6ª Rodada 22.04.2012 ás 15h (Domingo)

Lista de Inscritos          Fotos

1ª Rodada 20.04.2012 ás 14h (Sexta).
2ª Rodada 20.04.2012 ás 19h (Sexta).
3ª Rodada 21.04.2012 ás 14h (Sábado).
4ª Rodada 21.04.2012 ás 19h (Sábado).
5ª Rodada 22.04.2012 ás 10h (Domingo).
6ª Rodada 22.04.2012 ás 15h (Domingo).

Visualizador de Partidas Arquivo PGN

6ª Rodada 22.04.2012 ás 15h (Domingo)

Me. Nome EloInt Pts Res. Pts Nome EloInt
1 FM Santiago Yago De Moura 2360 =-= 5 GM Cubas Jose Fernando 2518
2 Quintiliano Pinto Renato R 2270 =-= 4 GM Alonso Salvador 2506
3 GM El Debs Felipe De Cresce 2507 4 =-= 4 Campelo Leandro Fabricio 2250
4 FM Brito Luismar 2247 4 =-= 4 GM Matsuura Everaldo 2486
5 FM Dos Santos Haroldo Cunha 2233 4 0-1 4 IM Barbosa Evandro Amorim 2399
6 Freitas Romeu Salvador 2242 4 0-1 4 IM Tsuboi Edson Kenji 2306
7 FM Delgado Lidio Dias 2282 4 =-= 4 Dias Anderson Tatsch 2240
8 Awoki Daniel Teidi 1885 4 0-1 4 FM Aranha Filho Alvaro Z 2278
9 FM Abdalla Luiz Guilherme Aurelli 2277 4 =-= 4 Batista Gerson Peres 2247
10 Maranhao Jose Renato Ruiz 0 4 1-0 Supi Luis Paulo 2218
11 Caetano Hugo Zanotti Mendonca 2046 =-= Marques Joao Paulo Cassemiro 2185
12 Calcado Acyr Rogerio 2156 =-= FM Dias Simao Poscidonio 2055
13 CM Proudian Armen 2131 1-0 Reis Alan De Albuquerque Maran 2006
14 Sztokbant Bernardo Vainzoff 2059 =-= Furtado Marcelo Coimbra 0
15 Vizzotto Bernardo 2010 0-1 3 WFM Feliciano Ebert Vanessa 2226
16 Aoyama Edmundo 1914 3 =-= 3 FM Sega Carlos Alberto 2276
17 Goncalves Marcus Vinicius M 1911 3 0-1 3 Cruz William Ferreira Da 2152
18 Medeiros Thauane Ferreira 1787 3 1-0 3 Deus Filho Joaquim De 2116
19 Van Riemsdijk Dirk D 2113 3 =-= 3 Sena Moura Danielle 1900
20 Oliveira Fernando Henrique 2092 3 1-0 3 Araujo Renan Aparecido 1886
21 Rodrigues Bruno Morado 2080 3 1-0 3 De Carvalho Machado Fernando 1863
22 WFM Chang Suzana 2055 3 1-0 3 Lisboa Torres Eduardo 1810
23 Ferreira Paulo Muraro 1827 3 0-1 3 WFM Pereira Amanda Marques 1999
24 Luz Arthur Nader 0 3 =-= 3 Cabral Gieds Nogueira 1997
25 Santos Maiara Eloa Garcia 1636 3 0-1 3 Araujo Leonardo Augusto De 1935
26 Gotz Klaus Seiji Furucho 1933 3 1-0 3 Nunes Agatha Hurba 1613
27 Queiroz Alberto Becker 1922 3 0-1 3 de Souza Cristiano Gomes 0
28 Salama Andre Sasson 1994 =-= 3 Barros Guilherme Wang De Faria 0
29 Coelho Tatiane Cristina 1796 WCM Gazola Vanessa Ramos 2020
30 Sousa Fabio De Fatima 1734 0-1 Horta Marcio Rodrigues 1999
31 Grillo Carlos Henrique Gomes F 1941 =-= Oliveira Tiago Lopes 1786
32 Casarin Luis Marcio Pinhatti 1940 1-0 Cardoso Julia Aguiar Vieira 1772
33 Takiguchi Angelica Tidori 1608 0-1 Tashima Vanessa Kelly 1925
34 Herbst Neto Eugenio 1895 =-= CM Vescovi Katherine Lemos 1706
35 Outi Matheus Goya 0 =-= Poeta Caio Medeiros 1872
36 Rodrigues Leandro Pereira 1858 =-= Godoy Abilio Marcondes de 0
37 Broeto Luiz Paulo 0 1-0 De Oliveira Sergio Aparecido 1817
38 Dias Juliane De Oliveira 0 =-= Rigonati Eduardo Enrico Santan 1801
39 Haelvoet Correa Guilherme 1879 2 0-1 Souza Gustavo Horokoski De 0
40 Tamarozi Isabelle 1685 2 0-1 2 Rapouso Ricardo Luis Borba 1880
41 Schucman Rebeca Lot 1575 2 0-1 2 Barbosa Jefferson Lucas Munhoz 1836
42 Nobre Jailson Altair Barbosa 1805 2 1-0 2 Silva Vinicius Parente 1417
43 Correa Ariane Miranda 1795 2 =-= 2 Marques Arthur Gretter 0
44 Futema Jorge 0 2 0-1 2 Sampaio Jr Douglas 1787
45 Alboredo Julia 1730 2 1-0 2 Brassoloto Adan 0
46 Braga Marcelo Melem 1729 2 =-= 2 Paulo Gomes Fabio 0
47 Cadilhac Igor Tokuichi Kikuchi 1704 2 0-1 2 De Assis Fabio Nery 0
48 Ribeiro Alef Miranda 0 2 0-1 2 Da Silva Robson Batista 1703
49 Sousa Felipe Mazim De 1701 2 1-0 2 da Cruz Rodrigo Oliveira 0
50 de Oliveira  Vinicius Leandro Sena 0 2 0-1 2 Do Prado Hamilton Mesquita 1700
51 Marino Felipe Gabriel 1616 1-0 2 dos Santos Sergio Cristian Emydio 0
52 Pinto Ana Vitoria De Jesus 0 0-1 Borensztajn David 1951
53 Bigatto Pedro Luiz 0 0-1 Calixto Roberto Carlos 1883
54 Pereira Danieli Costa 0 =-= Oba Ana Claudia De Oliveira 1632
55 Yoshioka Andre 0 1-0 Santos Rogerio De Souza 0
56 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawae 0 1 0-1 Drago Larissa Batistao 0
57 De Almeida Jefferson Silva 0 1 =-= 1 Brujin Homero 1581
58 Osorio Felipe Manojo De Souza 0 1 1-0 1 Tarraga Derek Cerpe 0
59 Drago Leticia Batistao 0 1 1-0 1 Garcia Felipe Luiz Ivan 0
60 Nakata Thifanni Harumi 0 1 1-0 1 Bettoni Otavio Cezar 0
61 Santos Thauana Alves 0 1 0-1 ½ Yoshioka Hugo 0
62 Cerqueira Janderson Lourenco 1680 ½ 0-1 0 Galindo Rivaldo Barbosa 0
De Carvalho Vinicius Fonseca E 0 0 –  – Bye 0
63 Ueti Silvio Shigueo 2136 ½ –  – 0
64 Pace Angelo Marcio De Siqueira 2024 1 –  – 0
65 De Gois Junior Joao Vieira 1979 0 –  – 0
66 De Carvalho Igor Lorenzon 1831 –  – 0
67 Alves Da Silva Felipe 1529 –  – 0
68 Moraes Admir Gomes De 0 ½ –  – 0
69 Lorenzon De Carvalho Tales P 0 –  – 0
70 Moura Cassiano Ricardo 0 1 –  – 0
71 Dos Santos Washington Luiz 0 0 –  – 0
72 Gomes Felipe Amado Cerqueira 0 1 –  – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *