Lista de inscritos

Home Inscritos Rodadas Classificação PGNs Fotos

patrocinadores_barrinhas-1024x389

Lista parcial de inscritos
SNo.   Nome   FIDE CBX FED ID-FIDE ID-CBX Gr
1 GM Rafael Leitao 2632 2544 BRA 2101246 722
2 GM Neuris Delgado Ramirez 2615 2596 PAR 3503631 41921
3 GM Sandro Mareco 2599 2580 ARG 112275 39529
4 GM Krikor Sevag Mekhitarian 2551 2532 BRA 2107660 1695
5 GM Andre Diamant 2492 2403 BRA 2108356 7489
6 GM Andres Rodriguez Vila 2468 2476 URU 3000010 3789
7 IM Renato R. Quintiliano Pinto 2443 2361 BRA 2117568 26495
8 GM Jose Fernando Cubas 2409 2462 PAR 3700267 18442
9 IM Yago De Moura Santiago 2402 2408 BRA 2103877 18986
10 Marcelo Cunha Guimaraes 2233 2125 BRA 2118068 1079
11 WIM Maria Florencia Fernandez F 2214 2223 ARG 116459 38440
12 IM Gerardo Lebredo Zaragoitia 2162 2141 CUB 3500845 5813 S65
13 CM Wagner Da Silva Borges 2127 2094 BRA 2100401 845 S50
14 Bergson Fragoso Fernandes Filho 2119 2081 BRA 2128128 33507
15 Nicolau Leitao 2107 2098 BRA 2105179 3662
16 Edmundo Reis Luz 2106 2111 BRA 2108763 4210
17 Yuri De Carlos Santos Dias 2103 2046 BRA 2133407 5222 S50
18 Felipe Soares Damous 2100 2055 BRA 2128101 7975
19 Nivaldo Lobato Junior 2092 2007 BRA 2125080 6005
20 Argemiro Braga Guara Neto 2058 2023 BRA 2133415 28676
21 Nilton Silva Abreu 2048 2059 BRA 2126125 7948 S50
22 Ricardo Hiroshi Ferr Hiramine 2012 1802 BRA 2146339 36568
23 Adriano De Jesus Silva Cunha 1984 1998 BRA 2121174 17757
24 Luiz Eduardo Lopes Silva 1951 1995 BRA 2138310 30169
25 Jefferson Luis De S. Pereira 1950 1915 BRA 2139626 29742
26 Virginia Lagrange M. Reis F 1927 1939 BRA 2134730 841
27 Edilsom Farias 1911 1966 BRA 2141078 5245 S50
28 Gilberto Cunha Filho 1875 1855 BRA 2145090 38016
29 WCM Tatiane Cristina Coelho F 1840 2020 BRA 2107775 18564
30 Roberto Cardoso Da Silva 1833 1908 BRA 2136244 36339
31 Bruno Master Monteiro Barbosa 1653 1771 BRA 2165490 28787
32 Francinato Mene De S Oliveira 0 2005 BRA 2121271 29794
33 Jose Zenildo Eugenio Da Silva 0 1798 BRA 0 34918
34 Igor Lima De Oliveira 0 1793 BRA 2179148 43117
35 Antonielson Do Vale Sousa 0 1790 BRA 2173417 40569
36 Laura Sousa Dias Carneiro F 0 1787 BRA 2162776 40759 U16
37 Antonia Kaly Sousa Ferreira F 0 1785 BRA 2121280 28636
38 Pedro Aluizio De Abreu Lobo 0 1783 BRA 2191709 1571 S50
39 Roberto Bruno Paixao De Lima 0 1781 BRA 2179172 43033 U18
40 Dombosco Lima Silva Filho 0 1729 BRA 2126362 32194
41 Raoni Araujo 0 0 BRA 0 47357
42 Nicholas Augusto Carvalho 0 0 BRA 0 47064
43 Marcio Antonio Pereira Evangelista 0 0 BRA 0 46911
44 Flavio Antonio Reis Ferreira Filho 0 0 BRA 0 47185
45 Aigo Saymo Da Silva Monte 0 0 BRA 2198177 46879
46 Giovanna Almeida Piovacari F 0 0 BRA 0 47171
47 Marconi Azevedo Saraiva 0 0 BRA 0 47448
48 Kaua Marques Silva 0 0 BRA 0 47405
49 Carlos Eduardo Da Silva Sousa 0 0 BRA 2191733 45613 U20
50 Luciana Da Silva Sousa F 0 0 BRA 2191741 45233 U18
51 Juliana Jansem Tateno F 0 0 BRA 0 47380

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *