Fotos

Lista de Inscritos          Fotos

1ª Rodada 20.04.2012 ás 14h (Sexta).
2ª Rodada 20.04.2012 ás 19h (Sexta).
3ª Rodada 21.04.2012 ás 14h (Sábado).
4ª Rodada 21.04.2012 ás 19h (Sábado).
5ª Rodada 22.04.2012 ás 10h (Domingo).
6ª Rodada 22.04.2012 ás 15h (Domingo).

.

Premiação

Salão de Jogos

Salão de Jogos – 1ª Rodada

CM Katherine Lemos Vescovi [1706]

Rodada 3 – Mesa 2: Vanessa Feliciano Ebert [2226] x Felipe De Cresce El Debs [2507]

GM Jose Fernando Cubas [2518]

WFM Vanessa Feliciano Ebert [2226]

Rodada 3 – Mesa 8: MF Alvaro Z Aranha Filho [2278] x Dirk D Van Riemsdijk [2113]

Rodada 3 – Mesa 26: WFM Amanda Marques Pereira [1999] x Isabelle Tamarozi [1685]

Klaus Seiji Furucho Gotz [1933]

Igor Tokuichi Kikuchi Cadilhac [1704]

Rodada 3 – Mesa 4: MI Evandro Amorim Barbosa [2399] x Luis Paulo Supi [2218]

Rodada 3 – Mesa 3: João Paulo Cassemiro Marques [2185] x GM Everaldo Matsuura [2486]

Rodada 4 – Mesa 1: MF Luismar Brito [2247] x GM Jose Fernando Cubas [2518]

Rodada 4 – Mesa 2: GM Felipe De Cresce El Debs [2507] x MF Alvaro Z Aranha Filho  [2278]

GM Felipe De Cresce El Debs [2507]

GM Everaldo Matsuura [2486]

Larissa Batistao Drago, AN Vivian Heinrichs e Leticia Batistao Drago 

GM Salvador Alonso [2506]

WFM Amanda Marques Pereira [1999]

Rodada 5 – Mesa 1: GM Jose Fernando Cubas [2518] x GM Felipe De Cresce El Debs [2507]

MI Evandro Amorim Barbosa [2399]

WCM Vanessa Ramos Gazola [2020]

MF  Wagner Martins Madeira

Premiação

Melhor de Osasco: Leonardo Augusto De Araujo 

Campeã Feminina: WFM Vanessa Feliciano

Vice-Campeã Feminina: WFM Suzana Chang

Melhor Juvenil: CM Armen Proudian

Melhor Delegação: Mogi das Cruzes

15º Colocado: GM Salvador Alonso

14º Colocado: MF Luiz Guilherme Aurelli Abdalla

12º Colocado: MF Luismar Brito 

11º Colocado: GM Everaldo Matsuura 

8º Colocado: GM Felipe De Cresce El Debs 

7º Colocado: MI Edson Kenji Tsuboi 

6º Colocado: Renato Quintiliano Pinto 

5º Colocado: MI Evandro Amorim Barbosa

4º Colocado: José Renato Ruiz Maranhão

3º Colocado: MF Alvaro Z Aranha Filho 

Vice-Campeão: MF Yago De Moura Santiago 

Campeão: GM Jose Fernando Cubas 

Campeão: GM Jose Fernando Cubas 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *