7ª Rodada 20.01.2013 ás 15h30 (Domingo)

7ª Rodada 20.01.2013 ás 15h30 (Domingo)

#   Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 GM Milos Gilberto 2580 5 1-0 5 IM Santiago Yago De Moura 2405
2 FM Pereira Silvio Cunha 2297 5 =-= 5 GM Matsuura Everaldo 2475
3 FM Reis Paulo F. Jatoba De Olivei 2414 1-0 Souza Rafael Cabral De 2166
4 Zallio Luciano De Souza 2102 Da Silva Alessandro Rodrigues 2198
5 Rocha Vitor Firmo De Souza 1970 0-1 De Almeida Jr Benone Lopes 2184
6 FM Macedo Maximo Iack 2408 4 1-0 FM Maia Jose Eduardo Bastos O. 2117
7 FM Brito Luismar 2292 4 1-0 4 Cardoso Almir Correia 2094
8 Soares Alberto Manoel Colares 2204 4 0-1 4 Correia Max Do Carmo 1975
9 Araujo Sergio Murilo 2115 4 1-0 4 da Silva Jose Wilson de Araujo 0
10 Galvao Joao Paulo De Freitas 0 4 0-1 4 De Moura Sergio Jovelino 2110
11 Rosa Jose Antonio 2058 4 1-0 4 De Lima Carlos Alexandre 2101
12 CM Lopes Fo Jorge Antonio Ferrei 2156 1-0 4 Pacifico Lucio Roberto Santos 0
13 Coelho Ronielly Santana 1884 0-1 FM Pinto Carlos Henrique Lopes 2123
14 FM Macedo Maximo Valerio 2063 1-0 Melo Silvio Sa De 1905
15 Azevedo Edmundo Roberto Ramos 1972 =-= Azevedo Junior Jose Ferreira 2062
16 WIM Fernandez Maria Florencia 2188 3 1-0 3 Coelho Ramyres Santana 1893
17 Fiaes Mario Henrique Andrade 2078 3 1-0 3 De Barros E Silva Byron Veras 1881
18 Lunelli Neuri Antonio 1873 3 0-1 3 Heinrichs Vivian 1984
19 WFM Chang Suzana 1979 3 1-0 3 Dos Santos Fabio Alexandre 1826
20 Picasso Gallego Nicolas 1944 3 1-0 3 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1816
21 De Paula Luciano Alves 1810 3 =-= 3 De Santana Emidio Jose Alves 1921
22 Da Silva Antonio Dutra 1754 3 =-= 3 Carneiro Francisco Caninde Sa 1917
23 Lima Alan Silva De 1906 3 0-1 3 Rodrigues Jhonas Silva 0
24 Monte Edmar Ferreira 1734 =-= Paris Neemias Do Nascimento 1974
25 Cunha Rafael Fernandes 1960 1-0 Dias Klebber Maux 1693
26 Lima Luiz Alexandre De Souza 1958 1-0 Schucman Rebeca Lot 1633
27 Caio Francisco Ferreira Sotero 1667 =-= Araujo Carlos Araripan Gomes 1896
28 Soares Paulo Gentil Regato De 1854 0-1 Passos Coutinho Eduardo 1809
29 Baltar Petrov Ferreira 1821 0-1 De Santana Joel Mendes 0
30 Costa Rogerio De Souza 0 =-= 2 Azevedo Eduardo Jose E De 1870
31 Almeida Carlos Bruno Gomes 1941 2 1-0 2 Barbosa Bruno Master Monteiro 1686
32 Serafim Junior Arnor 1830 2 1-0 2 Duarte Paulo Victor Lins S. 0
33 Arimateia Ary Amaral 1703 2 =-= 2 Leite Joao Carlos Zirpoli Lei 1724
34 Costa Edvaldo Da Cruz 1568 2 0-1 2 Da Silva Filho Ibernon Luiz 1706
35 Ferreira Alexander 1728 1-0 2 Santos Lucas Henrique Azevedo 0
36 Cavalcanti Phillipe Andre C 1725 =-= Alves Sidney David 1501
37 Cunha Jose Manoel Vercosa Da 1712 1-0 Soares Leonardo Colares de Moura 0
38 Noia Paula Rafaela Correa 0 1 0-1 1 Da Silva Filho Manoel Barbosa 0
Paiva Paulo Ricardo Goncalves 1468 1 – – Bye 0
39 FM Barreto Filho Carlos Alberto 2281 0 – – 0
40 Galindo Tome H. Brasil Torres 2108 – – 0
41 Moura Paulo Jorge Alves B. 2068 – – 0
42 Maracaba Francisco Wladimir G 1975 1 – – 0
43 Cabral Mesquita Jussier 1833 ½ – – 0
44 Prisma Zenil Da Costa 1803 0 – – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *