Rodadas

Home Inscritos Rodadas Classificação PGNs Fotos

patrocinadores_barrinhas-1024x389

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Jefferson Luis De S. Pereira 1950 0 0 – 1 0 GM Neuris Delgado Ramirez 2615
2 GM Sandro Mareco 2599 0 1 – 0 0 Edilsom Farias 1911
3 Gilberto Cunha Filho 1875 0 0 – 1 0 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551
4 GM Andre Diamant 2492 0 1 – 0 0 WCM Tatiane Cristina Coelho 1840
5 Roberto Cardoso Da Silva 1833 0 0 – 1 0 GM Andres Rodriguez Vila 2468
6 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 0 1 – 0 0 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653
7 Francinato Mene De S Oliveira 0 0 0 – 1 0 GM Jose Fernando Cubas 2409
8 IM Yago De Moura Santiago 2402 0 1 – 0 0 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0
9 Igor Lima De Oliveira 0 0 0 – 1 0 Marcelo Cunha Guimaraes 2233
10 WIM Maria Florencia Fernandez 2214 0 1 – 0 0 Antonielson Do Vale Sousa 0
11 Laura Sousa Dias Carneiro 0 0 0 – 1 0 CM Wagner Da Silva Borges 2127
12 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 0 1 – 0 0 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0
13 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 0 0 – 1 0 Nicolau Leitao 2107
14 Edmundo Reis Luz 2106 0 1 – 0 0 Roberto Bruno Paixao De Lima 0
15 Raoni Araujo 0 0 = – = 0 Yuri De Carlos Santos Dias 2103
16 Felipe Soares Damous 2100 0 1 – 0 0 Nicholas Augusto Carvalho 0
17 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 0 – + 0 Nivaldo Lobato Junior 2092
18 Roberto Carlos Santos 2089 0 1 – 0 0 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0
19 Aigo Saymo Da Silva Monte 0 0 0 – 1 0 Argemiro Braga Guara Neto 2058
20 Nilton Silva Abreu 2048 0 1 – 0 0 Giovanna Almeida Piovacari 0
21 Marconi Azevedo Saraiva 0 0 0 – 1 0 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012
22 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 0 1 – 0 0 Kaua Marques Silva 0
23 Juliana Jansem Tateno 0 0 0 – 1 0 Luiz Eduardo Lopes Silva 1951
24 Virginia Lagrange M. Reis 1927 0 0.5 – 0
25 Dombosco Lima Silva Filho 0 0 0.5 – 0
26 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 0 0.5 – 0
27 Luciana Da Silva Sousa 0 0 0.5 – 0
Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 1 1 – 0 1 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119
2 Nicolau Leitao 2107 1 0 – 1 1 GM Sandro Mareco 2599
3 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 1 1 – 0 1 Edmundo Reis Luz 2106
4 Nivaldo Lobato Junior 2092 1 0 – 1 1 GM Andre Diamant 2492
5 GM Andres Rodriguez Vila 2468 1 1 – 0 1 Felipe Soares Damous 2100
6 Argemiro Braga Guara Neto 2058 1 0 – 1 1 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443
7 GM Jose Fernando Cubas 2409 1 1 – 0 1 Roberto Carlos Santos 2089
8 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 1 0 – 1 1 IM Yago De Moura Santiago 2402
9 Marcelo Cunha Guimaraes 2233 1 1 – 0 1 Nilton Silva Abreu 2048
10 Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 1 0 – 1 1 WIM Maria Florencia Fernandez 2214
11 CM Wagner Da Silva Borges 2127 1 = – = 1 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984
12 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 ½ 0 – 1 ½ Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0
13 Virginia Lagrange M. Reis 1927 ½ 1 – 0 ½ Raoni Araujo 0
14 Dombosco Lima Silva Filho 0 ½ 1 – 0 ½ Luciana Da Silva Sousa 0
15 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0 0 0 – 1 0 Jefferson Luis De S. Pereira 1950
16 Edilsom Farias 1911 0 1 – 0 0 Laura Sousa Dias Carneiro 0
17 Roberto Bruno Paixao De Lima 0 0 – + 0 Gilberto Cunha Filho 1875
18 WCM Tatiane Cristina Coelho 1840 0 1 – 0 0 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0
19 Nicholas Augusto Carvalho 0 0 0 – 1 0 Roberto Cardoso Da Silva 1833
20 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 0 1 – 0 0 Aigo Saymo Da Silva Monte 0
21 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 0 0 – 1 0 Francinato Mene De S Oliveira 0
22 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 0 0 – 1 0 Marconi Azevedo Saraiva 0
23 Giovanna Almeida Piovacari 0 0 1 – 0 0 Igor Lima De Oliveira 0
24 Antonielson Do Vale Sousa 0 0 1 – 0 0 Juliana Jansem Tateno 0
Kaua Marques Silva 0 0 – – Bye 0
25 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 0 – – 0
Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 2 1 – 0 2 GM Neuris Delgado Ramirez 2615
2 GM Sandro Mareco 2599 2 0 – 1 2 GM Jose Fernando Cubas 2409
3 IM Yago De Moura Santiago 2402 2 0 – 1 2 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551
4 GM Andre Diamant 2492 2 1 – 0 2 Marcelo Cunha Guimaraes 2233
5 WIM Maria Florencia Fernandez 2214 2 0 – 1 2 GM Andres Rodriguez Vila 2468
6 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 1 – 0 Dombosco Lima Silva Filho 0
7 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 0 – 1 Virginia Lagrange M. Reis 1927
8 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 1 = – = CM Wagner Da Silva Borges 2127
9 Edilsom Farias 1911 1 0 – 1 1 Nicolau Leitao 2107
10 Edmundo Reis Luz 2106 1 1 – 0 1 Gilberto Cunha Filho 1875
11 Felipe Soares Damous 2100 1 = – = 1 WCM Tatiane Cristina Coelho 1840
12 Roberto Cardoso Da Silva 1833 1 0 – 1 1 Nivaldo Lobato Junior 2092
13 Roberto Carlos Santos 2089 1 0 – 1 1 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653
14 Francinato Mene De S Oliveira 0 1 0 – 1 1 Argemiro Braga Guara Neto 2058
15 Nilton Silva Abreu 2048 1 = – = 1 Antonielson Do Vale Sousa 0
16 Kaua Marques Silva 0 1 0 – 1 1 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012
17 Marconi Azevedo Saraiva 0 1 0 – 1 1 Luiz Eduardo Lopes Silva 1951
18 Jefferson Luis De S. Pereira 1950 1 1 – 0 1 Giovanna Almeida Piovacari 0
19 Luciana Da Silva Sousa 0 ½ 0 – 1 ½ Yuri De Carlos Santos Dias 2103
20 Raoni Araujo 0 ½ 1 – 0 0 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0
21 Roberto Bruno Paixao De Lima 0 0 = – = 0 Igor Lima De Oliveira 0
22 Laura Sousa Dias Carneiro 0 0 = – = 0 Nicholas Augusto Carvalho 0
23 Aigo Saymo Da Silva Monte 0 0 0 – 1 0 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0
24 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 0 1 – 0 0 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0
Juliana Jansem Tateno 0 0 – – Bye 0
25 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 0 – – 0
Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 3 1 – 0 3 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443
2 GM Andres Rodriguez Vila 2468 3 0 – 1 3 GM Andre Diamant 2492
3 GM Jose Fernando Cubas 2409 3 1 – 0 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984
4 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 2 1 – 0 Virginia Lagrange M. Reis 1927
5 Argemiro Braga Guara Neto 2058 2 0 – 1 2 GM Sandro Mareco 2599
6 Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 2 0 – 1 2 IM Yago De Moura Santiago 2402
7 Marcelo Cunha Guimaraes 2233 2 = – = 2 Edmundo Reis Luz 2106
8 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 2 0 – 1 2 WIM Maria Florencia Fernandez 2214
9 CM Wagner Da Silva Borges 2127 2 = – = 2 Nivaldo Lobato Junior 2092
10 Nicolau Leitao 2107 2 1 – 0 2 Jefferson Luis De S. Pereira 1950
11 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 2 0 – 1 Felipe Soares Damous 2100
12 Dombosco Lima Silva Filho 0 0 – 1 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119
13 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 1 – 0 Nilton Silva Abreu 2048
14 WCM Tatiane Cristina Coelho 1840 1 – 0 Raoni Araujo 0
15 Antonielson Do Vale Sousa 0 1 – 0 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0
16 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0 1 = – = 1 Roberto Carlos Santos 2089
17 Giovanna Almeida Piovacari 0 1 0 – 1 1 Edilsom Farias 1911
18 Gilberto Cunha Filho 1875 1 = – = 1 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0
19 Kaua Marques Silva 0 1 0 – 1 1 Roberto Cardoso Da Silva 1833
20 Juliana Jansem Tateno 0 1 0 – 1 1 Francinato Mene De S Oliveira 0
21 Igor Lima De Oliveira 0 ½ = – = 1 Marconi Azevedo Saraiva 0
22 Luciana Da Silva Sousa 0 ½ 1 – 0 ½ Laura Sousa Dias Carneiro 0
23 Nicholas Augusto Carvalho 0 ½ 1 – 0 ½ Roberto Bruno Paixao De Lima 0
24 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 0 1 – 0 0 Aigo Saymo Da Silva Monte 0
Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 0 – – Bye 0
25 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 0 – – 0
Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 GM Andre Diamant 2492 4 0 – 1 4 GM Jose Fernando Cubas 2409
2 GM Sandro Mareco 2599 3 1 – 0 4 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551
3 WIM Maria Florencia Fernandez 2214 3 0 – 1 3 GM Neuris Delgado Ramirez 2615
4 IM Yago De Moura Santiago 2402 3 1 – 0 3 GM Andres Rodriguez Vila 2468
5 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 3 1 – 0 3 Nicolau Leitao 2107
6 Felipe Soares Damous 2100 1 – 0 Marcelo Cunha Guimaraes 2233
7 Virginia Lagrange M. Reis 1927 = – = CM Wagner Da Silva Borges 2127
8 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 = – = WCM Tatiane Cristina Coelho 1840
9 Edmundo Reis Luz 2106 1 – 0 Antonielson Do Vale Sousa 0
10 Nivaldo Lobato Junior 2092 = – = Yuri De Carlos Santos Dias 2103
11 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 = – = 2 Argemiro Braga Guara Neto 2058
12 Edilsom Farias 1911 2 0 – 1 2 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012
13 Roberto Cardoso Da Silva 1833 2 0 – 1 2 Luiz Eduardo Lopes Silva 1951
14 Jefferson Luis De S. Pereira 1950 2 = – = 2 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653
15 Francinato Mene De S Oliveira 0 2 0 – 1 Roberto Carlos Santos 2089
16 Nilton Silva Abreu 2048 1 – 0 Nicholas Augusto Carvalho 0
17 Raoni Araujo 0 1 – 0 Gilberto Cunha Filho 1875
18 Marconi Azevedo Saraiva 0 = – = Antonia Kaly Sousa Ferreira 0
19 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 = – = Luciana Da Silva Sousa 0
20 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 0 – 1 Dombosco Lima Silva Filho 0
21 Giovanna Almeida Piovacari 0 1 0 – 1 1 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0
22 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 1 1 – 0 1 Juliana Jansem Tateno 0
23 Laura Sousa Dias Carneiro 0 ½ 0 – 1 1 Kaua Marques Silva 0
Aigo Saymo Da Silva Monte 0 0 – – Bye 0
24 Igor Lima De Oliveira 0 1 – – 0
25 Roberto Bruno Paixao De Lima 0 ½ – – 0
26 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 0 – – 0
Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 GM Jose Fernando Cubas 2409 5 = – = 4 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443
2 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 4 0 – 1 4 GM Sandro Mareco 2599
3 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 4 = – = 4 GM Andre Diamant 2492
4 Edmundo Reis Luz 2106 0 – 1 4 IM Yago De Moura Santiago 2402
5 CM Wagner Da Silva Borges 2127 3 = – = Felipe Soares Damous 2100
6 GM Andres Rodriguez Vila 2468 3 1 – 0 3 Nivaldo Lobato Junior 2092
7 WCM Tatiane Cristina Coelho 1840 3 0 – 1 3 WIM Maria Florencia Fernandez 2214
8 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 3 0 – 1 3 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119
9 Nicolau Leitao 2107 3 = – = 3 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984
10 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 3 = – = 3 Virginia Lagrange M. Reis 1927
11 Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 3 0 – 1 Marcelo Cunha Guimaraes 2233
12 Roberto Carlos Santos 2089 1 – 0 Dombosco Lima Silva Filho 0
13 Argemiro Braga Guara Neto 2058 1 – 0 Raoni Araujo 0
14 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 0 – 1 Nilton Silva Abreu 2048
15 Antonielson Do Vale Sousa 0 = – = Jefferson Luis De S. Pereira 1950
16 Antonia Kaly Sousa Ferreira 0 2 0 – 1 2 Edilsom Farias 1911
17 Luciana Da Silva Sousa 0 2 = – = 2 Roberto Cardoso Da Silva 1833
18 Kaua Marques Silva 0 2 0 – 1 2 Francinato Mene De S Oliveira 0
19 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 2 1 – 0 2 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0
20 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 2 0 – 1 2 Marconi Azevedo Saraiva 0
21 Gilberto Cunha Filho 1875 1 – 0 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0
22 Nicholas Augusto Carvalho 0 1 – 0 1 Giovanna Almeida Piovacari 0
23 Aigo Saymo Da Silva Monte 0 1 0 – 1 1 Igor Lima De Oliveira 0
24 Juliana Jansem Tateno 0 1 0 – 1 ½ Laura Sousa Dias Carneiro 0
25 Roberto Bruno Paixao De Lima 0 ½ – – 0
26 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 0 – – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *