Rodadas U2200

Home Under 2200 Under 2000 Under 1800 Under 1600

U2200B

Inscritos Rodadas Classificação PGN Fotos

Rodada 1

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Fajardo Freire Joao Alfredo C 2151 0 1-0 0 Goncalves Marcus Vinicius M 1970
2 Damaceno Mateus Lima 1947 0 0-1 0 Loureiro Anderson Felix 2129
3 De Sousa Matheus Mazim 2120 0 0-1 0 Yoshioka Andre 1947
4 Guimaraes Artemis Pamela 1942 0 1-0 0 CM Bortoloso Moacir Canella 2079
5 Felix Simoes Rodrigo 2078 0 =-= 0 Sano Rafael Angelo Nobuyuki 1884
6 De Almeida Guilherme Pereira 1874 0 0-1 0 Vargas Goncalo Cintra 2054
7 CM Frois Vitor Amorim 2045 0 =-= 0 Gobbo Junior Jose Arildo 1846
8 Silva Fabio Alcantara Martins 1800 0 0-1 0 Moreira Ronaldo Alonso 2043
9 Reis Junior Evandro De Laet 2039 0 1-0 0 Simao Vasconcellos Pedro Augu 1741
10 Almeida Eduardo de Sant Anna 0 0 0-1 0 Fonseca Luis Ernesto Serra Az 2000
11 Van Riemsdijk Dirk D. 1992 0 1-0 0 Franze Antonio Leugi 0
12 Rodrigues Jose Henrique Leite 0 0 -+ 0 WFM Hoshino Karen 1978
13 Tamarozi Isabelle 1928 0 ½ – – 0
14 Da Silva Miguel Lucas Ramonn 1827 0 ½ – – 0

Rodada 2

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Fonseca Luis Ernesto Serra Az 2000 1 =-= 1 Fajardo Freire Joao Alfredo C 2151
2 Loureiro Anderson Felix 2129 1 0-1 1 Van Riemsdijk Dirk D. 1992
3 Vargas Goncalo Cintra 2054 1 0-1 1 WFM Hoshino Karen 1978
4 Moreira Ronaldo Alonso 2043 1 =-= 1 Guimaraes Artemis Pamela 1942
5 Yoshioka Andre 1947 1 =-= 1 Reis Junior Evandro De Laet 2039
6 Gobbo Junior Jose Arildo 1846 ½ 0-1 ½ Felix Simoes Rodrigo 2078
7 Da Silva Miguel Lucas Ramonn 1827 ½ – + ½ CM Frois Vitor Amorim 2045
8 Sano Rafael Angelo Nobuyuki 1884 ½ =-= 0 De Sousa Matheus Mazim 2120
9 CM Bortoloso Moacir Canella 2079 0 =-= 0 Silva Fabio Alcantara Martins 1800
10 Goncalves Marcus Vinicius M 1970 0 1-0 0 Almeida Eduardo de Sant Anna 0
11 Simao Vasconcellos Pedro Augu 1741 0 0-1 0 Damaceno Mateus Lima 1947
12 Franze Antonio Leugi 0 0 0-1 0 De Almeida Guilherme Pereira 1874
Rodrigues Jose Henrique Leite 0 0 1 – Bye 0
13 Tamarozi Isabelle 1928 ½ 0 – 0

Rodada 3

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 WFM Hoshino Karen 1978 2 =-= 2 Van Riemsdijk Dirk D. 1992
2 Fajardo Freire Joao Alfredo C 2151 0-1 Yoshioka Andre 1947
3 Felix Simoes Rodrigo 2078 1-0 Fonseca Luis Ernesto Serra Az 2000
4 Guimaraes Artemis Pamela 1942 0-1 CM Frois Vitor Amorim 2045
5 Reis Junior Evandro De Laet 2039 =-= Moreira Ronaldo Alonso 2043
6 De Almeida Guilherme Pereira 1874 1 0-1 1 Loureiro Anderson Felix 2129
7 Rodrigues Jose Henrique Leite 0 1 – + 1 Vargas Goncalo Cintra 2054
8 Damaceno Mateus Lima 1947 1 1-0 1 Sano Rafael Angelo Nobuyuki 1884
9 Tamarozi Isabelle 1928 ½ =-= 1 Goncalves Marcus Vinicius M 1970
10 De Sousa Matheus Mazim 2120 ½ 1-0 ½ CM Bortoloso Moacir Canella 2079
11 Silva Fabio Alcantara Martins 1800 ½ 1-0 ½ Gobbo Junior Jose Arildo 1846
12 Almeida Eduardo de Sant Anna 0 0 =-= 0 Simao Vasconcellos Pedro Augu 1741
Franze Antonio Leugi 0 0 1 – Bye 0
13 Da Silva Miguel Lucas Ramonn 1827 ½ 0 – 0

Rodada 4

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Van Riemsdijk Dirk D. 1992 =-= Felix Simoes Rodrigo 2078
2 CM Frois Vitor Amorim 2045 1-0 WFM Hoshino Karen 1978
3 Yoshioka Andre 1947 =-= 2 Vargas Goncalo Cintra 2054
4 Loureiro Anderson Felix 2129 2 1-0 2 Reis Junior Evandro De Laet 2039
5 Moreira Ronaldo Alonso 2043 2 =-= 2 Damaceno Mateus Lima 1947
6 Guimaraes Artemis Pamela 1942 0-1 Fajardo Freire Joao Alfredo C 2151
7 Goncalves Marcus Vinicius M 1970 0-1 De Sousa Matheus Mazim 2120
8 Fonseca Luis Ernesto Serra Az 2000 1-0 Silva Fabio Alcantara Martins 1800
9 Franze Antonio Leugi 0 1 0-1 1 Tamarozi Isabelle 1928
10 Sano Rafael Angelo Nobuyuki 1884 1 =-= 1 De Almeida Guilherme Pereira 1874
11 CM Bortoloso Moacir Canella 2079 ½ =-= ½ Simao Vasconcellos Pedro Augu 1741
12 Gobbo Junior Jose Arildo 1846 ½ 1-0 ½ Almeida Eduardo de Sant Anna 0
13 Da Silva Miguel Lucas Ramonn 1827 ½ 0 – 0
14 Rodrigues Jose Henrique Leite 0 1 0 – 0

Rodada 5

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Loureiro Anderson Felix 2129 3 0-1 CM Frois Vitor Amorim 2045
2 Felix Simoes Rodrigo 2078 3 0-1 3 Yoshioka Andre 1947
3 Fajardo Freire Joao Alfredo C 2151 0-1 3 Van Riemsdijk Dirk D. 1992
4 De Sousa Matheus Mazim 2120 1-0 Fonseca Luis Ernesto Serra Az 2000
5 Vargas Goncalo Cintra 2054 =-= Damaceno Mateus Lima 1947
6 WFM Hoshino Karen 1978 =-= Moreira Ronaldo Alonso 2043
7 Reis Junior Evandro De Laet 2039 2 =-= 2 Tamarozi Isabelle 1928
8 De Almeida Guilherme Pereira 1874 0-1 Goncalves Marcus Vinicius M 1970
9 Gobbo Junior Jose Arildo 1846 1-0 Guimaraes Artemis Pamela 1942
10 Silva Fabio Alcantara Martins 1800 1-0 Sano Rafael Angelo Nobuyuki 1884
11 Simao Vasconcellos Pedro Augu 1741 1 1-0 1 Franze Antonio Leugi 0
12 Almeida Eduardo de Sant Anna 0 ½ 0-1 1 CM Bortoloso Moacir Canella 2079
13 Da Silva Miguel Lucas Ramonn 1827 ½ 0 – 0
14 Rodrigues Jose Henrique Leite 0 1 0 – 0

Rodada 6

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Yoshioka Andre 1947 4 0-1 CM Frois Vitor Amorim 2045
2 Van Riemsdijk Dirk D. 1992 4 0-1 De Sousa Matheus Mazim 2120
3 WFM Hoshino Karen 1978 3 =-= 3 Loureiro Anderson Felix 2129
4 Damaceno Mateus Lima 1947 3 1-0 3 Felix Simoes Rodrigo 2078
5 Moreira Ronaldo Alonso 2043 3 =-= 3 Vargas Goncalo Cintra 2054
6 Goncalves Marcus Vinicius M 1970 =-= Reis Junior Evandro De Laet 2039
7 Fonseca Luis Ernesto Serra Az 2000 1-0 Gobbo Junior Jose Arildo 1846
8 Tamarozi Isabelle 1928 1-0 Silva Fabio Alcantara Martins 1800
9 CM Bortoloso Moacir Canella 2079 2 =-= De Almeida Guilherme Pereira 1874
10 Simao Vasconcellos Pedro Augu 1741 2 0-1 Guimaraes Artemis Pamela 1942
11 Sano Rafael Angelo Nobuyuki 1884 1-0 1 Franze Antonio Leugi 0
Almeida Eduardo de Sant Anna 0 ½ 1 – Bye 0
12 Fajardo Freire Joao Alfredo C 2151 0 – 0
13 Da Silva Miguel Lucas Ramonn 1827 ½ 0 – 0
14 Rodrigues Jose Henrique Leite 0 1 0 – 0

Rodada 7

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 CM Frois Vitor Amorim 2045 =-= De Sousa Matheus Mazim 2120
2 Damaceno Mateus Lima 1947 4 =-= 4 Van Riemsdijk Dirk D. 1992
3 Moreira Ronaldo Alonso 2043 =-= 4 Yoshioka Andre 1947
4 Loureiro Anderson Felix 2129 1-0 Fonseca Luis Ernesto Serra Az 2000
5 Vargas Goncalo Cintra 2054 =-= Tamarozi Isabelle 1928
6 Reis Junior Evandro De Laet 2039 3 1-0 WFM Hoshino Karen 1978
7 Felix Simoes Rodrigo 2078 3 1-0 3 Goncalves Marcus Vinicius M 1970
8 Gobbo Junior Jose Arildo 1846 0-1 CM Bortoloso Moacir Canella 2079
9 Guimaraes Artemis Pamela 1942 1-0 Sano Rafael Angelo Nobuyuki 1884
10 Silva Fabio Alcantara Martins 1800 =-= 2 Simao Vasconcellos Pedro Augu 1741
11 Franze Antonio Leugi 0 1 – + Almeida Eduardo de Sant Anna 0
De Almeida Guilherme Pereira 1874 2 1 – Bye 0
12 Fajardo Freire Joao Alfredo C 2151 0 – 0
13 Da Silva Miguel Lucas Ramonn 1827 ½ 0 – 0
14 Rodrigues Jose Henrique Leite 0 1 0 – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *