Rodadas – Under 1800

Home Under 2200 Under 2000 Under 1800

Rodada 1

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts Nome FIDE
1 Cardoso Marcio De Lucca 1799 0 1 – 0 0 Da Rocha Luiz C. Cosenza Viei 1474
2 Meirelles Olyntho Vitoria 1463 0 0 – 1 0 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1799
3 Ramillo Vitoria Matheus 1798 0 1 – 0 0 Sato Leticia Miho 1460
4 Di Simoni Rafaela Moura 1459 0 0 – 1 0 Nikolic Jovane 1798
5 Brassoloto Adan 1793 0 ½ – ½ 0 Chauar Neto Alexandre 1458
6 Da Silva Hermes Ludovino 1447 0 0 – 1 0 Cabral Mesquita Jussier 1793
7 Almeida Flavio Silva 1787 0 0 – 1 0 Fujita Daniela Miwa 1446
8 Morimoto Marcel 1437 0 0 – 1 0 Coronado Evandro Jose 1781
9 Ferreira Jonas De Vargas 1776 0 ½ – ½ 0 Ferreira Rafael Cassoni Buelo 1435
10 Rodolpho Filho Joao 1429 0 0 – 1 0 De Moura Valderi Nascimento 1775
11 WCM Coelho Tatiane Cristina 1774 0 1 – 0 0 Ivanovic Sebastian 1427
12 Primo E Silva Beatriz 1422 0 0 – 1 0 Federzoni Enzo 1758
13 Andor Jorge 1758 0 1 – 0 0 Brujin Homero 1419
14 Zmetek Marcos Simao 1416 0 0 – 1 0 Mangini Bruno Fernandes 1758
15 Costa Edvaldo Da Cruz 1749 0 1 – 0 0 Ferreira Renato Luis Bueloni 1401
16 Ricieri Antonio Marcos 1391 0 0 – 1 0 Venelli Luiz Gonzaga 1746
17 Miranda Rafael Souza 1743 0 1 – 0 0 Ferreira Ana Luiza Cassoni Bu 1308
18 Hoshino Meilin 1284 0 0 – 1 0 Cordeiro Da Silva Felipe 1733
19 Souza Kim Garcia De 1729 0 1 – 0 0 Gelli Jhonatan Henrique 1270
20 Pessoa Sob Caetano Estelita C 1233 0 0 – 1 0 Lacerda Vinicius 1729
21 Fontenele Edson Guilherme Lop 1726 0 1 – 0 0 Da Silva Gabriel Rodrigues 1213
22 Shimamura Silva Felipe Makoto 1198 0 0 – 1 0 Dias Matheus Nunes 1722
23 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715 0 1 – 0 0 Ferreira Wagner Maria Gangini 1197
24 Dos Reis Bruna Cristina 1181 0 0 – 1 0 Santos Jose Antonio Dos 1714
25 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1712 0 ½ – ½ 0 Teshima Claudio Yutaka 1130
26 Giacomel Alexandre 0 0 ½ – ½ 0 Zoratto Dante Leonardo 1711
27 Kojima Fukashi 1702 0 0 – 1 0 Piassi Eric Augusto 0
28 De Albuquerque Cassio 0 0 – – – 0 Silva Rodrigo Ferreira 1700
29 Campos Otavio Moraes 1700 0 + – – 0 Gongora Valmir 0
30 Sakiyama Enzo Tetsuo 0 0 0 – 1 0 Sangiovanni Marcello Gouveia 1692
31 Marques Wedelsom Dos Santos 1692 0 1 – 0 0 Freire Da Silva Lucivaldo 0
32 Leal Lucas Kieffer 0 0 ½ – ½ 0 Barbosa Edinardo Meireles 1685
33 Massambani Neto Laurindo 1684 0 0 – 1 0 Carvalhaes Bruno Vinicius Mar 0
34 Higuchi Giulia Moser 0 0 0 – 1 0 Monteiro Antonio Flavio De Jes 1681
35 Ricieri Vinicius De Andrade 1676 0 1 – 0 0 Da Costa Jairo Alves 0
36 Da Silva Gabriele Helena Cand 0 0 0 – 1 0 Pimenta Breno Andrade 1675
37 Azevedo Hugo Daniel De Olivei 1674 0 0 – 1 0 Degrande Jarod Walker Jesus 0
38 Deste Jair Francisco 0 0 0 – 1 0 Resende Lucas B. Massucato 1669
39 Yoshioka Hugo 1666 0 1 – 0 0 Shimamura Silva Eduardo Akira 0
40 Barbosa Victor Moreira 0 0 0 – 1 0 Lima Vinicius Taishun 1666
41 Da Costa Carlos Henrique Luz 1662 0 1 – 0 0 Meireles Gabriel Ladeira 0
42 Andrade Thomaz Carleial de 0 0 0 – 1 0 De Freitas Leandro Henrique C 1654
43 Leite Tarcisio Dantas Frota 1654 0 1 – 0 0 Baptista Joao Gabriel R Artilha 0
44 Damaceno Mateus Lima 0 0 0 – 1 0 Riboldi Mario Garcia 1651
45 Souza Bruna Garcia De 1648 0 1 – 0 0 Dezejacomo Daniel Otavio Silva 0
46 Dos Reis Rodrigo Andrade 0 0 0 – 1 0 Camargo Luca Oshiro 1645
47 De Souza Carlos Alberto 1645 0 1 – 0 0 Fan Clara Tomita 0
48 Farias Cassio Fidel Guimaraes 0 0 0 – 1 0 Degrande Pedro Henrique Alves 1640
49 Arduini Leonardo Adolfo 1633 0 0 – 1 0 Figueiredo de Almeida Adilson Luis 0
50 Franca Costa Pedro Henrique 0 0 0 – 1 0 Oliveira Antonio Pereira 1628
51 Krongold Breno 1625 0 1 – 0 0 Gambale Kaue 0
52 Hayashi Pedro Lucca Valle 0 0 0 – 1 0 Farias Sergio Luiz Cardoso 1625
53 Gabriel Claudiomar 1616 0 1 – 0 0 Ivanovic Alejandro 0
54 Lima Camila Salles 0 0 0 – 1 0 Bocca Edson Ricardo 1614
55 Dos Reis Rafaela Cristina 1590 0 1 – 0 0 Maebara Otavio Kiyoshi 0
56 Message Oliveira Joao Pedro C 0 0 0 – 1 0 Santos Marcos Correia 1588
57 Bonvini Adriana Tonhati 1587 0 1 – 0 0 Minguez Joao Henrique 0
58 Munhoz Joao Pedro 0 0 0 – 1 0 Da Silva Tobias Gonzaga 1586
59 Dutra Liliam Guedes 1586 0 1 – 0 0 Pereira Rebecca da Cruz 0
60 Ribeiro Julia Pinheiro 0 0 0 – 1 0 Felix Luiza De Oliveira 1575
61 Lima Aine Carolina 1566 0 1 – 0 0 Rivero Pedro Munhoz de Souza 0
62 Ronze Igor Avila 0 0 0 – 1 0 De Freitas Fabio Ruiz 1547
63 Vilas Boas Crisolon Terto 1542 0 1 – 0 0 Santos Kaua Benzatti 0
64 Schliemann Eric Susuki 0 0 0 – 1 0 Caribe Santos Luiz Carlos 1539
65 Von Erlea Simon P. J. E. 1535 0 1 – 0 0 Silva Marina Rodrigues 0
66 Simi Luiz Guilherme Silva 0 0 0 – 1 0 Rial Antonio Marcos Pinon 1534
67 De Sousa Fabiana 1534 0 0 – 1 0 Takeada Fernando 0
68 Wieselberg Ronaldo Jose Pineda 0 0 1 – 0 0 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1502
69 Kojima Rodrigo Yosuke 1497 0 1 – 0 0 Zetula Murilo Pomarico 0

Rodada 2

Me. Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 De Freitas Leandro Henrique C 1654 1 = – = 1 Cardoso Marcio De Lucca 1799
2 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1799 1 0 – 1 1 Leite Tarcisio Dantas Frota 1654
3 Riboldi Mario Garcia 1651 1 0 – 1 1 Ramillo Vitoria Matheus 1798
4 Nikolic Jovane 1798 1 1 – 0 1 Souza Bruna Garcia De 1648
5 Cabral Mesquita Jussier 1793 1 = – = 1 Camargo Luca Oshiro 1645
6 Coronado Evandro Jose 1781 1 1 – 0 1 De Souza Carlos Alberto 1645
7 De Moura Valderi Nascimento 1775 1 0 – 1 1 Degrande Pedro Henrique Alves 1640
8 Oliveira Antonio Pereira 1628 1 0 – 1 1 WCM Coelho Tatiane Cristina 1774
9 Federzoni Enzo 1758 1 1 – 0 1 Krongold Breno 1625
10 Farias Sergio Luiz Cardoso 1625 1 0 – 1 1 Andor Jorge 1758
11 Mangini Bruno Fernandes 1758 1 1 – 0 1 Gabriel Claudiomar 1616
12 Bocca Edson Ricardo 1614 1 0 – 1 1 Costa Edvaldo Da Cruz 1749
13 Venelli Luiz Gonzaga 1746 1 1 – 0 1 Dos Reis Rafaela Cristina 1590
14 Santos Marcos Correia 1588 1 = – = 1 Miranda Rafael Souza 1743
15 Cordeiro Da Silva Felipe 1733 1 1 – 0 1 Bonvini Adriana Tonhati 1587
16 Da Silva Tobias Gonzaga 1586 1 0 – 1 1 Souza Kim Garcia De 1729
17 Lacerda Vinicius 1729 1 1 – 0 1 Dutra Liliam Guedes 1586
18 Felix Luiza De Oliveira 1575 1 0 – 1 1 Fontenele Edson Guilherme Lop 1726
19 Dias Matheus Nunes 1722 1 0 – 1 1 Lima Aine Carolina 1566
20 De Freitas Fabio Ruiz 1547 1 = – = 1 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715
21 Santos Jose Antonio Dos 1714 1 1 – 0 1 Vilas Boas Crisolon Terto 1542
22 Caribe Santos Luiz Carlos 1539 1 0 – 1 1 Campos Otavio Moraes 1700
23 Sangiovanni Marcello Gouveia 1692 1 1 – 0 1 Von Erlea Simon P. J. E. 1535
24 Rial Antonio Marcos Pinon 1534 1 0 – 1 1 Marques Wedelsom Dos Santos 1692
25 Monteiro Antonio Flavio De Jes 1681 1 1 – 0 1 Kojima Rodrigo Yosuke 1497
26 Fujita Daniela Miwa 1446 1 0 – 1 1 Ricieri Vinicius De Andrade 1676
27 Pimenta Breno Andrade 1675 1 = – = 1 Piassi Eric Augusto 0
28 Resende Lucas B. Massucato 1669 1 1 – 0 1 Carvalhaes Bruno Vinicius Mar 0
29 Degrande Jarod Walker Jesus 0 1 0 – 1 1 Yoshioka Hugo 1666
30 Lima Vinicius Taishun 1666 1 1 – 0 1 Wieselberg Ronaldo Jose Pineda 0
31 Figueiredo de Almeida Adilson Luis 0 1 1 – 0 1 Da Costa Carlos Henrique Luz 1662
32 Takeada Fernando 0 1 0 – 1 ½ Brassoloto Adan 1793
33 Chauar Neto Alexandre 1458 ½ = – = ½ Ferreira Jonas De Vargas 1776
34 Ferreira Rafael Cassoni Buelo 1435 ½ = – = ½ Nobre Jose Adalberto Barbosa 1712
35 Zoratto Dante Leonardo 1711 ½ 0 – 1 ½ Leal Lucas Kieffer 0
36 Barbosa Edinardo Meireles 1685 ½ 1 – 0 ½ Giacomel Alexandre 0
37 Teshima Claudio Yutaka 1130 ½ 0 – 1 0 Almeida Flavio Silva 1787
38 Sakiyama Enzo Tetsuo 0 0 0 – 1 0 Kojima Fukashi 1702
39 Silva Rodrigo Ferreira 1700 0 – + 0 Higuchi Giulia Moser 0
40 Atanes Neto Severiano 1694 0 1 – 0 0 Da Silva Gabriele Helena Cand 0
41 Freire Da Silva Lucivaldo 0 0 0 – 1 0 Massambani Neto Laurindo 1684
42 Da Costa Jairo Alves 0 0 0 – 1 0 Azevedo Hugo Daniel De Olivei 1674
43 Shimamura Silva Eduardo Akira 0 0 1 – 0 0 Arduini Leonardo Adolfo 1633
44 Setti Dalmarino 1632 0 1 – 0 0 Deste Jair Francisco 0
45 Carneiro Jose Gildivan 1619 0 1 – 0 0 Barbosa Victor Moreira 0
46 Meireles Gabriel Ladeira 0 0 0 – 1 0 De Sousa Fabiana 1534
47 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1502 0 1 – 0 0 Andrade Tjomaz Carleal 0
48 Da Rocha Luiz C. Cosenza Viei 1474 0 0 – 1 0 Damaceno Mateus Lima 0
49 Baptista Joao Gabriel R Artilha 0 0 0 – 1 0 Meirelles Olyntho Vitoria 1463
50 Sato Leticia Miho 1460 0 1 – 0 0 Dos Reis Rodrigo Andrade 0
51 Dezejacomo Daniel Otavio Silva 0 0 1 – 0 0 Di Simoni Rafaela Moura 1459
52 Fan Clara Tomita 0 0 0 – 1 0 Da Silva Hermes Ludovino 1447
53 Gambale Kaue 0 0 0 – 1 0 Morimoto Marcel 1437
54 Ivanovic Alejandro 0 0 1 – 0 0 Rodolpho Filho Joao 1429
55 Ivanovic Sebastian 1427 0 1 – 0 0 Farias Cassio Fidel Guimaraes 0
56 Maebara Otavio Kiyoshi 0 0 0 – 1 0 Primo E Silva Beatriz 1422
57 Brujin Homero 1419 0 1 – 0 0 Franca Costa Pedro Henrique 0
58 Minguez Joao Henrique 0 0 0 – 1 0 Zmetek Marcos Simao 1416
59 Ferreira Renato Luis Bueloni 1401 0 1 – 0 0 Hayashi Pedro Lucca Valle 0
60 Pereira Rebecca da Cruz 0 0 0 – 1 0 Ricieri Antonio Marcos 1391
61 Kim Thiago 1356 0 1 – 0 0 Lima Camila Salles 0
62 Ferreira Ana Luiza Cassoni Bu 1308 0 1 – 0 0 Message Oliveira Joao Pedro C 0
63 Rivero Pedro Munhoz de Souza 0 0 0 – 1 0 Hoshino Meilin 1284
64 Gelli Jhonatan Henrique 1270 0 0 – 1 0 Munhoz Joao Pedro 0
65 Santos Kaua Benzatti 0 0 0 – 1 0 Pessoa Sob Caetano Estelita C 1233
66 Da Silva Gabriel Rodrigues 1213 0 1 – 0 0 Ribeiro Julia Pinheiro 0
67 Silva Marina Rodrigues 0 0 0 – 1 0 Shimamura Silva Felipe Makoto 1198
68 Ferreira Wagner Maria Gangini 1197 0 1 – 0 0 Ronze Igor Avila 0
69 Zetula Murilo Pomarico 0 0 0 – 1 0 Dos Reis Bruna Cristina 1181
70 De Albuquerque Cassio 0 0 – + 0 Schliemann Eric Susuki 0
71 Gongora Valmir 0 0 – + 0 Simi Luiz Guilherme Silva 0

Rodada 3

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts Nome FIDE
1 Ramillo Vitoria Matheus 1798 2 1 – 0 2 Santos Jose Antonio Dos 1714
2 Fontenele Edson Guilherme Lop 1726 2 1- 0 2 Nikolic Jovane 1798
3 Campos Otavio Moraes 1700 2 1 – 0 2 Coronado Evandro Jose 1781
4 WCM Coelho Tatiane Cristina 1774 2 0 – 1 2 Sangiovanni Marcello Gouveia 1692
5 Marques Wedelsom Dos Santos 1692 2 0 – 1 2 Federzoni Enzo 1758
6 Andor Jorge 1758 2 1 – 0 2 Monteiro Antonio Flavio De Jes 1681
7 Ricieri Vinicius De Andrade 1676 2 1 – 0 2 Mangini Bruno Fernandes 1758
8 Costa Edvaldo Da Cruz 1749 2 = – = 2 Resende Lucas B. Massucato 1669
9 Yoshioka Hugo 1666 2 = – = 2 Venelli Luiz Gonzaga 1746
10 Leite Tarcisio Dantas Frota 1654 2 0 – 1 2 Cordeiro Da Silva Felipe 1733
11 Souza Kim Garcia De 1729 2 0 – 1 2 Figueiredo de Almeida Adilson Luis 0
12 Degrande Pedro Henrique Alves 1640 2 0 – 1 2 Lacerda Vinicius 1729
13 Cardoso Marcio De Lucca 1799 1 – 0 Setti Dalmarino 1632
14 Brassoloto Adan 1793 0 – 1 De Freitas Leandro Henrique C 1654
15 Cabral Mesquita Jussier 1793 0 – 1 Carneiro Jose Gildivan 1619
16 Miranda Rafael Souza 1743 1 – 0 De Freitas Fabio Ruiz 1547
17 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715 1 – 0 Kim Thiago 1356
18 Camargo Luca Oshiro 1645 0 – 1 Atanes Neto Severiano 1694
19 Piassi Eric Augusto 0 1 – 0 Barbosa Edinardo Meireles 1685
20 Leal Lucas Kieffer 0 0 – 1 Pimenta Breno Andrade 1675
21 Ferreira Jonas De Vargas 1776 1 = – = Santos Marcos Correia 1588
22 Da Silva Hermes Ludovino 1447 1 = – = 1 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1799
23 Almeida Flavio Silva 1787 1 1 – 0 1 Sato Leticia Miho 1460
24 Morimoto Marcel 1437 1 1 – 0 1 De Moura Valderi Nascimento 1775
25 Primo E Silva Beatriz 1422 1 0 – 1 1 Dias Matheus Nunes 1722
26 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1712 1 1 – 0 1 Chauar Neto Alexandre 1458
27 Massambani Neto Laurindo 1684 1 1 – 0 1 Fujita Daniela Miwa 1446
28 Azevedo Hugo Daniel De Olivei 1674 1 0 – 1 1 Ferreira Rafael Cassoni Buelo 1435
29 Da Costa Carlos Henrique Luz 1662 1 0 – 1 1 Ivanovic Sebastian 1427
30 Zmetek Marcos Simao 1416 1 = – = 1 Riboldi Mario Garcia 1651
31 Souza Bruna Garcia De 1648 1 1 – 0 1 Brujin Homero 1419
32 De Souza Carlos Alberto 1645 1 1 – 0 1 Ferreira Renato Luis Bueloni 1401
33 Ricieri Antonio Marcos 1391 1 0 – 1 1 Oliveira Antonio Pereira 1628
34 Krongold Breno 1625 1 = – = 1 Ferreira Ana Luiza Cassoni Bu 1308
35 Pessoa Sob Caetano Estelita C 1233 1 1 – 0 1 Farias Sergio Luiz Cardoso 1625
36 Gabriel Claudiomar 1616 1 1 – 0 1 Da Silva Gabriel Rodrigues 1213
37 Shimamura Silva Felipe Makoto 1198 1 0 – 1 1 Bocca Edson Ricardo 1614
38 Dos Reis Rafaela Cristina 1590 1 1 – 0 1 Ferreira Wagner Maria Gangini 1197
39 Bonvini Adriana Tonhati 1587 1 1 – 0 1 Higuchi Giulia Moser 0
40 Dos Reis Bruna Cristina 1181 1 = – = 1 Da Silva Tobias Gonzaga 1586
41 Dutra Liliam Guedes 1586 1 1 – 0 1 Degrande Jarod Walker Jesus 0
42 Carvalhaes Bruno Vinicius Mar 0 1 1`- 0 1 Felix Luiza De Oliveira 1575
43 Vilas Boas Crisolon Terto 1542 1 = – = 1 Shimamura Silva Eduardo Akira 0
44 Damaceno Mateus Lima 0 1 1 – 0 1 Caribe Santos Luiz Carlos 1539
45 Von Erlea Simon P. J. E. 1535 1 0 – 1 1 Dezejacomo Daniel Otavio Silva 0
46 Wieselberg Ronaldo Jose Pineda 0 1 0 – 1 1 Rial Antonio Marcos Pinon 1534
47 De Sousa Fabiana 1534 1 1 – 0 1 Schliemann Eric Susuki 0
48 Munhoz Joao Pedro 0 1 1 – 0 1 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1502
49 Kojima Rodrigo Yosuke 1497 1 0 – 1 1 Simi Luiz Guilherme Silva 0
50 Meirelles Olyntho Vitoria 1463 1 0 – 1 1 Takeada Fernando 0
51 Pedote Paschoal 1318 ½ 0 – 1 1 Ivanovic Alejandro 0
52 Giacomel Alexandre 0 ½ 1 – 0 ½ Teshima Claudio Yutaka 1130
53 Arduini Leonardo Adolfo 1633 0 0 – 1 ½ Zoratto Dante Leonardo 1711
54 Farias Cassio Fidel Guimaraes 0 0 0 – 1 0 Da Rocha Luiz C. Cosenza Viei 1474
55 Di Simoni Rafaela Moura 1459 0 0 – 1 0 Gambale Kaue 0
56 Rodolpho Filho Joao 1429 0 1 – 0 0 Maebara Otavio Kiyoshi 0
57 Franca Costa Pedro Henrique 0 0 0 – 1 0 Gelli Jhonatan Henrique 1270
58 Hayashi Pedro Lucca Valle 0 0 0 – 1 0 Sakiyama Enzo Tetsuo 0
59 Lima Camila Salles 0 0 0 – 1 0 Freire Da Silva Lucivaldo 0
60 Message Oliveira Joao Pedro C 0 0 0 – 1 0 Da Costa Jairo Alves 0
61 Da Silva Gabriele Helena Cand 0 0 1 – 0 0 Minguez Joao Henrique 0
62 Deste Jair Francisco 0 0 1 – 0 0 Pereira Rebecca da Cruz 0
63 Barbosa Victor Moreira 0 0 0 – 1 0 Rivero Pedro Munhoz de Souza 0
64 Ribeiro Julia Pinheiro 0 0 0 – 1 0 Meireles Gabriel Ladeira 0
65 Andrade Thomaz Carleial de 0 0 0 – 1 0 Santos Kaua Benzatti 0
66 Ronze Igor Avila 0 0 1 – 0 0 Baptista Joao Gabriel R Artilha 0
67 Dos Reis Rodrigo Andrade 0 0 1 – 0 0 Silva Marina Rodrigues 0
68 Zetula Murilo Pomarico 0 0 1 – 0 0 Fan Clara Tomita 0
69 Kojima Fukashi 1702 1 – – 0
70 Silva Rodrigo Ferreira 1700 0 – – 0
71 Lima Vinicius Taishun 1666 2 – – 0
72 Lima Aine Carolina 1566 2 – – 0
73 Hoshino Meilin 1284 1 – – 0
74 De Albuquerque Cassio 0 0 – – 0
75 Gongora Valmir 0 0 – – 0

Rodada 4

Me. Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Sangiovanni Marcello Gouveia 1692 3 1 – 0 3 Ramillo Vitoria Matheus 1798
2 Federzoni Enzo 1758 3 1 – 0 3 Fontenele Edson Guilherme Lop 1726
3 Figueiredo de Almeida Adilson Luis 0 3 0 – 1 3 Andor Jorge 1758
4 Cordeiro Da Silva Felipe 1733 3 = – = 3 Campos Otavio Moraes 1700
5 Lacerda Vinicius 1729 3 = – = 3 Ricieri Vinicius De Andrade 1676
6 Pimenta Breno Andrade 1675 0 – 1 Cardoso Marcio De Lucca 1799
7 De Freitas Leandro Henrique C 1654 1 – 0 Costa Edvaldo Da Cruz 1749
8 Venelli Luiz Gonzaga 1746 1 – 0 Carneiro Jose Gildivan 1619
9 Resende Lucas B. Massucato 1669 = – = Miranda Rafael Souza 1743
10 Piassi Eric Augusto 0 = – = Nobre Jailson Altair Barbosa 1715
11 Atanes Neto Severiano 1694 0 – 1 Yoshioka Hugo 1666
12 Nikolic Jovane 1798 2 1 – 0 2 Gabriel Claudiomar 1616
13 Bocca Edson Ricardo 1614 2 0 – 1 2 Almeida Flavio Silva 1787
14 Coronado Evandro Jose 1781 2 1 – 0 2 Dos Reis Rafaela Cristina 1590
15 De Moura Valderi Nascimento 1775 2 1 – 0 2 Bonvini Adriana Tonhati 1587
16 Santos Marcos Correia 1588 2 = – = 2 WCM Coelho Tatiane Cristina 1774
17 Mangini Bruno Fernandes 1758 2 = – = 2 Dutra Liliam Guedes 1586
18 Lima Aine Carolina 1566 2 0 – 1 2 Souza Kim Garcia De 1729
19 Dias Matheus Nunes 1722 2 1 – 0 2 De Sousa Fabiana 1534
20 Santos Jose Antonio Dos 1714 2 1 – 0 2 Pessoa Sob Caetano Estelita C 1233
21 Rial Antonio Marcos Pinon 1534 2 1 – 0 2 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1712
22 Ferreira Rafael Cassoni Buelo 1435 2 0 – 1 2 Marques Wedelsom Dos Santos 1692
23 Ivanovic Sebastian 1427 2 = – = 2 Massambani Neto Laurindo 1684
24 Monteiro Antonio Flavio De Jes 1681 2 0 – 1 2 Damaceno Mateus Lima 0
25 Carvalhaes Bruno Vinicius Mar 0 2 0 – 1 2 Lima Vinicius Taishun 1666
26 Ivanovic Alejandro 0 2 = – = 2 Leite Tarcisio Dantas Frota 1654
27 Takeada Fernando 0 2 1 – 0 2 Souza Bruna Garcia De 1648
28 Degrande Pedro Henrique Alves 1640 2 1 – 0 2 Munhoz Joao Pedro 0
29 Oliveira Antonio Pereira 1628 2 = – = 2 Simi Luiz Guilherme Silva 0
30 Dezejacomo Daniel Otavio Silva 0 2 0 – 1 Cabral Mesquita Jussier 1793
31 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1799 1 – 0 Vilas Boas Crisolon Terto 1542
32 De Freitas Fabio Ruiz 1547 0 – 1 Brassoloto Adan 1793
33 Kim Thiago 1356 1 – 0 Ferreira Jonas De Vargas 1776
34 Zoratto Dante Leonardo 1711 0 – 1 Da Silva Hermes Ludovino 1447
35 Barbosa Edinardo Meireles 1685 = – = Zmetek Marcos Simao 1416
36 Riboldi Mario Garcia 1651 1 – 0 Dos Reis Bruna Cristina 1181
37 Camargo Luca Oshiro 1645 = – = Giacomel Alexandre 0
38 Ferreira Ana Luiza Cassoni Bu 1308 0 – 1 Setti Dalmarino 1632
39 Shimamura Silva Eduardo Akira 0 0 – 1 Krongold Breno 1625
40 Da Silva Tobias Gonzaga 1586 + – Leal Lucas Kieffer 0
41 Kojima Fukashi 1702 1 = – = 1 Hoshino Meilin 1284
42 Gelli Jhonatan Henrique 1270 1 0 – 1 1 Azevedo Hugo Daniel De Olivei 1674
43 Da Silva Gabriel Rodrigues 1213 1 0 – 1 1 Da Costa Carlos Henrique Luz 1662
44 Farias Sergio Luiz Cardoso 1625 1 0 – 1 1 Shimamura Silva Felipe Makoto 1198
45 Felix Luiza De Oliveira 1575 1 1 – 0 1 Sakiyama Enzo Tetsuo 0
46 Caribe Santos Luiz Carlos 1539 1 1 – 0 1 Higuchi Giulia Moser 0
47 Ferreira Wagner Maria Gangini 1197 1 = – = 1 Von Erlea Simon P. J. E. 1535
48 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1502 1 1 – 0 1 Da Silva Gabriele Helena Cand 0
49 Freire Da Silva Lucivaldo 0 1 0 – 1 1 Kojima Rodrigo Yosuke 1497
50 Da Rocha Luiz C. Cosenza Viei 1474 1 0 – 1 1 Deste Jair Francisco 0
51 Da Costa Jairo Alves 0 1 1 – 0 1 Meirelles Olyntho Vitoria 1463
52 Sato Leticia Miho 1460 1 1 – 0 1 Ronze Igor Avila 0
53 Chauar Neto Alexandre 1458 1 1 – 0 1 Dos Reis Rodrigo Andrade 0
54 Fujita Daniela Miwa 1446 1 1 – 0 1 Schliemann Eric Susuki 0
55 Degrande Jarod Walker Jesus 0 1 1 – 0 1 Morimoto Marcel 1437
56 Meireles Gabriel Ladeira 0 1 = – = 1 Rodolpho Filho Joao 1429
57 Gambale Kaue 0 1 0 – 1 1 Primo E Silva Beatriz 1422
58 Brujin Homero 1419 1 0 – 1 1 Wieselberg Ronaldo Jose Pineda 0
59 Ferreira Renato Luis Bueloni 1401 1 1 – 0 1 Zetula Murilo Pomarico 0
60 Rivero Pedro Munhoz de Souza 0 1 1 – 0 1 Ricieri Antonio Marcos 1391
61 Santos Kaua Benzatti 0 1 0 – 1 ½ Pedote Paschoal 1318
62 Teshima Claudio Yutaka 1130 ½ = – = 0 Di Simoni Rafaela Moura 1459
63 Hayashi Pedro Lucca Valle 0 0 0 – 1 0 Arduini Leonardo Adolfo 1633
64 Maebara Otavio Kiyoshi 0 0 0 – 1 0 Barbosa Victor Moreira 0
65 Minguez Joao Henrique 0 0 0 – 1 0 Andrade Thomaz Carleial de 0
66 Baptista Joao Gabriel R Artilha 0 0 0 – 1 0 Lima Camila Salles 0
67 Fan Clara Tomita 0 0 0 – 1 0 Message Oliveira Joao Pedro C 0
68 Pereira Rebecca da Cruz 0 0 0 – 1 0 Farias Cassio Fidel Guimaraes 0
69 Silva Marina Rodrigues 0 0 = – = 0 Franca Costa Pedro Henrique 0
Ribeiro Julia Pinheiro 0 0 – – Bye 0
70 Silva Rodrigo Ferreira 1700 0 – – 0
71 De Souza Carlos Alberto 1645 2 – – 0
72 De Albuquerque Cassio 0 0 – – 0
73 Gongora Valmir 0 0 – – 0

Rodada 5

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts Nome FIDE
1 Andor Jorge 1758 4 0 – 1 4 Federzoni Enzo 1758
2 Cardoso Marcio De Lucca 1799 0 – 1 4 Sangiovanni Marcello Gouveia 1692
3 Campos Otavio Moraes 1700 = – = Venelli Luiz Gonzaga 1746
4 Ricieri Vinicius De Andrade 1676 0 – 1 Cordeiro Da Silva Felipe 1733
5 Yoshioka Hugo 1666 0 – 1 Lacerda Vinicius 1729
6 Ramillo Vitoria Matheus 1798 3 1 – 0 De Freitas Leandro Henrique C 1654
7 Santos Jose Antonio Dos 1714 3 0 – 1 3 Nikolic Jovane 1798
8 Almeida Flavio Silva 1787 3 = – = 3 Resende Lucas B. Massucato 1669
9 Marques Wedelsom Dos Santos 1692 3 0 – 1 3 Coronado Evandro Jose 1781
10 Lima Vinicius Taishun 1666 3 0 – 1 3 De Moura Valderi Nascimento 1775
11 Miranda Rafael Souza 1743 3 1 – 0 3 Degrande Pedro Henrique Alves 1640
12 Souza Kim Garcia De 1729 3 1 – 0 3 Rial Antonio Marcos Pinon 1534
13 Fontenele Edson Guilherme Lop 1726 3 0 – 1 3 Piassi Eric Augusto 0
14 Damaceno Mateus Lima 0 3 1 – 0 3 Dias Matheus Nunes 1722
15 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715 3 0 – 1 3 Figueiredo de Almeida Adilson Luis 0
16 WCM Coelho Tatiane Cristina 1774 = – = 3 Takeada Fernando 0
17 Krongold Breno 1625 1 – 0 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1799
18 Brassoloto Adan 1793 1 – 0 Oliveira Antonio Pereira 1628
19 Cabral Mesquita Jussier 1793 0 – 1 Santos Marcos Correia 1588
20 Carneiro Jose Gildivan 1619 1 – 0 Mangini Bruno Fernandes 1758
21 Da Silva Tobias Gonzaga 1586 1 – 0 Costa Edvaldo Da Cruz 1749
22 Dutra Liliam Guedes 1586 = – = Atanes Neto Severiano 1694
23 Massambani Neto Laurindo 1684 1 – 0 Kim Thiago 1356
24 Da Silva Hermes Ludovino 1447 = – = Pimenta Breno Andrade 1675
25 Leite Tarcisio Dantas Frota 1654 0 – 1 Ivanovic Sebastian 1427
26 Simi Luiz Guilherme Silva 0 0 – 1 Riboldi Mario Garcia 1651
27 Setti Dalmarino 1632 1 – 0 Ivanovic Alejandro 0
28 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1712 2 = – = 2 Sato Leticia Miho 1460
29 Primo E Silva Beatriz 1422 2 = – = 2 Barbosa Edinardo Meireles 1685
30 Zmetek Marcos Simao 1416 2 + – 2 Monteiro Antonio Flavio De Jes 1681
31 Azevedo Hugo Daniel De Olivei 1674 2 1 – 0 2 Chauar Neto Alexandre 1458
32 Da Costa Carlos Henrique Luz 1662 2 1 – 0 2 Fujita Daniela Miwa 1446
33 Souza Bruna Garcia De 1648 2 = – = 2 Ferreira Rafael Cassoni Buelo 1435
34 Pessoa Sob Caetano Estelita C 1233 2 0 – 1 2 Camargo Luca Oshiro 1645
35 Gabriel Claudiomar 1616 2 1 – 0 2 Ferreira Renato Luis Bueloni 1401
36 Giacomel Alexandre 0 2 0 – 1 2 Bocca Edson Ricardo 1614
37 Dos Reis Rafaela Cristina 1590 2 1 – 0 2 Carvalhaes Bruno Vinicius Mar 0
38 Bonvini Adriana Tonhati 1587 2 1 – 0 2 Da Costa Jairo Alves 0
39 Shimamura Silva Felipe Makoto 1198 2 0 – 1 2 Felix Luiza De Oliveira 1575
40 Munhoz Joao Pedro 0 2 1 – 0 2 Lima Aine Carolina 1566
41 Wieselberg Ronaldo Jose Pineda 0 2 0 – 1 2 Caribe Santos Luiz Carlos 1539
42 De Sousa Fabiana 1534 2 0 – 1 2 Degrande Jarod Walker Jesus 0
43 Deste Jair Francisco 0 2 1 – 0 2 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1502
44 Kojima Rodrigo Yosuke 1497 2 0 – 1 2 Dezejacomo Daniel Otavio Silva 0
45 Zoratto Dante Leonardo 1711 1 – 0 2 Rivero Pedro Munhoz de Souza 0
46 Ferreira Jonas De Vargas 1776 1 – 0 Ferreira Ana Luiza Cassoni Bu 1308
47 Dos Reis Bruna Cristina 1181 0 – 1 Kojima Fukashi 1702
48 Hoshino Meilin 1284 0 – 1 De Freitas Fabio Ruiz 1547
49 Vilas Boas Crisolon Terto 1542 1 – 0 Ferreira Wagner Maria Gangini 1197
50 Von Erlea Simon P. J. E. 1535 0 – 1 Leal Lucas Kieffer 0
51 Rodolpho Filho Joao 1429 0 – 1 Shimamura Silva Eduardo Akira 0
52 Pedote Paschoal 1318 0 – 1 Meireles Gabriel Ladeira 0
53 Arduini Leonardo Adolfo 1633 1 0 – 1 1 Da Silva Gabriele Helena Cand 0
54 Barbosa Victor Moreira 0 1 0 – 1 1 Farias Sergio Luiz Cardoso 1625
55 Andrade Thomaz Carleial de 0 1 0 – 1 1 Da Rocha Luiz C. Cosenza Viei 1474
56 Meirelles Olyntho Vitoria 1463 1 1 – 0 1 Dos Reis Rodrigo Andrade 0
57 Morimoto Marcel 1437 1 1 – 0 1 Farias Cassio Fidel Guimaraes 0
58 Lima Camila Salles 0 1 0 – 1 1 Brujin Homero 1419
59 Ricieri Antonio Marcos 1391 1 1 – 0 1 Gambale Kaue 0
60 Message Oliveira Joao Pedro C 0 1 0 – 1 1 Gelli Jhonatan Henrique 1270
61 Ronze Igor Avila 0 1 0 – 1 1 Da Silva Gabriel Rodrigues 1213
62 Schliemann Eric Susuki 0 1 1 – 0 1 Teshima Claudio Yutaka 1130
63 Sakiyama Enzo Tetsuo 0 1 1 – 0 1 Ribeiro Julia Pinheiro 0
64 Zetula Murilo Pomarico 0 1 0 – 1 1 Freire Da Silva Lucivaldo 0
65 Higuchi Giulia Moser 0 1 0 – 1 1 Santos Kaua Benzatti 0
66 Di Simoni Rafaela Moura 1459 ½ 1 – 0 ½ Silva Marina Rodrigues 0
67 Franca Costa Pedro Henrique 0 ½ 1 – 0 0 Baptista Joao Gabriel R Artilha 0
68 Maebara Otavio Kiyoshi 0 0 1 – 0 0 Fan Clara Tomita 0
69 Minguez Joao Henrique 0 0 0 – 1 0 Hayashi Pedro Lucca Valle 0
Pereira Rebecca da Cruz 0 0 – – Bye 0
70 Silva Rodrigo Ferreira 1700 0 – – 0
71 De Souza Carlos Alberto 1645 2 – – 0
72 De Albuquerque Cassio 0 0 – – 0
73 Gongora Valmir 0 0 – – 0

Rodada 6

Me. Nome FIDE Pts Res. Pts   Nome FIDE
1 Federzoni Enzo 1758 5 = – = 5 Sangiovanni Marcello Gouveia 1692
2 Cordeiro Da Silva Felipe 1733 0 – 1 Lacerda Vinicius 1729
3 Figueiredo de Almeida Adilson Luis 0 4 0 – 1 4 Ramillo Vitoria Matheus 1798
4 Nikolic Jovane 1798 4 = – = 4 Miranda Rafael Souza 1743
5 Coronado Evandro Jose 1781 4 = – = 4 Souza Kim Garcia De 1729
6 De Moura Valderi Nascimento 1775 4 1 – 0 4 Campos Otavio Moraes 1700
7 Piassi Eric Augusto 0 4 1 – 0 4 Andor Jorge 1758
8 Venelli Luiz Gonzaga 1746 4 0 – 1 4 Damaceno Mateus Lima 0
9 Riboldi Mario Garcia 1651 0 – 1 Cardoso Marcio De Lucca 1799
10 Setti Dalmarino 1632 0 – 1 Brassoloto Adan 1793
11 Carneiro Jose Gildivan 1619 0 – 1 Almeida Flavio Silva 1787
12 Santos Marcos Correia 1588 1 – 0 Massambani Neto Laurindo 1684
13 Ivanovic Sebastian 1427 0 – 1 Ricieri Vinicius De Andrade 1676
14 Resende Lucas B. Massucato 1669 1 – 0 Krongold Breno 1625
15 Takeada Fernando 0 = – = Yoshioka Hugo 1666
16 De Freitas Leandro Henrique C 1654 0 – 1 Da Silva Tobias Gonzaga 1586
17 Bocca Edson Ricardo 1614 3 = – = 3 WCM Coelho Tatiane Cristina 1774
18 Caribe Santos Luiz Carlos 1539 3 0 – 1 3 Fontenele Edson Guilherme Lop 1726
19 Dias Matheus Nunes 1722 3 1 – 0 3 Gabriel Claudiomar 1616
20 Felix Luiza De Oliveira 1575 3 0 – 1 3 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715
21 Rial Antonio Marcos Pinon 1534 3 = – = 3 Santos Jose Antonio Dos 1714
22 Atanes Neto Severiano 1694 3 1 – 0 3 Dos Reis Rafaela Cristina 1590
23 Zmetek Marcos Simao 1416 3 0 – 1 3 Marques Wedelsom Dos Santos 1692
24 Pimenta Breno Andrade 1675 3 1 – 0 3 Bonvini Adriana Tonhati 1587
25 Dezejacomo Daniel Otavio Silva 0 3 1 – 0 3 Azevedo Hugo Daniel De Olivei 1674
26 Lima Vinicius Taishun 1666 3 0 – 1 3 Dutra Liliam Guedes 1586
27 Degrande Jarod Walker Jesus 0 3 0 – 1 3 Da Costa Carlos Henrique Luz 1662
28 Camargo Luca Oshiro 1645 3 1 – 0 3 Da Silva Hermes Ludovino 1447
29 Degrande Pedro Henrique Alves 1640 3 1 – 0 3 Deste Jair Francisco 0
30 Pereira Fo Hildebrando Apolon 1799 0 – 1 3 Munhoz Joao Pedro 0
31 De Freitas Fabio Ruiz 1547 + – Cabral Mesquita Jussier 1793
32 Sato Leticia Miho 1460 = – = Ferreira Jonas De Vargas 1776
33 Mangini Bruno Fernandes 1758 1 – 0 Vilas Boas Crisolon Terto 1542
34 Costa Edvaldo Da Cruz 1749 1 – 0 Primo E Silva Beatriz 1422
35 Kim Thiago 1356 0 – 1 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1712
36 Ferreira Rafael Cassoni Buelo 1435 0 – 1 Zoratto Dante Leonardo 1711
37 Shimamura Silva Eduardo Akira 0 0 – 1 Kojima Fukashi 1702
38 Barbosa Edinardo Meireles 1685 0 – 1 Simi Luiz Guilherme Silva 0
39 Meireles Gabriel Ladeira 0 0 – 1 Leite Tarcisio Dantas Frota 1654
40 Ivanovic Alejandro 0 1 – 0 Souza Bruna Garcia De 1648
41 Oliveira Antonio Pereira 1628 1 – 0 Leal Lucas Kieffer 0
42 Gelli Jhonatan Henrique 1270 2 + – 2 Monteiro Antonio Flavio De Jes 1681
43 Da Silva Gabriel Rodrigues 1213 2 0 – 1 2 De Souza Carlos Alberto 1645
44 Farias Sergio Luiz Cardoso 1625 2 0 – 1 2 Giacomel Alexandre 0
45 Freire Da Silva Lucivaldo 0 2 0 – 1 2 Lima Aine Carolina 1566
46 Carvalhaes Bruno Vinicius Mar 0 2 0 – 1 2 De Sousa Fabiana 1534
47 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1502 2 = – = 2 Pessoa Sob Caetano Estelita C 1233
48 Da Costa Jairo Alves 0 2 0 – 1 2 Kojima Rodrigo Yosuke 1497
49 Da Rocha Luiz C. Cosenza Viei 1474 2 = – = 2 Shimamura Silva Felipe Makoto 1198
50 Da Silva Gabriele Helena Cand 0 2 = – = 2 Meirelles Olyntho Vitoria 1463
51 Fujita Daniela Miwa 1446 2 1 – 0 2 Sakiyama Enzo Tetsuo 0
52 Rivero Pedro Munhoz de Souza 0 2 0 – 1 2 Morimoto Marcel 1437
53 Brujin Homero 1419 2 1 – 0 2 Schliemann Eric Susuki 0
54 Ferreira Renato Luis Bueloni 1401 2 0 – 1 2 Wieselberg Ronaldo Jose Pineda 0
55 Santos Kaua Benzatti 0 2 1 – 0 2 Ricieri Antonio Marcos 1391
56 Ferreira Ana Luiza Cassoni Bu 1308 0 – 1 Von Erlea Simon P. J. E. 1535
57 Hoshino Meilin 1284 = – = Di Simoni Rafaela Moura 1459
58 Ferreira Wagner Maria Gangini 1197 0 – 1 Rodolpho Filho Joao 1429
59 Franca Costa Pedro Henrique 0 0 – 1 Pedote Paschoal 1318
60 Arduini Leonardo Adolfo 1633 1 1 – 0 Dos Reis Bruna Cristina 1181
61 Teshima Claudio Yutaka 1130 1 1 – 0 1 Hayashi Pedro Lucca Valle 0
62 Higuchi Giulia Moser 0 1 1 – 0 1 Lima Camila Salles 0
63 Pereira Rebecca da Cruz 0 1 1 – 0 1 Barbosa Victor Moreira 0
64 Ribeiro Julia Pinheiro 0 1 0 – 1 1 Andrade Thomaz Carleial de 0
65 Dos Reis Rodrigo Andrade 0 1 0 – 1 1 Maebara Otavio Kiyoshi 0
66 Farias Cassio Fidel Guimaraes 0 1 1 – 0 1 Message Oliveira Joao Pedro C 0
67 Gambale Kaue 0 1 1 – 0 1 Ronze Igor Avila 0
68 Silva Marina Rodrigues 0 ½ 0 – 1 1 Zetula Murilo Pomarico 0
69 Baptista Joao Gabriel R Artilha 0 0 0 – 1 0 Minguez Joao Henrique 0
Fan Clara Tomita 0 0 – – Bye 0
70 Silva Rodrigo Ferreira 1700 0 – – 0
71 Chauar Neto Alexandre 1458 2 – – 0
72 De Albuquerque Cassio 0 0 – – 0
73 Gongora Valmir 0 0 – – 0

Rodada 7

Me.   Nome FIDE Pts Res. Pts Nome FIDE
1 Lacerda Vinicius 1729 1 – 0 Federzoni Enzo 1758
2 Sangiovanni Marcello Gouveia 1692 = – = 5 De Moura Valderi Nascimento 1775
3 Ramillo Vitoria Matheus 1798 5 1 – 0 5 Piassi Eric Augusto 0
4 Damaceno Mateus Lima 0 5 1 – 0 Nikolic Jovane 1798
5 Cardoso Marcio De Lucca 1799 1 – 0 Cordeiro Da Silva Felipe 1733
6 Brassoloto Adan 1793 1 – 0 Resende Lucas B. Massucato 1669
7 Almeida Flavio Silva 1787 1 – 0 Santos Marcos Correia 1588
8 Ricieri Vinicius De Andrade 1676 1 – 0 Coronado Evandro Jose 1781
9 Miranda Rafael Souza 1743 1 – 0 Souza Kim Garcia De 1729
10 Da Silva Tobias Gonzaga 1586 1 – 0 4 Venelli Luiz Gonzaga 1746
11 Andor Jorge 1758 4 0 – 1 4 Camargo Luca Oshiro 1645
12 Fontenele Edson Guilherme Lop 1726 4 1 – 0 4 Degrande Pedro Henrique Alves 1640
13 Yoshioka Hugo 1666 4 1 – 0 4 Dias Matheus Nunes 1722
14 Nobre Jailson Altair Barbosa 1715 4 = – = 4 Dezejacomo Daniel Otavio Silva 0
15 Campos Otavio Moraes 1700 4 1 – 0 4 Figueiredo de Almeida Adilson Luis 0
16 Da Costa Carlos Henrique Luz 1662 4 1 – 0 4 Atanes Neto Severiano 1694
17 Marques Wedelsom Dos Santos 1692 4 0 – 1 4 Takeada Fernando 0
18 Munhoz Joao Pedro 0 4 0 – 1 4 Pimenta Breno Andrade 1675
19 Dutra Liliam Guedes 1586 4 0 – 1 Costa Edvaldo Da Cruz 1749
20 WCM Coelho Tatiane Cristina 1774 = – = Setti Dalmarino 1632
21 Krongold Breno 1625 1 – 0 Mangini Bruno Fernandes 1758
22 Santos Jose Antonio Dos 1714 1 – 0 Oliveira Antonio Pereira 1628
23 Nobre Jose Adalberto Barbosa 1712 1 – 0 Carneiro Jose Gildivan 1619
24 Zoratto Dante Leonardo 1711 0 – 1 Bocca Edson Ricardo 1614
25 Kojima Fukashi 1702 1 – 0 Ivanovic Sebastian 1427
26 Massambani Neto Laurindo 1684 1 – 0 Ivanovic Alejandro 0
27 Simi Luiz Guilherme Silva 0 1 – 0 De Freitas Leandro Henrique C 1654
28 Leite Tarcisio Dantas Frota 1654 0 – 1 Rial Antonio Marcos Pinon 1534
29 De Freitas Fabio Ruiz 1547 1 – 0 Riboldi Mario Garcia 1651
30 Ferreira Jonas De Vargas 1776 3 1 – 0 3 Da Silva Hermes Ludovino 1447
31 Azevedo Hugo Daniel De Olivei 1674 3 1 – 0 3 Sato Leticia Miho 1460
32 Morimoto Marcel 1437 3 = – = 3 Lima Vinicius Taishun 1666
33 De Souza Carlos Alberto 1645 3 0 – 1 3 Fujita Daniela Miwa 1446
34 Gabriel Claudiomar 1616 3 0 – 1 3 Brujin Homero 1419
35 Dos Reis Rafaela Cristina 1590 3 0 – 1 3 Zmetek Marcos Simao 1416
36 Bonvini Adriana Tonhati 1587 3 1 – 0 3 Ricieri Antonio Marcos 1391
37 Gelli Jhonatan Henrique 1270 3 0 – 1 3 Felix Luiza De Oliveira 1575
38 Lima Aine Carolina 1566 3 = – = 3 Giacomel Alexandre 0
39 Deste Jair Francisco 0 3 1 – 0 3 Caribe Santos Luiz Carlos 1539
40 Kojima Rodrigo Yosuke 1497 3 1 – 0 3 Degrande Jarod Walker Jesus 0
41 Wieselberg Ronaldo Jose Pineda 0 3 1 – 0 Souza Bruna Garcia De 1648
42 Primo E Silva Beatriz 1422 = – = Pereira Fo Hildebrando Apolon 1799
43 Vilas Boas Crisolon Terto 1542 = – = Kim Thiago 1356
44 Von Erlea Simon P. J. E. 1535 1 – 0 Pedote Paschoal 1318
45 Shimamura Silva Felipe Makoto 1198 = – = Kikuchi Cadilhac Mariana Sawa 1502
46 Pessoa Sob Caetano Estelita C 1233 0 – 1 Da Rocha Luiz C. Cosenza Viei 1474
47 Meirelles Olyntho Vitoria 1463 0 – 1 Shimamura Silva Eduardo Akira 0
48 Leal Lucas Kieffer 0 0 – 1 Ferreira Rafael Cassoni Buelo 1435
49 Rodolpho Filho Joao 1429 1 – 0 Da Silva Gabriele Helena Cand 0
50 Da Costa Jairo Alves 0 2 – + 2 Arduini Leonardo Adolfo 1633
51 Farias Sergio Luiz Cardoso 1625 2 1 1 – 0 2 Higuchi Giulia Moser 0
52 Di Simoni Rafaela Moura 1459 2 1 – 0 2 Farias Cassio Fidel Guimaraes 0
53 Andrade Thomaz Carleial de 0 2 0 – 1 2 Ferreira Renato Luis Bueloni 1401
54 Gambale Kaue 0 2 0 – 1 2 Hoshino Meilin 1284
55 Maebara Otavio Kiyoshi 0 2 0 – 1 2 Da Silva Gabriel Rodrigues 1213
56 Teshima Claudio Yutaka 1130 2 1 – 0 2 Pereira Rebecca da Cruz 0
57 Sakiyama Enzo Tetsuo 0 2 1 – 0 2 Rivero Pedro Munhoz de Souza 0
58 Schliemann Eric Susuki 0 2 + – 2 Freire Da Silva Lucivaldo 0
59 Zetula Murilo Pomarico 0 2 0 – 1 2 Carvalhaes Bruno Vinicius Mar 0
60 Ferreira Ana Luiza Cassoni Bu 1308 1 – 0 2 Santos Kaua Benzatti 0
61 Dos Reis Bruna Cristina 1181 1 – 0 Franca Costa Pedro Henrique 0
62 Barbosa Victor Moreira 0 1 0 – 1 Ferreira Wagner Maria Gangini 1197
63 Message Oliveira Joao Pedro C 0 1 1 – 0 1 Dos Reis Rodrigo Andrade 0
64 Fan Clara Tomita 0 1 1 – 0 1 Minguez Joao Henrique 0
65 Hayashi Pedro Lucca Valle 0 1 1 – 0 1 Ribeiro Julia Pinheiro 0
66 Lima Camila Salles 0 1 0 – 1 1 Ronze Igor Avila 0
67 Baptista Joao Gabriel R Artilha 0 0 1 – 0 ½ Silva Marina Rodrigues 0
68 Cabral Mesquita Jussier 1793 – – 0
69 Silva Rodrigo Ferreira 1700 0 – – 0
70 Barbosa Edinardo Meireles 1685 – – 0
71 Monteiro Antonio Flavio De Jes 1681 2 – – 0
72 De Sousa Fabiana 1534 3 – – 0
73 Chauar Neto Alexandre 1458 2 – – 0
74 De Albuquerque Cassio 0 0 – – 0
75 Gongora Valmir 0 0 – – 0
76 Meireles Gabriel Ladeira 0 – – 0

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *