Paulo Gomes Fabio 0 0 1-0 0 Osorio Felipe Manojo De Souza 0
63 Moura Cassiano Ricardo 0 0 1-0 0 Santos Thauana Alves 0
64 Tarraga Derek Cerpe 0 0 0-1 0 Garcia Felipe Luiz Ivan 0
65 da Cruz Rodrigo Oliveira 0 0 1-0 0 Bigatto Pedro Luiz 0
66 Bettoni Otavio Cezar 0 0 1-0 0 de Oliveira  Vinicius Leandro Sena 0
67 Ueti Silvio Shigueo 2136 ½ –  – 0
68 De Gois Junior Joao Vieira 1979 0 –  – 0
69 Moraes Admir Gomes De 0 ½ –  – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *