4ª Rodada 21.04.2012 ás 19h (Sábado)

Lista de Inscritos          Fotos

1ª Rodada 20.04.2012 ás 14h (Sexta).
2ª Rodada 20.04.2012 ás 19h (Sexta).
3ª Rodada 21.04.2012 ás 14h (Sábado).
4ª Rodada 21.04.2012 ás 19h (Sábado).
5ª Rodada 22.04.2012 ás 10h (Domingo).
6ª Rodada 22.04.2012 ás 15h (Domingo).

Visualizador de PartidasArquivo PGN

Rodada 4 – Mesa 1: MF Luismar Brito [2247] x GM Jose Fernando Cubas [2518]

4ª Rodada 21.04.2012 ás 19h (Sábado)

# Nome EloInt Pts Res. Pts Nome EloInt
1 FM Brito Luismar 2247 3 0-1 3 GM Cubas Jose Fernando 2518
2 GM El Debs Felipe De Cresce 2507 3 1-0 3 FM Aranha Filho Alvaro Z 2278
3 FM Santiago Yago De Moura 2360 3 1-0 3 Batista Gerson Peres 2247
4 FM Delgado Lidio Dias 2282 3 =-= 3 Calcado Acyr Rogerio 2156
5 GM Matsuura Everaldo 2486 1-0 FM Dias Simao Poscidonio 2055
6 Sztokbant Bernardo Vainzoff 2059 0-1 IM Barbosa Evandro Amorim 2399
7 FM Abdalla Luiz Guilherme Aurelli 2277 1-0 Marques Joao Paulo Cassemiro 2185
8 Supi Luis Paulo 2218 1-0 FM Sega Carlos Alberto 2276
9 Quintiliano Pinto Renato R 2270 1-0 WCM Gazola Vanessa Ramos 2020
10 Gotz Klaus Seiji Furucho 1933 0-1 Campelo Leandro Fabricio 2250
11 Freitas Romeu Salvador 2242 1-0 Furtado Marcelo Coimbra 0
12 Caetano Hugo Zanotti Mendonca 2046 0-1 Dias Anderson Tatsch 2240
13 Goncalves Marcus Vinicius M 1911 2 0-1 2 GM Alonso Salvador 2506
14 Araujo Renan Aparecido 1886 2 0-1 2 IM Tsuboi Edson Kenji 2306
15 FM Dos Santos Haroldo Cunha 2233 2 1-0 2 Rapouso Ricardo Luis Borba 1880
16 Awoki Daniel Teidi 1885 2 1-0 2 WFM Feliciano Ebert Vanessa 2226
17 Barbosa Jefferson Lucas Munhoz 1836 2 0-1 2 Cruz William Ferreira Da 2152
18 Ferreira Paulo Muraro 1827 2 0-1 2 Deus Filho Joaquim De 2116
19 Van Riemsdijk Dirk D 2113 2 1-0 2 Rigonati Eduardo Enrico Santan 1801
20 Lisboa Torres Eduardo 1810 2 0-1 2 Oliveira Fernando Henrique 2092
21 WFM Chang Suzana 2055 2 =-= 2 Cardoso Julia Aguiar Vieira 1772
22 Alboredo Julia 1730 2 0-1 2 WFM Pereira Amanda Marques 1999
23 Sousa Felipe Mazim De 1701 2 0-1 2 Cabral Gieds Nogueira 1997
24 Queiroz Alberto Becker 1922 2 1-0 2 Barros Guilherme Wang De Faria 0
25 Maranhao Jose Renato Ruiz 0 2 1-0 2 Aoyama Edmundo 1914
26 CM Proudian Armen 2131 1-0 2 de Souza Cristiano Gomes 0
27 Vizzotto Bernardo 2010 1-0 CM Vescovi Katherine Lemos 1706
28 Marino Felipe Gabriel 1616 0-1 Reis Alan De Albuquerque Maran 2006
29 Salama Andre Sasson 1994 =-= Nunes Agatha Hurba 1613
30 Takiguchi Angelica Tidori 1608 1-0 Borensztajn David 1951
31 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1940 1-0 Alves Da Silva Felipe 1529
32 Outi Matheus Goya 0 =-= Araujo Leonardo Augusto De 1935
33 Yoshioka Andre 0 0-1 Tashima Vanessa Kelly 1925
34 Herbst Neto Eugenio 1895 1-0 Santos Rogerio De Souza 0
35 Dias Juliane De Oliveira 0 1-0 Calixto Roberto Carlos 1883
36 Pinto Ana Vitoria De Jesus 0 0-1 Poeta Caio Medeiros 1872
37 De Carvalho Machado Fernando 1863 1-0 Pereira Danieli Costa 0
38 Rodrigues Leandro Pereira 1858 1-0 Lorenzon De Carvalho Tales P 0
39 De Carvalho Igor Lorenzon 1831 1-0 Godoy Abilio Marcondes de 0
40 De Oliveira Sergio Aparecido 1817 0-1 Souza Gustavo Horokoski De 0
41 Rodrigues Bruno Morado 2080 1 1-0 1 Silva Vinicius Parente 1417
42 Broeto Luiz Paulo 0 1 =-= 1 Horta Marcio Rodrigues 1999
43 Brassoloto Adan 0 1 0-1 1 Sena Moura Danielle 1900
44 Haelvoet Correa Guilherme 1879 1 1-0 1 Marques Arthur Gretter 0
45 Luz Arthur Nader 0 1 1-0 1 Nobre Jailson Altair Barbosa 1805
46 Garcia Felipe Luiz Ivan 0 1 -+ 1 Correa Ariane Miranda 1795
47 Medeiros Thauane Ferreira 1787 1 1-0 1 Bettoni Otavio Cezar 0
48 De Almeida Jefferson Silva 0 1 0-1 1 Sampaio Jr Douglas 1787
49 Oliveira Tiago Lopes 1786 1 +- 1 Moura Cassiano Ricardo 0
50 Sousa Fabio De Fatima 1734 1 =-= 1 Futema Jorge 0
51 Braga Marcelo Melem 1729 1 0-1 1 De Assis Fabio Nery 0
52 Nakata Thifanni Harumi 0 1 0-1 1 Da Silva Robson Batista 1703
53 Ribeiro Alef Miranda 0 1 0-1 1 Do Prado Hamilton Mesquita 1700
54 Tamarozi Isabelle 1685 1 1-0 1 Gomes Felipe Amado Cerqueira 0
55 Santos Maiara Eloa Garcia 1636 1 1-0 1 Paulo Gomes Fabio 0
56 dos Santos Sergio Cristian Emydio 0 1 1-0 1 Oba Ana Claudia De Oliveira 1632
57 Schucman Rebeca Lot 1575 1 0-1 1 da Cruz Rodrigo Oliveira 0
58 Grillo Carlos Henrique Gomes F 1941 ½ 1-0 ½ Cerqueira Janderson Lourenco 1680
59 Coelho Tatiane Cristina 1796 ½ 1-0 ½ Yoshioka Hugo 0
60 Cadilhac Igor Tokuichi Kikuchi 1704 ½ 1-0 ½ Drago Leticia Batistao 0
61 Drago Larissa Batistao 0 0 =-= 0 Brujin Homero 1581
62 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawae 0 0 1-0 0 Galindo Rivaldo Barbosa 0
63 Santos Thauana Alves 0 0 0-1 0 Osorio Felipe Manojo De Souza 0
64 Bigatto Pedro Luiz 0 0 1-0 0 Tarraga Derek Cerpe 0
65 De Carvalho Vinicius Fonseca E 0 0 0-1 0 de Oliveira  Vinicius Leandro Sena 0
66 Ueti Silvio Shigueo 2136 ½ –  – 0
67 Pace Angelo Marcio De Siqueira 2024 1 –  – 0
68 De Gois Junior Joao Vieira 1979 0 –  – 0
69 Moraes Admir Gomes De 0 ½ –  – 0
70 Dos Santos Washington Luiz 0 0 –  – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *